Глава 10. Внутрь-направленные и внешне-направленные желания

Как заработать на любимом деле. Глава 10

Начнем.

Меня спрашивали, могут ли желания быть не взаимосвязаны между собой? Конечно же могут! Очень хорошо, если вы развиваетесь во многих направлениях, это существенно облегчит вашу жизнь. То, что вы можете реализовать себя во многих направлениях — это прекрасно.

Вот вы расписали огромное количество желаний, сидите и думаете: «а что же дальше?» А вот что. Пройдитесь по этому списку и разделите ваши желания на внешне-направленные и внутрь-направленные.

Внешне-направленные желания, это желания, направленные на связь с внешним миром. Например: «я хочу выступать на сцене, общаться с людьми, путешествовать или любым другим способом контактировать с людьми».

Внутрь-направленные же желания, это ваши личные желания, например: «я хочу лежать на диване, рисовать, играть в игры в свое удовольствие». Это желания, которые направлены на вас, без взаимодействия с другими людьми.

Внешние желания обычно свойственны людям-экстравертам, внутренние же наоборот — интровертам, хотя это не является правилом, всегда есть исключения.

Однако здесь есть одна интересная особенность, деньги вы получаете из окружающего мира, от других людей. И ваши желания, ваше любимое дело должно быть таким, чтобы другие люди платили вам за это деньги. Вам нужно, чтобы эти желания были связаны с другими людьми.

Например, вы любите играть в компьютерные игры. Так почему бы на этом не зарабатывать деньги? Выходите на международный уровень, участвуйте в турнирах вместе с другими кибер-спортсменами и получайте с этого деньги. Это как пример.

Тоже самое нужно проделать и с остальными вашими желаниями.

Вы поделили ваш список желаний на 2 колонки, а теперь находите денежные варианты ваших дел, т. е. переводите ваши желания из внутрь-направленных во внешне-направленные.

К тому же это поможет вам определится, кто вы, экстраверт или интроверт, хотя, я думаю, вы это и так знаете. Это может послужить подсказкой к поиску вашего дела.

Вот еще как пример. У вас есть фотоаппарат и вы любите фотографировать. Организуйте выставку со своими работами! Вполне вероятно, что у вас появятся поклонники и найдутся заказчики. А заказы - это деньги. Или же продавайте ваши фотографии через интернет, существует ведь масса способов.

Итак, на каждое внутрь-направленное желание, вы должны найти способ, а лучше и несколько, перевода их во внешне-направленное. Это наша цель на данном этапе. Помните, деньги платят люди. Следующие шаги я расскажу в дальнейших уроках.

Виктория Юдина, специально для ПозитивЦентра.


Содержание курса "Как заработать на любимом деле":

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика