Глава 5. Как определиться чем хочешь заниматься в жизни?

Как заработать на любимом деле. Глава 5

Следующая глава. Сегодня мы разбираем две техники выявления ваших любимых дел. Начнем по-порядку.

Самая первая, чрезвычайно простая и действенная техника: Задайте себе 3 вопроса: «Что мне нравится?» «Что у меня хорошо получается?» «За что из этого люди готовы платить?» Получается своего рода пирамида.

Сначала мы задаем себе вопрос, что мне нравится. И вот здесь с помощью раскрытия «желалки» мы выписываем большой-большой список идей, которые вам действительно нравятся. Затем мы спрашиваем у себя: «а что же из этого у меня хорошо получается?» Как подсказывает практика, довольно многое из того, что нам нравится, у нас хорошо получается.

И вот мы подходим к третьему вопросу: «А за что люди готовы платить?» А если задать вопрос точнее: «что нужно сделать, чтобы люди стали вам за это платить?» Вот с этого и начинается наша глава с техниками. И дальше наши идеи мы будем пропускать через эту пирамиду, и на выходе получать те дела, которые приносят деньги.

Итак, еще раз. Что вам нравится, что хорошо получается, за что готовы платить. Это общая концепция, через которую мы будем потом пропускать наши идеи. Повторюсь, в самом начале мы никак не анализируем, не критикуем наши желания, а просто придумываем их. А как свести это к деньгам, мы разберем уже далее.

Это 2 разных вопроса, и их надо решать отдельно. Прямо сейчас отложите вопрос денег и сосредоточьтесь полностью на первом шаге. Итак, что вам нравится? Это первая техника.

Перейдем к следующей технике выявления желаний. Это крайне действенная техника, однако многим она может показаться сложной. Это техника «список желаний».

Суть такова: нужно взять листок бумаге и просто ответить на вопрос «чего я хочу?» Абсолютно любые желания. Но все не так просто, через 20-30 желаний, у людей начинается ступор: «Ну, я вроде уже все написал, а что дальше?» Наша задача именно пересилить этот застой и записать минимум 100, а лучше все 200 желаний. Посидеть, подумать и выдать еще порцию. Потому что желания идут не по отдельности, а одно за другим как по цепочке.

И вот мы выписываем желания от застоя к застою. И в какой-то момент вы поймете, что желаний великое множество, вы можете спокойно выписывать их сотнями. Минимум 100-200 желаний вы должны будете написать. Это и есть суть техники «список желаний», которую вы должны выполнить.

Виктория Юдина, специально для ПозитивЦентра.


Содержание курса "Как заработать на любимом деле":

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Яндекс.Метрика