Научиться мыслить позитивно, и стать счастливее!

Научиться мыслить позитивно, и стать счастливее! Оказавшись лицом к лицу перед проблемой, способны ли вы сохранить позитивное мышление? Или, по привычке, вы видите исключительно плохое? Откройте для себя как изменить свои взгляды, и научитесь идти по жизни с улыбкой. Многие ситуации повседневной жизни приносят нам целый набор проблем, беспокойство и стресс. Зачастую у нас создаётся ощущение, что это настоящие испытания, которые мы выдерживаем из последних сил. Между тем, у нас есть возможность выбирать наше восприятие. Достаточно посмотреть на вещи под другим углом, иногда с точностью до наоборот относительно того, как мы привыкли видеть мир. Тренируем наше подсознание Наше подсознание запрограммировано, чтобы видеть и распознавать плохое. Множество исследований это доказали.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Чем опасно негативное мышление?

Чем опасно негативное мышление? Известно, что существуют такие понятия, как «позитивное мышление» и «негативное мышление». Каждое из них создает для нас определенную картину мира, в котором мы живем. Как сложится наша жизнь в целом, напрямую зависит от того, какой тип мышления у нас преобладает. Мы живем в мире информации. Каждый день мы получаем какую-то информацию от людей, из телевидения, журналов, газет и всего, что нас окружает. Осознанно или не осознанно мы реагируем на нее. Порой новая информация может не просто выбить из колеи, но и потушить в человеке любые стремления и желания. С возрастом что-то в нас меняется, и мы все меньше верим в лучшее будущее, в хороших людей, а вместе с этим и в справедливость окружающего мира.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Сила позитивного мышления

Сила позитивного мышления Позитивное мышление - это психическое и эмоциональное отношение, которое фокусируется на светлой стороне жизни и ожидает от этого положительных результатов. Позитивный человек ожидает счастья, здоровья и успехов, и считает, что может преодолеть любые препятствия и трудности. Позитивное мышление не принимается всеми людьми. Некоторые из них, считают это ерундой и издеваются над теми, кто следуют за ним, но есть все большее число людей, которые принимают позитивное мышление как факт, и верят в его эффективность. Кажется, что эта тема приобретает все большую популярность, о чем свидетельствует много книг, лекций и курсов по этому поводу. Для того, чтобы использовать позитивное мышление в вашей жизни, вам нужно больше, чем просто знать о его существовании.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


6 простых шагов развития позитивного мышления

6 простых шагов развития позитивного мышления «Остерегайтесь своих мыслей, они превращаются в вашу судьбу» – Лао-цзы. Каждый из нас в своей голове имеет набор ограничивающих суждений, которые вновь и вновь влазят в наши мысли. Этот внутренний диалог постепенно перерастает в слова, действия, привычки, отношения и в итоге, по словам Лао-цзы, в нашу судьбу. Зачастую эти внутренние диалоги носят негативный характер и этот негатив мы переносим в нашу повседневную жизнь. Мы ходим хмурые и все наши беседы ведутся к тому, что с миром что-то случилось и от любых событий ожидаем худшего. Вся проблема этого негативного настроя в том, что мы сами накликаем на себя неприятности. Было проведено множество исследований, которые доказали прямую взаимосвязь между позитивным мышлением и успехом в жизни.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Давайте мыслить позитивно!

Давайте мыслить позитивно! Статья о позитивном мышлении или как мыслить позитвно. У каждого из нас бывали в жизни приятные события, которые произошли совершенно неожиданно. Когда где-то в глубине души чего-то очень хотелось, но вы гнали от себя эти мысли как что-то неосуществимое, и вдруг это что-то происходит! К примеру, это может быть подарок, который вы давно хотели, работа, о которой можно было только мечтать, путешествие, на которое не было ни средств, ни возможностей, любовь, которая существовала для других, но никак не для вас... Почему зачастую мы, к сожалению, «притягиваем» к себе негативные события? Например, вы очень боялись, что у вас украдут машину, и, невзирая на любые сигнализации, ее все-таки увели.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Как научиться наслаждаться жизнью?

Как научиться наслаждаться жизнью? Статья просто и доступно показывает, как научиться наслаждаться каждым мгновением жизни. Принесет пользу всем и каждому. Каждый человек стремится к тому, чтобы получить максимум положительных эмоций. Он ищет позитив в своей жизни, ведь с позитивом идти по жизни намного проще и приятнее. Но далеко не всегда жизнь играет яркими красками – иногда на нашу долю выпадают и отрицательные моменты, когда мы погружаемся в апатию. Впрочем, всё, что необходимо для того, чтобы научиться радоваться жизни – умение постоянно поддерживать положительный настрой. Если Вы всё время будете на эмоциональном подъеме, то никакие трудности и проблемы, на самом деле, не смогут Вам помешать. Кажется чем-то нереальным?
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Ключ к счастью и здоровью

Ключ к счастью и здоровью ЛЕЧЕНИЕ НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ Несмотря на свою внешнюю простоту, легкость и несерьезность, Позитивное Мышление на практике дает удивительные результаты. И тому в мировой науке и литературе есть множество примеров. Ниже приведен отрывок из книги Мирзакарима Норбекова " Опыт дурака или Ключ к прозрению": "Зачем нам осанка и улыбка одуревшего павлина с обожженной рожей? Давайте сейчас уйдем от главной тематики налево! И, надэ-эюсь, отдохнем в горах. В свое время мне пришлось работать в одной организации, которая обслуживала бывших шишек на ровном месте - номенклатуру. Хотя все они были уже на заслуженном отдыхе, но все же в нашу организацию приходили с гонором.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Позитивное мышление - лучшее лекарство от депрессии

Позитивное мышление - лучшее лекарство от депрессии "Позитивное мышление - лучшее лекарство от дерессии в холодное время года" - полное название статьи. В холодное время года как нельзя остро стоит вопрос энергетики, внутренних ресурсов, плохого настроения, вплоть до клинических состояний. И первый помощник людям тут - Позитивное Мышление... Что же этой такое - Позитивное Мышление? Почему оно так популярно в наши дни? И как его можно использовать в жизни? В двух словах я бы сказала, что Позитивное Мышление - это умение концентрироваться на всем светлом и хорошем в жизни. А также создавать положительную энергию, которую можно потом использовать для самооздоровления, для продвижения своих бизнес-планов, для создания личных отношений - практически во всех областях жизни.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 4

Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 4 Способность видеть в жизни всё прекрасное Практические примеры: •Нина жила в далёком провинциальном городе и жизнь не сулила ей ничего нового. Почти пенсионерка, разведённая, без средств к существованию, с невостребованной профессией - наследием социализма. Однажды ей попалась книга по позитивному мышлению. Прочитав её, Нина позвонила по рекламе в конце книги, собрала вещи и поехала учиться в Москву. Нина стала работать секретарём в этой школе и одновременно проходила все курсы обучения, которые там преподавались. На занятиях она научилась видеть в жизни и людях их лучшие стороны. Она благодарила жизнь за свой возраст - возраст мудрости и отсутствия лишних хлопот. Отсутствие работы дало ей шанс учиться и путешествовать, а также много отдыхать.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 3

Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 3 Способность видеть в любой ситуации позитивные стороны. Практические примеры: Надежда пришла на консультацию психолога в глубоком душевном кризисе. Её муж, преуспевающий бизнесмен, оставил её, сказав, что больше не может жить с ней вместе. Девушка не могла говорить от переполнявшей её боли и только рыдала. Надежду удалось успокоить, объяснив, что слезами горю не поможешь и проблемы лучше решать в спокойном состоянии. Затем вместе с психологом они проанализировали ситуацию и разобрали все ошибки, которые Надежда совершала в отношениях с мужем. Надежде стало ясно, чем она сама оттолкнула его и создала эту ситуацию. А также она поняла каким образом ей нужно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы любовь была взаимной и счастливой.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Прыг: 01 02
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика