Изучение психологии на английском

Изучение психологии на английском Статья о том, как без труда выучить иностранный язык и одновременно решить свои жизненные проблемы - изучение психологии на английском. Хороший способ совместить полезное с приятным – совместить изучение английского и решение психологических проблем. Этот способ подходит тем, кто уже достаточно владеет языком, в целом понимает английскую речь и может выражать свои мысли на иностранном языке. Наиболее частые посетители таких занятий – это школьники старших классов, изучающие язык в школе. Обычно такие уроки заказывают их родители, озабоченные психологическим состоянием их чада, а также будущими перспективами его карьеры. Обычно это очень проблемные семьи, в которых общение между детьми и родителями нарушено, а доверие в отношениях утеряно.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Опыт успеха в обучении компьютерной грамотности

Опыт успеха в обучении компьютерной грамотности В этой статье описана философия успешного обучения работе на компьютере или компьтерной грамотности. В наше время практически каждый городской житель среднего возраста владеет компьютером, по крайней мере, на уровне пользователя. Компьютер стал неотъемлемой частью жизни городского населения. На самом деле, не считая вредоносного облучения (весьма спорно - прим.ред.), компьютер дает огромное количество преимуществ. Например, таких как возможность общения, обмена информацией, личностного развития. Поиск старых друзей и заведение новых знакомств. Сбор информации по различным областям человеческой жизни, таким как бизнес, медицина, здоровье, новости, любовь, семья, отношения и т.д. А также получение новых профессий, возможнсоти образования и карьерного роста. Сейчас компьютер - это знания практически обо всем, что происходит в современном мире.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Как быстро выучить английский язык?

Как быстро выучить английский язык? Как быстро выучить английский язык самому с нуля без всяких курсов? Сегодня хочу затронуть одну важную тему, по которой мне, как автору около 35 книг приходи очень много вопросов. Меня спрашивают - как правильно учить иностранный язык? Естественно, самый актуальный - английский. Решил ответить разом для всех. Я абсолютно уверен, что стандартные курсы английского на которые маниакально ходят некоторые любители "подучить язык" - это отличный бизнес для их владельцев, но совершенно неэффективный способ для тех, кто хочет начать говорить/читать/понимать/ слушать на языке. Кликните тут, чтобы узнать реально эффективный способ! За 3-4 месяца можно выучить практически любой язык на базовом уровне (более менее сможете понимать - изъясняться).
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Гадание. Психология и этика процесса

Гадание. Психология и этика процесса Что такое ясновидение? Как развить в себе этот дар? Как решить свои проблемы с помощью этого дара? Психология и этика сверхспособностей. Об этих чудесных способностях человека и всего живого люди знали с древних времен. Еще в Библии есть ссылка на то, что первые люди, живя в раю, свободно общались с Создателем, прекрасно понимали его и считали этот дар естественным, данным человеку от природы. Существует гипотеза о том, что в древние времена люди общались так же, как животные – телепатически и могли читать мысли и понимать друг друга на расстоянии. В те времена эти способности не считались чем-то сверхъестественным. Они были пррисущи всем жителям колыбели человечества и считались естественной, врожденной способностью человека.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Как выучить английский легко и с удовольствием?

Как выучить английский легко и с удовольствием? Что для вас изучение языка: удовольствие или тяжкий, безрадостный труд? Как известно, к одной и той же цели можно прийти разными способами. В этой статье мы расскажем вам о том, как превратить учебный процесс в отдых и праздник для души. Если вы любите получать от жизни положительные эмоции – этот материал для вас! В понимании большинства людей, изучавших иностранный язык в местной общеобразовательной школе и в институте по стандартной программе - изучение языка - это скучный, тяжелый и безрадостный труд. Зубрежка новых слов, заучивание грамматических конструкций, чтение скучных текстов не только не вдохновляет студентов на учебу, но и, как правило, мало помогает в ситуациях живого реального общения, когда требуются уже не теоретические знания, а чисто практические навыки понимания и общения на иностранном языке.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Опыт успеха в обучении английскому?

Опыт успеха в обучении английскому? 2007 год… Сейчас я репетитор с 15-летним стажем работы и кучей учеников, свободно болтающих по-английски и оставляющих благодарственные отзывы в мой адрес на сайте (www.repetitors.info). Но когда-то все было совсем по-другому… В 1998 грянул дефолт и на фирме, где я работала переводчицей, в одной из крупнейших в мире американской компании ACNielsen, начались сокращения. Попала под сокращение и я. Засевши дома, я вскоре поняла, что надо как-то приспосабливаться к изменившимся условиям и зарабатывать на жизнь, и набрала учеников. Надо сказать, что репетиторством я занималась и до этого, но все попытки кого-то обучить английскому заканчивались неудачей. Это при том, что я сама отлично знала язык.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика