Глава 2. Как понять свои настоящие желания?

Как заработать на любимом деле. Глава 2

Идем дальше, начнем опять с самого простого. Существуют как быстрые техники, которые работают по принципу: «сегодня сделал, завтра получил результат», так и техники матричные, которые работают чуть медленнее, но на более долгие сроки. Я буду разбирать и то и другое.

Ключевая или базовая отправная точка, которую вы должны знать: большинство из вас находятся на втором уровне жизненной шкалы или уровне импульса. Многие из нас просто не знают, чего хотят. От жизни в целом, от своей реализации, каким делом заниматься, поэтому наша первая с вами задача - это выявление ваших желаний и их раскрытие.

Откуда возникает проблема? У большинства людей это ментальность и воспитание. С детства нас приучали: «много хочешь - мало получишь». Поэтому мы научились особо ничего не хотеть.

Особенно, если в детстве на ваши желания вам говорили примерно следующее: «Ты что дурак? Это никому не нужно, будешь инженером или юристом или экономистом!». А вы хотели картины рисовать. Неважно, что вам говорили, вас пресекали и со временем многие привыкли так ничего и не хотеть.

Однако много хотеть — это нормально. Поэтому вы берете кредиты на дорогие вещи: телефоны, ноутбуки, планшеты или тратите ваш итак небольшой заработок на ненужные вещи.

Вот отсюда возникает проблема: в системе государств зачастую выгодно, чтобы люди вроде бы хотели выпендриться, но стеснялись, побаивались этого. И не имели достаточно сил, чтобы свои желания реализовать. Поэтому первый необходимый шаг — это раскрыть желание и способность хотеть.

Здесь есть одна проблемка, которая может вам помешать: вы должны сами себе признать, чего вы хотите. Причем во всех сферах жизни. Очень важно понимать, что на первом шаге, у нас не стоит задача анализа ваших желаний, т.е. мы не будем критиковать идеи.

Задача первого этапа только в том, чтобы раскрыть вашу «желалку» и больше ничего. Мы ничего не анализируем, нам нужен исходный материал ваших желаний, из которых уже потом вы будете отбирать подходящий для создания вашего дела.

Перевод просто большой массы желаний в конкретные варианты зарабатывания денег лично для вас - это уже вторая фаза. Поэтому сейчас мы займемся созданием идей.

Итак, 2 основных этапа: генерация большого количества желаний, как исходника для любимого дела. А потом обработка этих желаний, для получения конкретных вариантов заработка денег.

Виктория Юдина, специально для ПозитивЦентра.


Содержание курса "Как заработать на любимом деле":

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Яндекс.Метрика