Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 10

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 10 Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ Уже прошло больше месяца с тех пор, как молодой человек встретился со старым китайцем и впервые услышал о секретах Истинной Любви. Не было никаких сомнений, что его жизнь изменится к лучшему... но он все еще был один, не приблизившись к тому, чтобы найти те единственные особые отношения, на которые он всегда надеялся. Он все еще иногда сомневался, найдет ли он их. Ему хотелось верить, что где-то кто-то ждет его, но он просто не мог за это поручиться. Последним человеком в списке была Дорис Купер, пожилая женщина, которая жила в небольшом домике в деревне в двадцати километрах к северу от города.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 9

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 9 Секрет девятый: СИЛА СТРАСТИ На следующий день молодой человек сидел в кабинете девятого из списка. Его звали Питер Серджент. Мистер Серджент был руководителем крупного рекламного агентства, и у него был большой угловой кабинет на последнем этаже с панорамным обзором юго-восточной части города. - О секретах Истинной Любви я впервые услышал больше десяти лет назад, - сказал мистер Серджент. - Я помню это, как будто вчера. Я задерживался на работе в офисе, было около восьми часов вечера. Я убирал все со стола и думал, как сказать моей жене, что я хочу с ней развестись. Я думал об этом уже несколько недель. Когда-то мы были безумно влюблены друг в друга.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 8

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 8 Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ На следующий день у молодого человека была назначена встреча с восьмым человеком из списка. Стэнли Конран был директором большой школы, расположенной в убогом районе старого города, где показатели преступности и безработицы были чрезвычайно высокими. Дома в этом районе были запущены, магазины заколочены досками, а тротуары покрыты мусором. Это явно был не тот район, где молодому человеку хотелось бы работать или жить. Однако когда он доехал до школы и вошел в школьные ворота, ему показалось, что он входит в другой мир. Чистые дорожки, проходящие между безупречно подстриженными газонами и красочными клумбами, были полной противоположностью общему обветшанию в окружающих кварталах.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 7

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 7 Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ - Одна из самых больших проблем для большинства людей не в том, что они не умеют любить, а в том, что они не умеют выразить и передать свои чувства. Чтобы создать любовь и любовные отношения, нужно уметь выражать свои чувства. Это явно было моей самой большой проблемой. Вот почему для меня одним из самых больших секретов Истинной Любви стала сила общения. Молодой человек сидел напротив седьмого человека из списка, которого звали Крис Палмер. Мистер Палмер был таксистом - невысокий, худой человек с серебристо-седыми волосами и светло-голубыми глазами - на вид ему было около пятидесяти. Был полдень, они сидели на уличной скамейке рядом со стоянкой такси и ели бутерброды.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 6

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 6 Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ" Через два дня молодой человек сидел в маленьком кафе в центре города напротив шестого человека из списка, Джудит Реншоу. Миссис Реншоу была молодой женщиной лет тридцати с небольшим. Она была замужем и имела двоих детей. Она была довольно высокой, хорошо сложенной женщиной, и хотя ее нельзя было считать классической красавицей, но у нее были симпатичные черты лица - большие карие глаза, маленький вздернутый носик и обезоруживающая улыбка. - Впервые я услышала о секретах Истинной Любви одиннадцать лет назад, - сказала она молодому человеку. - У меня были трудности; мы только что расстались с моим любимым после того, как встречались больше полугода.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 5

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 5 Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ На следующее утро молодой человек приехал в городскую больницу, чтобы встретиться с еще одним человеком из списка, доктором Питером Янгом. Доктор Янг был главным хирургом больницы. Он был высоким, красивым чернокожим мужчиной с коротко подстриженными черными, как смоль, волосами и глубокими темными карими глазами. Когда молодой человек вошел в кабинет, доктор Янг поднялся со стула за своим столом и приветствовал молодого человека мягким, но сильным рукопожатием. - Здравствуйте, рад вас видеть, - сказал доктор Янг. - Я тоже, - сказал молодой человек. - Спасибо, что нашли время для встречи со мной. - О, спасибо вам, - сказал доктор Янг, жестом предлагая молодому человеку присесть.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 4

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 4 Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ Четвертым в списке молодого человека был Вильям Бэкмен. Мистер Бэкмен был независимым журналистом, чьи статьи регулярно появлялись в прессе. Его перу также принадлежал бестселлер "Друзья и возлюбленные". Он был высоким, худощавым мужчиной с заостренными, угловатыми чертами лица, но это лицо сияло радостью, когда он приветствовал молодого человека в своем доме. - Секреты Истинной Любви, - признался мистер Бэкмен, - полностью изменили мою жизнь. Я провел больше десяти лет в поисках тех единственных особых взаимоотношений, чтобы найти ту, с кем мог бы разделить свою жизнь. И долгое время мне казалось, что этого просто никогда не будет. Но через год после освоения секретов Истинной Любви я не только нашел женщину моей мечты, но к тому же еще совершенно изменились мои отношения с семьей и с друзьями.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 3

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 3 Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ Для миссис Джеральдины Вильямс борьба за счастье и любовь началась уже тогда, когда она появилась из утробы матери без ног и только с одной рукой. Она была одной из тысяч младенцев, изуродованных в трагедии с талидомидом в шестидесятых годах. Оказалось, что успокоительное средство, которое прописывали беременным женщинам, вызывало ужасные физические уродства у их детей. Молодой человек не мог не испытать неловкости, когда сидящая в своей инвалидной коляске миссис Вильямс протянула ему свою протезированную руку, здороваясь с ним. - Я была так рада, что вы позвонили, - сказала миссис Вильямс, не обращая внимания на неловкость молодого человека и проводя его в свою комнату.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 2

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 2 Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ Второй в списке молодого человека была доктор Милли Хопкинс. Доктор Хопкинс была профессором психологии в городском университете - первая женщина в истории университета, которую назначили профессором. Она пользовалась большой известностью как преподаватель, ее очень любили и уважали и студенты, и сотрудники. По интонациям ее голоса было ясно, что она рада звонку молодого человека. Она настояла на том, чтобы на следующий день найти немного времени и встретиться с ним. Они договорились на 5 часов вечера в кабинете доктора Хопкинс в университете. Несмотря на свои 64 года, доктор Хопкинс проявляла энергию и энтузиазм студентки-первокурсницы. Ее голос стал оживленным и взволнованным, когда молодой человек упомянул о старом китайце.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 1

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 1 Секрет первый: СИЛА МЫСЛИ На следующий день молодой человек обзвонил всех людей из списка. Он нервничал и очень стеснялся, что звонит совершенно незнакомым людям и спрашивает их о "секретах Истинной Любви". Но к его удивлению все они знали, о чем идет речь, и были искренне рады тому, что он позвонил. Он договорился встретиться с каждым из них по очереди на протяжении следующих нескольких недель. Молодому человеку было особенно любопытно встретиться с первым человеком из списка. Доктор Хьюго Пачиа был профессором социологии на пенсии, хорошо известным в академических кругах из-за своих откровенных высказываний по поводу человеческих отношений. Он написал несколько бестселлеров на эту тему, и его часто приглашали выступать на радио и в телевизионных интервью.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Прыг: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика