Исполнение желаний. Часть 1. Верится - не верится!

Исполнение желаний. Часть 1. Верится - не верится! Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага. «Верится – не верится! Но желания исполняются!» Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно… Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность. Таким людям будет тяжело даваться материал, который я дам в этих статьях и в бесплатных видео-курсах «Техника Исполнения Желаний», которые вы можете просмотреть уже сейчас.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


О смысле жизни и самореализации. Часть 2

О смысле жизни и самореализации. Часть 2 Что же такое самореализация? И как ее осуществить? Самореализация начинается с самоосознания, с понимания своего места и предназначения в жизни. Все знания о нашем предназначении есть внутри нас в нашей душе. Достаточно услышать и понять себя. Для этого поможет любой вид медитации. А также простой самоанализ. Для того, чтобы провести самоанализ и понять себя, задайте себе следующие вопросы: 1.Что из того, что делают окружающие люди - мне больше всего нравится? (Возможно несколько вариантов ответа) 2.Что бы я делал(а), если б у меня было очень много денег и не было бы нужды их зарабатывать? Что бы я делал(а) для души? 3.Что бы мне хотелось больше всего делать в жизни если бы все было возможно?
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


О смысле жизни и самореализации. Часть 1

О смысле жизни и самореализации. Часть 1 Хотя бы раз в жизни каждый человек задается вопросом - в чем смысл жизни? Для чего я живу? Для чего я пришел в этот мир? И что оставлю после себя в нем? Во все эпохи разные люди пытались ответить на этот вопрос. Разные Школы и учителя высказывали различные точки зрения. Кто-то считал что человек живет чтобы получать радость и удовольствие от жизни. Кто-то высказывал мнение что цель нашей жизни - самосовершенствование... Были мнения что человек как бы учится в Школе Жизни. Некоторые высказывали мнение, что в людях воплощаются те души, которые в чем-то провинились в своем мире и были сосланы сюда на исправительные работы...
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Витаминки =Антистрах=

Витаминки Антистрах Аудиокурс "Витаминки АнтиСтрах", 5 Витаминок, которые позволят Вам освободиться СЕЙЧАС от страха и жить спокойно и счастливо! Мы все хотим всё и сразу, короче и быстрей, да еще так чтобы результат был на все 100%! Иными словами всем нам хочется получить Волшебную таблетку! Чтобы проглотил и порядок!
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Секреты счастливых людей. Часть 2

Секреты счастливых людей. Часть 2 Как же стать счастливым человеком? Все люди устроены одинаково и всеми владеют похожие заблуждения. Нам всем кажется, что вот-вот еще немножко - и будет лучше, и будет, хорошо, наступит счастье. Мы внутренне ждем - вот, наконец, у меня будет то, это, другое (больше денег, счастливая семья, хорошее здоровье, новые возможности и т.д.) - и тогда я буду счастлив. Но, почему-то, осуществление нашей мечты все откладывается и отодвигается во времени на неопределенное будущее. Поговорите с теми, кто прожил жизнь. К концу жизни они поняли что-то важное. Правда в том, что проблемы будут всегда и такого времени, когда все будет идеально - скорее всего никогда и не будет.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Секреты счастливых людей. Часть 1

Секреты счастливых людей. Часть 1 В современном мире не так много людей, которые могут похвастаться тем, что абсолютно счастливы и безмятежны в жизни. Большинство людей перегружены проблемами и заботами и постоянно думают об их решении, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью... Однако, счастливые люди все же есть и в наше время, и очень интересно разгадать их секрет, как они мыслят и что делает их счастливыми. Интересно, что оказавшись в одной и той же ситуации, одни люди испытывают депрессию и стресс, другие счастливы и радуются жизни... Пример из жизни. Я живу в 2-х комнатной квартире на Юго-Западе Москвы. Ко мне часто приходят на занятия и консультации посетители. Все они по-разному реагируют на мое жилье.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Плоды социализации

Плоды социализации По социологическим опросам 50% людей в нашей стране хотели бы СМЕНИТЬ РАБОТУ. Почему они этого не делают? Почему каждый день идут на нелюбимую работу? И ничего не меняют в своей жизни? Это плоды «социализации». Работа — этот ТОТ ЖЕ ДЕТСКИЙ САД. Когда ребенка отдают в детский сад, то он НЕ В СИЛАХ изменить ситуацию по объективным причинам. Он маленький. Ребенок не выбирает себе коллектив. Он не выбирает себе воспитателя (начальника). Он вообще НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Когда ребенок вырастает, сценарий повторяется. Модель поведения в детском саду транслируется на работе. Только в прошлом это был беспомощный ребенок, а сейчас это беспомощный ВЗРОСЛЫЙ. И у этого взрослого нет модели САМОСТОЯТЕЛЬНОГО принятия решений.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Социализация

Социализация Как сторонник естественного родительства, считаю, что отдавать ребенка в детский сад — это БЕЗУМИЕ. Но стоит только заговорить об этой теме с людьми, как тут же они НАБРАСЫВАЮТСЯ с возражением: «А как же СО-ЦИ-А-ЛИ-ЗАЦИЯ???» А знаете ли вы, что такое социализация? Давайте посмотрим в СЛОВАРЕ. «Социализация — процесс усвоения индивидом образцов поведения, психологических установок, социальных норм и ценностей, знаний, навыков, позволяющих ему успешно функционировать в обществе». (Википедия) Вопрос на миллион: какие образцы поведения, психологические установки, нормы, знания и ценности получит твой ребенок в детском саду? Говорить, что детский сад помогает социализации — это тоже самое, что утверждать, что тюрьмы созданы для перевоспитания людей.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Снятие кода бедности

Снятие кода бедности Письмо рассылки: "Тема сегодняшнего письма связана с деньгами, вернее с их отсутствием. Письмо очень серьёзное, длинное и немного злое (наболело!), пожалуйста, дочитайте до конца. Сначала мы рассмотрим две причины из-за которых написано это письмо, а в конце Вы заберёте ссылку на аудио-семинар Наталии Любимовой "Снятие кода бедности". Периодически, примерно 2-3 раза а неделю, к нам на ПозитивЦентр приходят письма от посетительниц сайта, смысл которых можно уместить в несколько слов: "Нет семьи, нет мужа, нет здоровья, нет денег. Помогите!" Подобные письма просто ставят нас в тупик. Я, как администратор Центра, получаю письма первым, и отвечаю на них, а если требуется дополнительная информация или личная консультация, то пересылаю их Наталии.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Мы все прорабы своей жизни

Мы все прорабы своей жизни Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию. - Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить. Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его: - Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией! Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки... Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить...
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Прыг: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика