Глава 8. Как разбудить свою желалку?

Как заработать на любимом деле. Глава 8

Итак, это заключение по первой части. Еще раз повторю, эти техники обязательно нужно выполнить, чтобы найти свое любимое дело, чтобы реализовать себя в жизни и на полную раскочегарить нашу «желалку». Потому что без наших желаний у нас просто нет энергии для того, чтобы жить, реализовываться и получать наслаждение и радость от жизни. Поэтому огромная просьба, выполняйте эти техники. Они действительно эффективны и проверены временем и мной.

В самом начале, когда я только приступала к этому, я думала: «Да ну, как это вообще может работать, глупость какая». У меня включалась критика, однако я продолжала делать и делать, и в итоге у меня получилось. И сейчас я получаю хороший доход со своего любимого дела, чего желаю и вам.

Разбудите вашу «желалку», потому что все ваши мечты и желания помогут вам в будущем, у вас будет возможность выбора. Поэтому выключите свой критический ум. Забудьте о таких понятиях как: миссия, предназначение, любимое дело.

Просто выписывайте желания. Что вам нравится? Что бы вы хотели делать? Чем бы вы хотели заниматься? Что доставляет вам удовольствие и радость? Как можно больше.

О техниках я рассказала уже достаточно много, поэтому сейчас я хочу передать насколько это важно сделать, для того, чтобы найти свое дело. Не задумывайтесь о реализации, просто выполняйте упражнения, и это даст вам результат.

На этом первая часть заканчивается. А вот в продолжении, которое я постараюсь выложить в скором времени, мы с вами будем заниматься уже переводом накопанных желаний непосредственно в дела, которыми можно зарабатывать деньги.

Сейчас налейте себе чай и, завернувшись в плед, начните выполнять техники. Желаю вам удачи!

Виктория Юдина, специально для ПозитивЦентра.


Содержание курса "Как заработать на любимом деле":

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Яндекс.Метрика