Техника =Крылья Ангела=

Техника Крылья Ангела Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам. Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой. Описание самонастройки Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Как говорить убедительно: 25 работающих принципов

Как говорить убедительно: 25 работающих принципов 1.Говори "и" вместо "но". Например: "Это вы хорошо сделали, и если вы...", вместо: "Да, это хорошо, но Вы должны...". Потому что "но" перечеркивает все, что было сказано перед ним. 2.Говори "и" вместо "и все же". Например: "Я понимаю, что вы не можете дать ответ так быстро, и поэтому давайте...", вместо: "Я понимаю, что Вы не можете ответить прямо сейчас, но все же было бы лучше...". Потому что "и все же" говорит собеседнику, что тебе глубоко безразличны его пожелания, ожидания, сомнения или вопросы. 3.Используй слово "для" вместо слова "против". Например: "Для того, чтобы что-то изменилось, я запишусь в спортивную секцию", вместо "Что бы мне еще придумать против скуки?"
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


10 ошибок в убеждении другого человека

10 ошибок в убеждении другого человека Очень часто нам нужно что попросить правильно. Еще чаще нам просто нужно убедить человека в чем-то, но при убеждении мы допускаем целую тучу ошибок. Как избежать основных ошибок при убеждении человека будет рассказано в данной статье. Мы разберем с вами 10 основных ошибок при убеждении человека: Ошибка первая. Отсутствует раппорт. Вы не создали с человеком достаточно тесного общения. Конечно, попробуйте подойти к человеку на улице и попросить сделать вам чай. Вам откажут. Тоже самое вы можете попросить у близкого вам друга. Вероятно, во втором случае, друг скорее всего сделает вам чай, потому что между вами есть связь (установлен раппорт). Так что, у следите за тем, чтобы был раппорт, и вы установили крепкую связь с человеком.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Упражнения для развития экстрасенсорных способностей

Упражнения для развития экстрасенсорных способностей Многие люди сейчас мечтают об этом, потому что всегда приятно знать больше других. Века запретов прошли, стала доступна информация, тема непознанного обрела широкую огласку. Нет ничего невозможного, а экстрасенсорные способности есть в каждом, нужно лишь уметь их в себе замечать. Развить экстрасенсорику можно достаточно быстро, за пару месяцев, если упорно стараться и верить в результат. Метод заключается в повышении чувствительности к тонким мирам, усилении эфирного и астрального тел, которые у обычных людей атрофированны, расширении восприятия. Для начала работы нужно поверить в саму возможность иного мировосприятия. Излишний скептицизм исходит от нежелания познать новое, от страха перед ним, и перед ответственностью за свои взгляды (легче их заимствовать, не проверяя на правильность).
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Зачем человеку видение ауры... И как ее увидеть...

Зачем человеку видение ауры... И как ее увидеть... Аура – это физическое проявление ментального тела, и каждый из нас способен видеть ее.. Собственно, в этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика, нормальное зрение..и немного практики..В сущности, мы видим ауру все время, только не вполне осознаем это.. Увидеть ауру нетрудно, а прочитав эти рекомендации, вы сможете научится делать это за одну минуту... ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ВИДЕНИЕ АУРЫ Ауры различаются по цвету..цвет ауры связан не только с непосредственным состоянием вашего организма, но и с чертами вашего характера. Более того, можно научиться менять окраску своей ауры, поддерживая тем самым хорошее самочувствие, выявлять свои болезни еще до появления их признаков, способствовать исцелению недугов.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Как остановить внутренний диалог

Как остановить внутренний диалог В нашей голове всегда присутствуют различные мысли, они как рой пчел кишат в ней. И каждая мысль ведет себя так чтобы привлечь наше внимание, которое прыгает с одной мысли на другую. В ответ на это приходит мысль, а зачем же все это надо? Получается что мысли сами всплывают где-то там в голове и пытаются вовлечь нас в переживание самих себя. Они занимают наш ум бесполезным разговором ни о чем. Мысли вовлекают нас в их собственный процесс и начинают нами управлять. Мы начинаем думать о чем-то, переживать, отдавая энергию этой мысли, прыгая с одно мысли на другую. Этот беспрерывный процесс мешает сосредоточиться на самом важном, дойти до сути вещей, отыскать среди сотни вариантов правильный.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Самые влиятельные и популярные психотехники наших дней

Самые влиятельные и популярные психотехники наших дней Добиться счастья, успеха, богатства хочется каждому. Воплотить мечту, приложив минимум усилий помогут различные психотехники. Конечно, если верить их авторам. А верить им нужно с большой осторожностью. Добиться счастья, успеха, богатства хочется каждому. Воплотить мечту, приложив минимум усилий помогут различные психотехники. Конечно, если верить их авторам. А верить им нужно с большой осторожностью. Созидающая визуализация. Основатель: Уоллес Уотлс Основные книги: Уоллес Уотлс «The Science of Getting Rich», Шакти Гавейн «Creative Visualization: Use the Power of Your Imagination to Create What You Want in Your Life», Невилл Дрери «Creative Visualization» и т.д. Число последователей: неизвестно. Созидающая визуализация – способ, который позволяет достигать желаемого благодаря силе мысли.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Психологические приемы, которые реально действуют

Психологические приемы, которые реально действуют Психологические приемы, которые реально действуют. Эти эффекты, как доказали психологи, реально действуют. Многие люди хотят понимать и даже манипулировать людьми, но это не всем дано. В этом деле главное - чувствовать человека. Немногие умеют влиять на людей, ещё меньше людей этим сознательно пользуются. Сегодня мы расскажем о тех приемах, которые Вы, может быть, уже не раз неосознанно испробовали на людях или, возможно, именно с помощью них манипулируют Вами... 1. Ответ на доброту или эффект Бенджамина Франклина История гласит, что Бенджамин Франклин однажды хотел завоевать человека, который не любил его. Этот человек искал редкую книгу, которая как раз была у Франклина. Бенджамин узнал об этом и одолжил ему эту редкую книгу, и когда она вернулась к владельцу, Бенджамин просто поблагодарил его.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


15 психологических советов на каждый день

15 психологических советов на каждый день 1. Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком). 2. Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает. 3. Если на нас кто-то злится, а нам при этом удается сохранять спокойствие, то гнев, вероятно, от этого только обострится. Однако позже этому человеку станет стыдно за свое поведение. 4. Если на заданный вопрос человек отвечает лишь отчасти, либо слишком уклончиво, не стоит переспрашивать.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Как исцелить душевные травмы и построить новые отношения?

Как исцелить душевные травмы и построить новые отношения? В своей практике я встречала немало людей, которые после перенесенного разрыва сознательно очень хотят построить новые отношения. При этом, как только дело доходит до знакомств и встреч - у них сразу же появляется куча отговорок. Или все потенциальные кандидаты не нравятся. Либо нет времени / места / возможностей и т.д. И такие люди годами могут мечтать о создании новой семьи при этом оставаясь в полном одиночестве. Что же с ними происходит? И есть ли выход из замкнутого круга одиночества? На самом деле причиной всему - наше подсознание. В подсознании живут записи о всех прошлых отношениях и о всей той боли, которую они нам принесли.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Прыг: 01 02
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика