Глава 4. Надо ли искать предназначение?

Как заработать на любимом деле. Глава 4

Итак, я снова с вами, и вот мы все еще продолжаем некую вводную часть, однако уже совсем скоро подберемся к техникам.

Многие думают, что нужно просто найти то, что мне нравится и все, это и будет любимое дело. Но, увы, это не сработает. О том, как действительно надо действовать, я расскажу чуть позже.

В комментариях задавали вопросы: «Если занимаешься каким-то делом, и все идет отлично, понимаешь, что это твое предназначение, а когда случаются сложности, сомневаешься в этом. Как быть?»

Еще один вопрос: «Может быть такое, что предназначение выбрано правильно, а успеха нет?»

Мои дорогие читатели, я очень хочу, чтобы вы поняли: если вы всерьез думаете, что есть какое-то предназначение, например, Божественное предназначение, разве сейчас, на нашем уровне шкалы жизни, вы можете его понять? Вы вряд ли всерьез поймете Его задумку. Да и к тому же, откуда вы знаете, что у вас обязательно должно быть серьезное предназначение?

Вспоминается анекдот про человека, который после смерти пришел к Богу и спросил его про свое предназначение. А тот ответил, что его предназначение заключалось в том, чтобы подержать дверь открытой другому человеку с пакетами.

Поэтому сейчас мы не будем пытаться разобраться в этом, а будем ориентироваться на реальные знания, которые у нас есть. Во-первых, мы должны выкинуть огромное количество мусора из головы.

Сейчас наша голова забита им до отвала. От и до идеями предназначения. Что вы его уже нашли, что вы его вот-вот реализуете, но пока не получается. Это очень важно, если сейчас вы не избавитесь от этих ненужных мыслей, то вам будет чрезвычайно сложно зарабатывать деньги и найти свое дело.

Поэтому, все вопросы из разряда «Вот мое предназначение, но, может, я неправильно выбрал предназначение?» отложим куда подальше. Хотя бы потому, что «предназначение» и «выбрал» уже плохо между собой сочетаются.

Сейчас мы займемся более простой и реальной проблемой: вы должны заняться своим делом. Это более простая задача. А за информацией про «предназначение» обратитесь к другому человеку. Скорее всего не получите ни денег, ни предназначения, ни какой-то стабильной радости от жизни, если будете так заострять на этом внимание.

Вы обычный человек, вы просто живете. Возможно, у вас есть какое-то предназначение, а, возможно, и нет. Наша задача сейчас: начать зарабатывать деньги на том, что вам нравится. И в следующей главе мы пройдемся по техникам того, как это сделать.

Виктория Юдина, специально для ПозитивЦентра.


Содержание курса "Как заработать на любимом деле":

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Яндекс.Метрика