Секреты любовных побед. Как презентовать себя? (2)

Секреты любовных побед. Как презентовать себя? 2 Все хотят чего? Все хотят радости и счастья. Это нормальное желание каждого человека. И вот от том, как же научиться дарить мужчина положительные эмоции, мы и поговорим на основном занятии. Не только поговорим, мы изучим специальные техники, с помощью которых вы научитесь набирать и генерировать энергию радости, набирать и генерировать энергию любви. И жить на этих энергиях. Во-первых, самой очень приятно жить в этих энергиях. А во-вторых, ведь здоровье от этого улучшается, и физическое, и психологическое. И очень приятно мужчинам с такими женщинами. Скажу вам по секрету, из своего опыта, что мужчины просто западают на таких женщин до того, что начинают ходить за женщиной по квартире просто как хвост за собакой.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Секреты любовных побед. Как презентовать себя?

Секреты любовных побед. Как презентовать себя? Также важно умение презентовать себя.Достойные мужчины любят достойных женщин, женщин интересных. Как бы не давя на мужчину, не загружая его слишком сильно своей высокой особой, между делом, не навязчиво, можно рассказать о себе с лучшей стороны. Даже если вы родились в какой-то очень далёкой глубинке, и он спрашивает вас откуда вы, это место можно преподать с лучшей стороны. Можно сказать, что там прекрасные сосновые леса, чистая экология, великолепный воздух, замечательная природа, восхитительная история. Даже если вы нигде особо не учились, не получили образование официальное, если вас спрашивают, где вы учились, можно рассказать о себе, но только чистую правду, что вы много читаете, занимаетесь самообразованием, слушаете семинары для женщин, проходите тренинги личностного роста.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Секреты любовных побед. Каких женщин ищут успешные мужчины?

Секреты любовных побед. Каких женщин ищут успешные мужчины? Итак, мы разобрали с вами, кто такие богатые мужчины, и что они из себя представляют. А теперь давайте разберём такой очень важный и интересный вопрос, а каких же женщин хотят вот такие успешные мужчины, лучшие из лучших, то есть кто им нужен для счастья, кого они выбирают в спутницы жизни. И как мы уже говорили, такие мужчины выбирают женщин в первую очередь, с очень высоким уровнем энергетики. Почему? Потому, что по природе это правильно. Чем более энергетична самка в природе, тем более здоровое, полноценное, жизнеспособное потомство она родит и тем больше потомства произведёт на свет. Даже, если сознательно мужчина вообще не планирует иметь детей, но всё-равно, сексуальное желание, интерес к женщине - это подсознательное желание, подсознательное желание продлить свой род через эту женщину.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Секреты любовных побед. Богатые и успешные мужчины 2

Секреты любовных побед. Богатые и успешные мужчины 2 Итак, двигаемся дальше! Следующее, что отличает мужчин успешных, это наличие некоторых знаний по устройству бизнеса, политики и экономики. Мужчины, которые занимаются бизнесом и делают деньги, большие деньги, они обычно фанаты своей работы, они живут своей работой. И, в общем-то все их интересы (вы должны быть готовы к этому) крутятся вокруг бизнеса, я для них это очень важно. Потому, что это бизнес, это деньги, это выживание, это их востребованность, это их состоятельность, это всё для них. Если этого не будет, то не будет их как ценности, и для женщин, и вообще для человечества. Поэтому они очень-очень интересуются этими вопросами. И вот благодаря этим знаниям они и держатся на плаву, они успешные.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Секреты любовных побед. Определяем мощность личной энергии

Секреты любовных побед. Определяем мощность личной энергии Итак, как определить, сильная ли у тебя энергетика? Это хитрый вопрос, и на него будет хитрый ответ. Посмотрите на тех мужчин, которые к вам приходят. Если к вам приходят слабые и малоуспешные мужчины, значит, скорее всего, это ваш уровень энергии, маленький, слабый, рассеянный и потерянный. Если приходят среднего калибра мужчины, значит у вас средняя энергетика. Если приходят успешные и классные мужчины, это значит, что у вас достаточно высокий уровень энергетики. Люди одинакового уровня энергетики друг друга видят и друг к другу притягиваются. Если к вам притягивается одно дерьмо, простите за выражение, это не потому, что вы какая-то плохая и с вами что-то не в порядке, это потому, что вы находитесь на том же энергетическом уровне, что и эти люди.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Секреты любовных побед. Кто они богатые и успешные мужчины?

Секреты любовных побед. Кто они богатые и успешные мужчины? Кто же такие богатые и успешные мужчины и в чём секрет их богатства и успеха. Если у нас есть мечта и мы хотим чего-то достичь, то нам нужно собрать максимум информации об этом объекте нашей мечты, о том, о чём мы мечтаем. И чем больше мы знаем об этом, тем больше вероятность реализовать наши желания. Потому что, мы знаем как с ним обращаться, что ждать, как оно устроено, и соответственно, мы лучше себя чувствуем, лучше понимаем. Кто же такие богатые и успешные мужчины? Одно из основных качеств, которое объединяет успешных людей, на самом деле они все разные. Как вы знаете, нет одинаковых отпечатков пальцев на планете у двух людей, так и нет одинаковых успешных людей.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Секреты любовных побед. Вводное занятие. Вступление

Секреты любовных побед. Вводное занятие. Вступление Текстовая версия вводного занятия к аудио-семинару "Секреты любовных побед" или как получить мужчину своей мечты. Ты умна и хороша собой.... ..умница, красавица, активистка, спортсменка, отличница. Создатель наделил тебя лучшими качествами по-полной! Но вокруг тебя почему-то крутится одна только шушера, а нормальных мужчин нет. А ты не хочешь размениваться по мелочам, и правильно делаешь! Если ты хочешь узнать правду почему так происходит? и, главное, Как это изменить и выйти замуж за мужчину твоей мечты? Прослушай этот семинар, где ты получишь исчерпывающий ответ на свои вопросы. Текстовую версию вводного занятия к семинару читай ниже. На Вводном занятии ты получишь ответы на вопросы: Кто такие богатые и успешные мужчины и в чем секрет их богатства и успеха?
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как научиться любить себя. Окончание. Медитация

Как научиться любить себя. Окончание. Медитация Итак, девочки, у меня есть к вам такое предложение – сделаем медитацию на умение слушать себя, послушаем свою душу и послушаем свои внутренние желания, то, что есть в нашем подсознании, в нашей душе глубоко внутри и попробуем найти вот этот ключ к самим себе, к пониманию самих себя. Итак, принимаем удобное положение, расслабляемся, дышим брюшным дыханием и мысленно повторяем: вдох, выдох, вдох, выдох, вдох, выдох. Все наше тело расслаблено, полностью расслаблено, абсолютно расслаблено, совершенно расслаблено. Мы дышим брюшным дыханием. С каждым вдохом энергия наполняет нас, а с каждым выдохом мы расслабляемся все больше и больше, все больше и больше, все больше и больше.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как научиться любить себя. Продолжение.

Как научиться любить себя. Продолжение. Также существует еще такая большая категория людей, которые страдают от нелюбви к себе и низкой самооценки. Сейчас смотрю ваши комментарии, девочки. Вот Оля спрашивает: «Как уберечь своего ребенка о такого? У меня нет мужа, но я беременна, на шестом месяце. Я не хочу, чтобы мой ребенок был закомплексован из-за неполноценной семьи. Что делать в таком случае?» Давайте, девочки, подумаем вместе творчески, что мы подскажем Олечке. Оля во в таком серьезном положении сейчас. Какие у вас будут советы для Олечки? Я знаю, что все девочки, которые собрались сегодня, все очень умные, творческие, образованные, начитанные, изучающие психологию, интересующиеся ею. Давайте поддержим нашу Олечку, что мы ей посоветуем?
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как научиться любить себя. Вводное занятие к вебинару

Как научиться любить себя. Вводное занятие к вебинару Итак, девочки дорогие, приветствую вас! Тема нашего сегодняшнего занятия «Как научиться любить себя и жить в гармонии с собой». Как вы думаете, почему я взяла именно эту тему для нас на сегодняшнее занятие? Почему она показалась мне такой важной? Вы знаете, я уже достаточно давно провожу занятия для женщин, и очень часто задаю такой вопрос всем девушки на занятии: «Что не сложилось в предыдущих отношениях? Почему отношения развалились?» И мы вот, анализируя прошлое, пытаемся осознать свои ошибки, пройти свои уроки, чтобы в будущем больше не повторять их. И вы знаете, практически каждый раз, когда я задаю этот вопрос, почему не сложилось, и нужно было сделать, чтобы все было хорошо в отношениях, девушки дают, практически все, один и тот же ответ.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Прыг: 01 02 03
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика