Глава 9. Как выбрать свое дело?

Как заработать на любимом деле. Глава 9

Прошли праздники, мы все с вами отдохнули, и я надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, выполнили упражнения, которые я давала в прошлом шаге, потому что без них дальше идти не имеет смысла.

Итак, мы начинаем второй шаг, в котором уже будем пытаться именно найти наше любимое дело, а не просто груду желаний. Это будет некая вводная часть.

Напомню, что в прошлых занятиях мы записывали огромное количество желаний, сегодня с помощью этих желаний мы будем двигаться дальше. Перед нами огромная куча желаний, которые вы должны были записать, выполнив упражнения из первого шага. Вообще, эти техники по выявлению желаний вы могли видеть во многих курсах, т.к. информация общедоступна, просто каждый переиначивает ее на свой лад. Сейчас же мы будем переходить к более авторским темам.

Мы будем переходить к денежным вариантам ваших желаний, причем не к одному, а к сразу нескольким.

Это достаточно важно, хочу задержаться на этом моменте. Любимых дел может быть несколько, и зацикливаться на чем-то одном, думая, что вот это «мое призвание», оно меня спасет, и деньги посыпятся рекой, нельзя. Существует много разных вариантов вашей реализации в этом мире. Если вы будете тратить свое время на поиск чего-то одного, вы ничего не добьетесь.

Я понимаю, что вам нужно найти именно свое дело, но для этого нужно пересмотреть кучу вариантов и выбрать наиболее подходящее. Этим мы и займемся.

Виктория Юдина, специально для ПозитивЦентра.


Содержание курса "Как заработать на любимом деле":

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика