Летнее исполнение желаний до результата

Летнее исполнение желаний до результата

27-28-29 июля мы проведем мини-интернет-тренинг «Летнее Исполнение Желаний до результата». Мы дарим его Вам в честь дня рождения нашей тренинговой компании «ТИЖ».

Участие абсолютно бесплатно при регистрации сейчас. Кликните сюда, чтобы записаться!

Максимальный результат за счет формата занятий:

Начало занятия. Теория – отобранные опытом знания и информация по исполнению желаний, которая даст вам результат в ближайшие месяца.

Середина занятия. Упражнение – отобранные упражнения для их выполнения в реальном времени, чтобы вы могли выполнить практики для воплощения ваших желаний.

Конец занятия. Медитация – отобранные медитации дающие потрясающий результат в изменение себя, улучшения жизни и упрощения воплощения вашей мечты.

И так, каждое занятие!

Кликните сюда, чтобы записаться на мини-тренинг бесплатно!

Зачем идти?

  • Станьте ближе к вашим желаниям по факту уже в первый день занятий;
  • Приходите пройти медитации, чтобы получить помощь подсознания;
  • Участвуйте чтобы выполнить упражнения и перейти от знаний к действиям.

Мы впервые организовали подобный мини-тренинг бесплатно. Потом его можно будет пройти только за деньги.

Читайте подробнее программу здесь:

P.S. Впервые мы делаем подобное обучение в формате мини-тренинга в реальном времени! И теперь каждый может его пройти свободно. Возможность дается один раз, только этим летом.

С Уважением, Игорь Бибин автор программы "Техника Исполнения Желаний" - лучшее практическое обучение в России через интернет.


ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ НА ТРЕНИНГ

1.Зарегистрируйтесь в бесплатной рассылке Техники Исполнения Желаний. Это обязательное условие. Если Вы уже получаете рассылку Техники Исполнения Желаний, то вновь регистрироваться в рассылке НЕ НАДО.

2.Зарегистрируйтесь на тренинг "Летнее исполнение желаний до результата" - для читателей рассылки это бесплатно до конца июля.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Уровень нормы

Уровень нормы

«Повышайте уровень своей нормы, чтобы изменить свою жизнь и вывести ее на новый уровень качества жизни.»

Важно знать – у каждого человека есть определенный уровень нормы жизни. Для кого-то уровень нормы – это двухкомнатная квартира в каком-то небольшом городе или поселке, холодильник и телевизор.

У кого-то к этому нужно еще добавить микроволновку, обязательно супругу, детей, чтобы еще и собака была.

Для кого-то это машина марки Mercedes, дом за городом, путешествия 4 раза в год, дорогие костюмы или платья. И т.п. У каждого свой уровень нормы с которым он соглашается.

Это прописано в подсознание в виде нейронных связей. Это действия. Если бедному человеку дать все богатство мира, то его нейронные связи, его действия, приведут его снова к его же прежней жизни.

Также и наоборот работает. Сколько раз богатый человек терял источник дохода, но потом его нейронные связи прописанные в его подсознание, приводили его снова к его же результату.

"Именно этот уровень нормы и необходимо перешагнуть. Потому что все что вы хотите находится за пределом вашего текущего уровня нормы."

ЭТО обучение ускорит исполнение ваших желаний - подробнее.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Глава 13. Ответы на вопросы читателей

Как заработать на любимом деле. Глава 13. Заключение

Итак, это заключительная часть. Подведем некий итог того, что вам нужно сделать на данном этапе. Значит, вы расписали ваш огромный список, прошлись по всем пунктам, убрали ограничение, а дальше вам нужно отобрать из всего этого, что вам нравится больше всего, что вы считаете действительно классным занятием. Т.е. не пытаться что-то высосать из пальца: «ну, это вроде ничего, можно попробовать», а именно взять то, что вы считаете крутым и сможете реализовать. А после уже будете думать, в каком вам формате это реализовывать. Это может быть фриланс или бизнес, к чему у вас душа лежит.

Сегодня я немного отвечу на вопросы, которые задавали мне некоторые читатели.

«Скажите пожалуйста, вещи из списка желаний можно и нужно ли как-то модифицировать или брать только желания, где нужно что-то делать, чем-то заниматься»

Об этом мы говорили с вами в предыдущих главах, вы свои внутрь-направленные желания должны перевести во внешне-направленные желания. Иначе никак. Ваши желания должны быть связаны с другими людьми, потому что именно они будут платить вам деньги. Только так вы сможете заработать.

«У меня очень много любимых дел в разных областях. Мне хочется заниматься всем и сразу, как выбрать что-то конкретное?»

А почему любимое дело может быть одно? Занимайтесь несколькими вещами сразу, однако оставляйте какое-то одно в приоритете. Для начала посмотрите, какое занятие будет наиболее эффективно для вас в данный момент. Т.е. если вам нужны деньги, вы должны выбрать такое занятие, которое будет стабильно приносить вам хороший доход в определенные сроки. Тогда другое любимое дело можно использовать как хобби или небольшую подработку. Если же с деньгами все в порядке, то выбирайте то, что вам нравится больше всего.

Есть еще такой момент, в какой-то период жизни ваше любимое дело может вам надоесть, поэтому очень хороший способ менять виды деятельности. Например, вы занимались делом, которое хорошо приносит вам деньги, вы заработали достаточно, теперь займитесь тем, что вам тоже нравится. Но приносит меньший доход. Затем третьим, четвертым и т.д. И так ваши любимые дела никогда вам не наскучат.

Куда вам двигаться дальше? У вас остался заключительный этап. Здесь вы должны точно решить для себя, чем вы будете заниматься, фрилансом или бизнесом? После этого дело остается за вами. Не сдавайтесь перед трудностями и зарабатывайте деньги.

Итак, мы разобрали этот материал, его было достаточно много. Надеюсь, вам понравился наш курс. Некоторые вещи мы рассказать не успели и о них мы поговорим в следующих курсах. Всем удачи, еще увидимся!

Виктория Юдина, специально для ПозитивЦентра.


Содержание курса "Как заработать на любимом деле":

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика