Что принесёт нам 2014 - Год Лошади?

Что принесёт нам 2014 - Год Лошади?

Астральный знак этого года лошадь. Что это значит? Что это сулит?

Это сулит удачу и успех, людям, которые будут много трудиться. Почему труд именно в этом году?

В этом физическом мире правят не только законы тяготения, инерции, термодинамики и др. В мире социума правят и законы нравственного порядка, то есть на жизни людей на их материальный успех, благополучие оказывают влияние и НЕ материальные, духовные законы.

Бывают периоды, когда любой труд приносит мало результата или не приносит результата вовсе. Огородники большей части России знают, что зимой картошку сажать и тратить на это силы бесполезно, потому как астральное положение небесного светила относительно земли не благоприятствует зимой этому виду труда….

Аналогичные колебания происходят и в других слоях энергетического поля окружающего человека. Духовные силы в этот год под знаком астральной лошади будут сопутствовать тем людям, которые вложат много личного труда в физическое обустройство своей жизни. И силы, вложенные в это окупятся с лихвой.

Есть время, когда необходим личный физический напор и есть время, когда нужны усилия другого плана. Энергия многообразна в своих проявлениях. И потенциал любого вида энергии не есть константа. Жизнь это бесконечный калейдоскоп переливов разных видов энергии.

Как активировать свою физическую мощь? Безусловно, тренинг в фитнес зале даст какой-то эффект, но подлинная мощь физического напора определяется не только и не столько силой бицепсов, трицепсов и других мышц тела. Всем известно, что в безвольном теле, состоящем из горы мышц нет силы….

Волевой напор…. Это одна из разновидностей вида энергетического потенциала играющего одну из ключевых ролей в понятии физического, материального успеха.

Активность ПЕРВОЙ, ТРЕТЬЕЙ и ШЕСТОЙ ЧАКР позволят получить в этом году максимум материального успеха.

Просмотр фильма «Медитация на чакрах», позволяет более четко осознать, что необходимо лично вам для обретения отличной формы и поддержания её на оптимальном уровне.

В фильме обзор путей, двигаясь по которым человек достигает или не достигает своих целей. В фильме оценка энергетических затрат при движении человека по этим путям. В фильме приведены подтверждения тому, что человеческий мозг устроен таким чудесным образом, что способен к произвольному, логичному изменению причин и следствий окружающих событий при реализации жизненно значимых для сознания человека ценностей.



Автор: Сергей Корнилов. На ваши вопросы вы можете получить ответ по нижеприведенным контактам: тел 8-953-977-7719, sergeyalekseevich@yahoo.com

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Двухдневное бесплатное обучение Технике Исполнения Желаний

11-12 ноября. Мега событие возвращается…

Бесплатно - двухдневное обучение [Техника Исполнения Желаний] регистрация открыта...Подробнее ==> Жмите

{$name}, рады вам сообщить хорошую новость. Мы выбрали дату проведения легендарного двухдневного бесплатного обучения [Техника Исполнения Желаний] – занятия состоятся 11-12 августа. Регистрация началась! 

Теперь вы можете записаться по ссылке: http://ted1.ru/2-day-online/

За время трех потоков прошло обучение – 5 440 человек
Более 1 000 рассказали друзьям
Более 500 не постеснялись оставить положительные комментарии

Отзывы можно почитать здесь (в конце страницы): http://ted1.ru/2-day-online/

Теперь мы приглашаем вас совершенно бесплатно поучаствовать и узнать техники по исполнению желаний, шаги по воплощению своих целей и мечт. И просто хорошие рекомендации.

2 занятия, которые уже переворачивают жизнь, открывают новое понимание, дают технологии по исполнению желаний и вселяют надежду и веру! Информация будет уникальна.

Зарегистрироваться по ссылке: http://ted1.ru/2-day-online/

 

Мы обычно проводим раз в месяц подобное, но сейчас все быстро меняется и возможно это будет последний наш поток; потом придет что-то новое, но не известно когда именно. Потому лучше не пропускать. 

 

ЧТО ТАМ БУДЕТ?

 

Вам будут открыты тайны Вселенной и способностей человека, с помощью которых вы сможете воплощать ваши сокровенные желания.  Делать это с легкостью и улыбкой, не мучая себя сложными технологиями и способами достижения того, что и так должно быть вашим.

 

Вы прикоснетесь к секретным знаниям, которые раньше были под запретом, их прятали от обычных людей. С помощью этих знаний вы сможете контролировать свое будущее. Заранее избавлять себя от бедности, одиночества, болезней, несчастья и бессмысленности жизни.

 

Вам будут открыты новые возможности, о которых вы даже не подразумевали. Все будет проилюстрировано. В конце занятия вы получите задание как соприкоснуться с дарами Вселенной, чтобы усилить связь с ней.  Это нужно для воплощения желаний.

 

Вы узнаете концепции, которые откроют вам глаза на новый мир. Вы по-новому взгляните на себя, испытаете прилив новой энергии, нового вдохновения и новых сил для свершения ваших планов.

 

Вы поймете, как работает процесс воплощения желаний, почему он будет работать у вас и как он изменит вашу жизни уже в ближайшее время. Это обучение — первое, что должно быть изучено, если вы желаете исполнять свои желания.

 

Информация будет проста, понятна и доступна в использовании.

 

Зарегистрироваться по ссылке: http://ted1.ru/2-day-online/

 

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Маленькие намерения больших желаний

Маленькие намерения больших желаний

У вас есть мечта? Что вы готовы сделать для ее достижения?

Джек Кэнфилд в книге «Думать и богатеть» предлагает простой прием для воплощения целей:

«Когда я начал работать на У. Клемента Стоуна, он посоветовал мне самую важную цель написать на обратной стороне визитки и всегда носить в бумажнике, дабы каждый раз, открывая бумажник, натыкаться на нее и вспоминать, что она — самая важная.

Повстречавшись с Марком Виктором Хансеном, я обнаружил, что и он пользуется тем же методом. Выпустив первую книгу из серии «Куриный бульон для души®», мы оба написали: «как здорово, что к 30 декабря 1994 года мы продадим 1,5 миллиона экземпляров „Куриного бульона для души®“. Мы тогда еще подписали друг другу эти карточки и носили их в бумажниках. Моя — так и стоит в рамочке у меня на столе.

Хотя наш издатель смеялся и называл нас ненормальными, к назначенной дате мы продали 1,3 миллиона экземпляров книги. Кто-то скажет: „Хорошо, но вы не добрались до цели на 200 000 экземпляров“. Возможно, но это такая малость... к тому же потом ушло более 8 миллионов экземпляров более чем на 30 языках мира. С такой „неудачей“ можно жить, уж поверьте мне».

Вопрос на миллион: «Сможете ли вы написать свои цели и носить их с собой в бумажнике?».

Это не так-то просто оказывается.

Вот мой внутренний диалог на эту тему:

— На чем же мне написать цели? Где взять визитку или бумажку? Лениво.
— Ладно, вон вижу визитки чьи-то, напишу на них. Но где же ручка?
— Лениво ее искать. Давай потом сделаем. Не сейчас.
— Может поищем ручку? Давай, но как то лень это делать.
— Я нашел ручку!!! Давай писать.
— Эта ручка плохо пишет по визитке. Может ну его?
— Давай пиши.
— Написал. Но теперь визитка не влазит в бумажник. Может в другой раз?
— Бери ножницы, уменьшай размер визиток.
— Ок. Все получилось. Визитки в бумажнике.

После этого диалога пришло озарение.

О каких достижениях великих целей можно говорить, если ты не можешь сделать малого? Написать цели и носить их собой в бумажнике? Это ведь так просто.

Сможете ли вы за 10 минут написать главные цели и положить их в бумажник?

На старт. Внимание. Марш. Время пошло.

P.S.

Спустя десять минут в вашем бумажнике, или будут лежать цели, или же вы подготовите букет оправданий.

Что выбираете вы?

Источник: http://www.b17.ru/blog/desire/

Получите полный и бесплатный курс "Как исполнять желания":


Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Скок: 10
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика