Ключ к успеху - позитивное мышление и действие

Ключ к успеху - позитивное мышление и действие Знаете ли вы, что одним из самых важных ключей к успеху является позитивное мышление? С помощью этого ключа легче добиться успеха, улучшить отношения, иметь отличное здоровье, и наслаждаться счастьем. Этот ключ, также помогает в ежедневных делах жизни, делая все, чтобы она текла более плавно, и с меньшим трением. Положительное отношение делает жизнь более яркой и перспективной. Позитивное мышление является заразительным. Люди вокруг вас ощущают ваши внутреннее состояние и относятся к вам соответственно. Постоянно думая о счастье, крепком здоровья и успехе, и вы будете неосознанно заставлять людей любить вас и желать помочь вам, потому что они получают вибрации, которые излучает позитивный ум.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Формула успеха. Всё просто!

Формула успеха. Всё просто! Джентльменский набор бизнесмена: 10 инструментов, которые приносят 90% прибыли Вы не задумывались над аксиомой: почему, если у богатых отобрать все деньги и раздать их бедным, то через некоторое время деньги вновь вернутся к прежним хозяевам? Можно долго гадать над этим, перебирая варианты от «мощной производственной базы» до «любимчиков фортуны». Однако ответ на самом деле прост: дело – в «джентльменском наборе» бизнесмена. В тех инструментах, которые у предприимчивого человека всегда с собой. Так как тема очень объёмна, будем размышлять тезисно, с опорой на народную мудрость. 1. Бизнесмен заботится о своём здоровье: физическом и духовном. Он понимает, что здоровье – это сокровище, которое всегда при нём.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Кто такой лидер и как им стать?

Кто такой лидер и как им стать? Никогда не слушайте тех, кто всех людей под одну гребёнку чешет. Отношение людей к своей жизни, сами люди, делятся на 2 категории: лидеры и посредственные люди или «масса». Лидеров, как правило, намного меньше, однако как слово «масса» говорит сама за себя. Их более 95 %. Лидеры открывают свои бизнесы, всегда ищут возможность что-то сделать. «Серая масса» обычно работает в гос. учреждениях или «на дядю», берут кредиты на квартиру или машину и сидят 50 лет на одной работе, боясь остаться без оной. Как перейти из одной категории в другую? Как развить в себе лидерские способности? Давайте разберём основные черты лидера. 1. Лидер всегда платит за всё.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


65 Правил, Которые Навсегда Изменят Вашу Жизнь

65 Правил, Которые Навсегда Изменят Вашу Жизнь С появлением Интернета модно стало объединять похожие сущности в множества и подмножества... и на их основе писать статьи под заголовками типа: "13 красоток, которых Ди Каприо удалось затащить в постель", "20 знаменитостей, которые засветились на пляже топлес", "10 лживых фраз мужчин для получения ЭТОГО", ну тому подобное. Интерес населения Интернета к подобного рода опусам понятен - жареное всегда привлекает, и трафик туда идёт неслабый. Мне встретилась подобная подборка информации, но в отличие от обозначенных выше более или менее полезная. Предлагаю всем желающим принять участие в комментировании этих правил, а также дополнить список своими правилами: Начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца

Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца Как вы считаете, можно ли реально изменить себя и свою жизнь за три месяца? Большинство ответит, что нельзя! Практически все люди пытались что-то изменить в своей жизни, но мало у кого вышло. Остальные пали в неравной борьбе за счастливое будущее! Хотя на самом деле, изменить себя и свою жизнь не только можно, но и нужно! Для этого всего лишь нужно воспользоваться правильной бесплатной инструкцией "Код Феникса". Скачивайте и начинайте менять свою реальность прямо сейчас! Книга "Код Феникса" поможет вам: Сделать свою жизнь более интересной, осмысленной и насыщенной событиями. Лучше разобраться в себе. Понять, что вы действительно хотите от жизни. Возродиться с новыми силами после падений или неудач.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Как узнать, к чему у вас есть талант

Как узнать, к чему у вас есть талант «Есть ли у меня талант?», «А что, если я занимаюсь не тем делом?», «Вдруг у меня совершенно иное предназначение?» — эти вопросы мучают многих людей вне зависимости от возраста. Выделите же немного времени для того, чтобы разобраться в себе. Чем больше вы откладываете эту процедуру, тем дольше вы продолжаете пребывать в неведении и сомнениях относительно своего жизненного пути. Шаг № 1. Назовите свою мечту Первое, что необходимо сделать, — это вспомнить все свои мечты: о чем вы мечтали в детстве, в подростковом возрасте, в школе, в институте, во взрослой жизни. Вплоть до настоящего момента. Запишите их. Шаг № 2. Разделяем «иметь» и «быть» Итак, мечты перечислены.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


7 отличий профессионала от середняка

7 отличий профессионала от середняка 1. Постоянное Обучение Ошибка, которую делает 99 % людей, это говорить себе, что я уже все знаю. Как только вы признаёте, что у вас законченное образование в той или иной сфере, то в этот же момент вы начинаете деградировать. Ведь другие в это же время двигаются и идут вверх, а вы на их фоне идете вниз или в лучшем случае остаетесь на месте, все просто. Постоянное обучение держит вас в форме и делает вас гибкими, вы вырабатываете у себя навык учится быстрее, что позволяет вам быстрее справляться со сложными задачами. Учитесь постоянно, пробуйте новое и противоположное от того, что вы знаете, собирайте разные точки зрения.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Найди свой путь к богатству и успеху

Найди свой путь к богатству и успеху Возникало ли у вас чувство, что в вопросах материально-финансового благополучия над вами давлеет какой-то злой рок? Как вы думаете - что это может быть? Когда начинаешь разбираться, что происходит с человеком - получается стандартный набор причин, блокирующих успех. Это может быть и родовая карма, и карма прошлых воплощений, и наши знакомые из настоящего воплощения, которых мы обидели чем-то. Также ситуации детства и прошлого вообще часто оставляют неизгладимый след в нашей психике, перекрывая нашу внутреннюю силу и веру в себя. Мой новый тренинг "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" помогает определить и устранить все эти блоки. Вся группа, проходившая обучение в этом тренинге ( 50 человек ), уже в течение года после учебы добились прекрасных успехов на выбранных поприщах.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


13 фактов, доказывающих что вы тратите свою жизнь впустую

13 фактов, доказывающих что вы тратите свою жизнь впустую 13 фактов, доказывающих что вы тратите свою жизнь впустую, не желая этого признавать. О чём вы мечтали в детстве, и сбылись ли ваши мечты? Если при мысли об этом вы чувствуете подступающую грусть и разочарование, то возможно, эта подборка именно о вас… 1. Вы тратите слишком много времени на дела, которые вы не должны делать Видеоигры. Реалити-шоу. Серфинг в интернете. Слишком много еды. Слишком много выпивки. Список можно продолжать бесконечно. Серьезно взгляните на свою жизнь. Где вы растрачиваете большую часть своего времени? Это приносит вам пользу? Если нет, то вам необходимо переоценить то, чем вы занимаетесь. И внести какие-то изменения. 2. Вы слишком много жалуетесь Я знаю людей, которые постоянно перегружены жизнью, и они постоянно рассказывают мне об этом.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Летнее исполнение желаний до результата

Летнее исполнение желаний до результата 27-28-29 июля мы проведем мини-интернет-тренинг «Летнее Исполнение Желаний до результата». Мы дарим его Вам в честь дня рождения нашей тренинговой компании «ТИЖ». Участие абсолютно бесплатно при регистрации сейчас. Кликните сюда, чтобы записаться! Максимальный результат за счет формата занятий: Начало занятия. Теория – отобранные опытом знания и информация по исполнению желаний, которая даст вам результат в ближайшие месяца. Середина занятия. Упражнение – отобранные упражнения для их выполнения в реальном времени, чтобы вы могли выполнить практики для воплощения ваших желаний. Конец занятия. Медитация – отобранные медитации дающие потрясающий результат в изменение себя, улучшения жизни и упрощения воплощения вашей мечты. И так, каждое занятие!
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Прыг: 01 02 03 04 05
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика