Как стать богатым. Часть 3

Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают. Так вот, эти занятия избавляют людей от страданий. Дают выход из сложных ситуаций, реализуют мечты о спокойной, радостной, благополучной жизни. Моё личное мнение, что мы от природы созданы для счастья, для изобилия, мы все частички природы, а природа - абсолютно изобильна. В ней есть абсолютно всё для жизни, поэтому изобилие это наше естественное, природное состояние. И когда мы из него выпадаем, мы начинаем страдать. А страдания разрушают душу, разрушают тело.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Как стать богатым. Часть 2

Как стать богатым. Часть 2 На первом занятии мы проводили медитацию на слушание своей души, раскрытие яснознания. Чаще делайте их, прослушивайте или читайте эти записи. Учитесь общаться со своей душой, чтобы понять то. Что она хочет вам сказать. Люди, которые перестают слушать своё внутреннее знание, он как бы сходят со своего пути и проживают не свою жизнь. Они испытывают постоянный дискомфорт, потому что внутренняя энергия им выделяется именно для того дела, о котором мечтает душа. Такие люди обычно часто раздражаются, очень быстро утомляются. Часто люди предают своё внутреннее знание из-за какой-то быстрой и лёгкой прибыли, но эти лёгкие деньги не делают их счастливыми. Деньги как легко приходят, так же легко и уходят.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Как стать богатым. Часть 1

Как стать богатым. Часть 1 Третье вводное занятие к аудио-курсу "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" (Продвинутые эффективные техники для привлечения изобилия в свою жизнь) - "Как стать богатым": Как найти дополнительные источники дoхода? Как правильно выбрать свою нишу? Как накапливать денежную энергию, необходимую для бизнеса и для зaрaботка? Что такое финансовая грамотность? Как накопить капитал и стать богатым? Я приветствую вас, дорогие мои! Спасибо всем, кто пришёл на сегодняшнее занятие, кто оказал мне доверие. Мы продолжаем нашу учёбу, и продолжаем наш совместный путь к изобилию, процветанию и исполнению всех наших желаний. Итак, друзья, начнём занятие, по традиции, с практического упражнения. Это упражнение раскроет нашу, корневую чакру.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Стрессы и страхи на деньги. Часть 3

Стрессы и страхи на деньги. Часть 3 Ещё я хочу сказать о внутреннем стержне человека. Насколько важен стержень для реализации мечты, достижения поставленных целей? Конечно это одна из важнейших составляющих успеха, потому что человек раздавленный, разрушенный, без внутренней силы, он как тряпка на ветру, у него нет сил сопротивляться перипетиям, чтобы двигаться вперёд, несмотря на все трудности. На основных занятиях второго блока мы подробно поговорим о том, что ломает наш внутренний стержень, о том, что разрушает нас, о том, что лишает внутренней силы. И конечно же, очень часто, это какие-то комплексы, обиды и чувство вины. Стрессовые ситуации, которые произошли с нами в детстве. У мня на курсе обучалась женщина…
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Стрессы и страхи на деньги. Часть 2

Стрессы и страхи на деньги. Часть 2 А теперь мы перейдём к теме нашего занятия и поговорим о том, что такое психологические блоки и как они могут блокировать наш успех и процветание. Вы знаете, на самом деле, если говорить об изобилии и материальном благополучии, то всех людей можно разделить условно на две группы. Одна из них очень большая (около 90%) – это те люди, которые не достигли успеха в жизни, не реализовались в материальном плане, в профессиональном, карьерном плане. А вот тех людей, которые успешны, реализованы и богаты, их совсем мало - от 3 до 8 %. Поэтому успешные люди – скорее исключение из правила. Одна из причин этого…
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Стрессы и страхи на деньги. Часть 1

Стрессы и страхи на деньги. Часть 1 Второе вводное занятие к аудио-курсу "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" (Продвинутые эффективные техники для привлечения изобилия в свою жизнь) - "Стрессы и страхи на деньги:" Как могут стрессы, полученные в детстве перекрывать внутреннюю силу и успех? Как эти стрессы лечить? Как может чувство вины, навязанное окружающими, блокировать внутреннюю силу и перекрывать Ваш денежный поток? Как наши внутренние страхи и комплексы блокируют наш успех и самореализацию? и Как все это устранить и расчистить путь к успеху? Приветствую вас, дорогие друзья. С вами Наталья Любимова. Мы продолжаем наш курс изобилия. Сегодня у нас второе вводное занятие по теме, что такое психологические блоки и как их снять.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 3

Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 3 Для участниц нашего сегодняшнего занятия, я дам вам такое задание, предварительный бонус перед уроком. Работа с маятником. Это очень важно, научиться работать с маятником. Он вас не раз выручит в жизни. Поможет вам собрать ту информацию, которой нет на уровне сознания. На самом деле на уровне нашего сознания не так много информации. Её в среднем – 3-5% от общего объёма всей информации, которая есть в живой природе. Хорошая новость в том, что наша интуиция обладает стопроцентными знаниями обо всём. И вот эти интуитивные знания можно считать с помощью маятника. Могу ещё выложить видео, как работать с рамкой и с интуитивным письмом.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 2

Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 2 Одна из программ, которая блокирует наш успех – это карма наших предков, нашего рода. По опыту хочу сказать, что бывает очень часто такое, что человек честный, порядочный, работает с утра до ночи, образованный, умный, делает свою работу, можно сказать, на отлично, старается изо всех сил, но при этом ему хронически не везёт. И причём не везёт ни год, ни два, а десятилетиями, а бывает и целую жизнь. Может и у вас есть такие примеры… Мне бывает очень жалко таких людей, я им искренне сочувствую. Они удивляются такой несправедливости, можно сказать, вселенской несправедливости: почему всякие подлецы удачливы, а я, порядочный человек, нуждаюсь и страдаю всю свою жизнь безденежьем, хотя делаю всё возможное, чтобы, честно трудясь, зарабатывать.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 1

Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 1 Первое вводное занятие "Снятие родовых блоков на изобилие" к аудио-курсу Наталии Любимовой "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" (Продвинутые эффективные техники для привлечения изобилия в свою жизнь). Здесь вы узнаете: Что такое "Денежный поток" с научной точки зрения и какова его природа? Какие родовые программы могут блокировать Ваш денежный поток и как их устранять? Как сделать так, чтобы силы Вашего Рода поддерживали Вас и дарили Вам изобилие? Какие ситуации прошлых воплощений и настоящего воплощения могут блокировать Ваш денежный поток и как эти блоки устранить? И как полностью нейтрализовать всю негативную карму, блокирующую Ваш денежный поток... Добрый вечер, девчонки. Рада всем.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Золотая Клетка - Пособие по Порабощению Человека Человеком

Золотая Клетка - Пособие по Порабощению Человека Человеком Деньги были изобретены ради свободы. Чтобы человек делал только то, что ему нравится. А то, что не нравится — делал кто-то другой. А что теперь? Деньги занимают большую часть Вашего времени, мыслей и душевных сил. Вы стремитесь заработать их побольше, но у Вас не очень-то получается. И даже когда они у Вас есть - их все равно не хватает. Из инструмента свободы - деньги стали инструментом рабства. Самое необходимое и немного сверху Сколько люди в среднем зарабатывают? На что этого хватает? Какую жизнь обеспечивает этот средний уровень дохода? Точное значение не так важно. 1’500 долларов, 35’000 рублей, 8’000 гривен... Достаточно на самое необходимое — и немного сверху.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Прыг: 01 02
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика