Как достигать целей при помощи визуализации?

Как достигать целей при помощи визуализации? Статья об ускорении в пять раз материализации целей при помощи визуализации + бесплатный – мини-курс «Как достигать целей в 5 (!) раз быстрее при помощи ВИЗУАЛИЗАЦИИ» в придачу. Было ли в вашей жизни такое, что Вы замечали материализацию Ваших мыслей? Только подумали о ком-то, а он звонит Вам, или кто-то из знакомых упоминает его имя? Или загадали желание под бой курантов в Новогоднюю ночь, а желание сбылось? Думаю, каждый может вспомнить множество подобных примеров в своей жизни. Почему подобное происходит? Что же это такое? Просто случайное совпадение, стечение обстоятельств или закономерное следствие наших мыслей? Как это можно объяснить? Все, что мы вольно или невольно, намеренно или по вынужденно (страх, воспоминания, анализ услышанной информации от другого человека) представляем в своем воображении, называется визуализацией.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Почему я не могу изменить свою жизнь?

Почему я не могу изменить свою жизнь? Мне достаточно часто задают одни и те же вопросы на тему как изменить свою жизнь, и я вынуждена постоянно отвечать на них. При этом, я точно знаю, что подобные вопросы задаёт себе ещё огромное множество людей (95% вообще не парятся этими вопросами - прим.ПЦ). Именно поэтому, сегодня я попытаюсь ответить на эти вопросы сразу всем. Ответить так, как сама понимаю суть проблемы. Вам самим предстоит решать, принимать мои ответы и советы для действия, или продолжать жить по-старому и по-прежнему. Ведь каждый сам несёт ответственность за свою жизнь, и имеет полное право принимать или отвергать те или иные советы. Вот они, эти вечные вопросы: Почему, что я не делаю, но никак не могу изменить свою жизнь?
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Опыт успеха в обучении компьютерной грамотности

Опыт успеха в обучении компьютерной грамотности В этой статье описана философия успешного обучения работе на компьютере или компьтерной грамотности. В наше время практически каждый городской житель среднего возраста владеет компьютером, по крайней мере, на уровне пользователя. Компьютер стал неотъемлемой частью жизни городского населения. На самом деле, не считая вредоносного облучения (весьма спорно - прим.ред.), компьютер дает огромное количество преимуществ. Например, таких как возможность общения, обмена информацией, личностного развития. Поиск старых друзей и заведение новых знакомств. Сбор информации по различным областям человеческой жизни, таким как бизнес, медицина, здоровье, новости, любовь, семья, отношения и т.д. А также получение новых профессий, возможнсоти образования и карьерного роста. Сейчас компьютер - это знания практически обо всем, что происходит в современном мире.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Исцеление творчеством или катарсис

Исцеление творчеством или катарсис Соприкасаясь с настоящим творчеством, настоящим искусством, происходит то, что называют очищение души, или КАТАРСИС... Когда люди максимально ярко и тонко отражают Жизнь в своих произведениях – рождаются настоящие шедевры искусства... В этом, собственно, и заключен секрет творческой гениальности... Именно это мы и называем настоящим, талантливым, гениальным искусством... Такие произведения, будь то рассказы, стихи, песни, картины, спектакли – что бы то ни было – никого не оставляют равнодушными... не проходят бесследно... глубоко меняют личность человека и всю его жизнь... Как вам кажется, какое у нас самое лучшее творчество? Самое древнее на Земле?.. Какое самое талантливое и самое высокое искусство? Непревзойденное никем?.. Кто же все-таки самый лучший учитель и целитель душ человеческих?..
Полная версия статьи
Категория: Личное от автора блога


Как быстро выучить английский язык?

Как быстро выучить английский язык? Как быстро выучить английский язык самому с нуля без всяких курсов? Сегодня хочу затронуть одну важную тему, по которой мне, как автору около 35 книг приходи очень много вопросов. Меня спрашивают - как правильно учить иностранный язык? Естественно, самый актуальный - английский. Решил ответить разом для всех. Я абсолютно уверен, что стандартные курсы английского на которые маниакально ходят некоторые любители "подучить язык" - это отличный бизнес для их владельцев, но совершенно неэффективный способ для тех, кто хочет начать говорить/читать/понимать/ слушать на языке. Кликните тут, чтобы узнать реально эффективный способ! За 3-4 месяца можно выучить практически любой язык на базовом уровне (более менее сможете понимать - изъясняться).
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Как перестать стесняться?

Как перестать стесняться? Как перестать стесняться. или 5 действий для избавления от стеснения. Как перестать стесняться, и избавиться от этого ненужного комплекса. Общение с посторонними людьми вызывает у Вас волнения и страх? Стеснение стало для Вас большой проблемой? Ничего нет страшного в этом, ведь каждый человек может волноваться в той или иной ситуации. Чтобы перестать стесняться и обрести уверенность в общении с другими людьми, Вам поможет эта статья, и конечно, усилия с Вашей стороны. Ведь для того, чтобы изменить свою жизнь, нужны определенные действия. В сегодняшней статье мы дадим Вам 5 очень простых и эффективных действий, с помощью которых, вы раз и навсегда перестанете стесняться.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Техника Исполнения Желаний

Техника Исполнения Желаний «Верится – не верится! Но желания исполняются!» Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага. Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно… Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность. Таким людям будет тяжело даваться материал, который я дам в этих статьях и в бесплатных видео-курсах «Техника Исполнения Желаний», которые вы можете просмотреть уже сейчас.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


10 Способов полюбить жизнь

10 Способов полюбить жизнь Как полюбить жизнь, наслаждаться и радоваться каждому прожитому дню. В нашем мире полно людей, которые постоянно жалуются на жизнь, и ненавидят ее. Если для Вас это показалось знакомым, Вы постоянно чем – то недовольны, то сегодняшняя статья как полюбить жизнь специально для Вас. В сегодняшней статье мы дадим Вам 10 проверенных способов, которые помогут Вам полюбить свою жизнь. Пока вы живы, вы можете быть настолько счастливы, насколько вы сами себе это сможете позволить. Если вы хотите изменить свою жизнь, и стать на порядок счастливее, для начала Вам придется изменить свое мышление. Сегодняшняя статья Вам в этом поможет. Итак, 10 проверенных способов…
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Братья и сестры. От ненависти до любви

Братья и сестры. От ненависти до любви В статье идет речь о психологических причинах разногласий между братьями и сестрами. Рассматриваются самые частые причины этих разногласий, даются рекомендации для их преодоления. Приводятся советы для родителей, как можно помирить взрослых детей. У вас имеется брат или сестра? Возможно, у вас есть даже несколько братьев или сестер? Если у вас с ними замечательные отношения, вы часто с ними видитесь, помогаете друг другу, готовы оказывать моральную и материальную поддержку – значит, вам повезло. А по результатам опросов, в подавляющем большинстве российских семей братья и сестры не могут похвастаться ровными отношениями. Согласно опросам различных интернет-порталов, более половины пользователей утверждают, что не могут полностью положиться на братьев и сестер.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Внимание! Стресс предупреждает!

Внимание! Стресс предупреждает! Небольшая статья о некоторых признаках стресса, которые нельзя игнорировать. Разрываясь между работой, семейными обязанностями и денежными проблемами, Вы иногда чувствуете себя слишком подавленным и несчастным. Стресс... 17 признаков стресса, которые должны Вас насторожить. Известно, что стресс бывает хорошим и плохим. Первый, краткосрочный, побуждает Вас к дальнейшим действиям, стимулирует производительность. Такого типа стрессы мы периодически испытываем перед экзаменом, собеседованием, важной встречей. При этом в организме вырабатываются некоторые гормоны, которые даже немного улучшают иммунную систему. Второй же тип стресса, затяжной, может существенно ухудшить ваше психическое и физическое здоровье. Конечно, все люди испытывают стресс по-разному, но вот список психических и физических признаков, которые помогут Вам определить насколько серьезно ваше состояние.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика