Как сделать себя лучше

Как сделать себя лучше Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. 1.Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит. 2.Отпустите контроль. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть. 3.Отпустите чувство вины. Освободитесь от потребности обвинять себя за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Девять секретов долголетия

Девять секретов долголетия Анализируя существование тысячи долгожителей, учёные выявили строй правил, которые повышают шансы протянуть долгую жизнь, сохранив здравость ума и тела. Позитивное мышление. Посреди долгожителей кот наплакал людей, чья жизнь была бы безоблачной и лёгкой. Напротив, чаще люди, отличающиеся долголетием, проживали жизнь трудную, полную драматических событий и лишений, и все-таки они смогли при этом сберечь позитивное мышление. И это закономерно - ради чего существовать долговременно тому, кому это не нравится? Физическая активность. Подвижность, лёгкость на подъём - это всё характеристики людей, чей возраст приблизился к ста годам или перевалил за эту отметку. При этом геронтологи обращают внимание на то, что профессиональных спортсменов среди долгожителей, как правило, нет.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как исцелиться от боли прошлого?

Как исцелиться от боли прошлого? Когда начинаешь разбираться в ПРИЧИНАХ НЕВЕЗЕНИЯ в личной жизни, часто сталкиваешься с тем, что БОЛЬ пережитая в прошлых отношениях МЕШАЕТ создать новые. И на самом деле у ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, имеющих ОПЫТ предыдущих отношений, это бывает достаточно ЧАСТО. Наше ПОДСОЗНАНИЕ похоже на маленького РЕБЕНКА. "Обжегшись на молоке - на воду дует". ИСПЫТАВ БОЛЬ один раз, в чем бы то ни было, в любой сфере жизни - подсознание ЗАКРЫВАЕТСЯ и БОИТСЯ получить подобный опыт в следующий раз. Девушки, пережившие БОЛЬ В ПРОШЛОМ, могут быть очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ, очень начитанными, образованными, востребованными среди мужчин. Но встречаясь глазами с мужчиной, они ОТВОДЯТ ВЗГЛЯД, прячутся, уходят в другую сторону.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Как я стала успешным психологом

Как я стала успешным психологом Свои поиски в психологии и психотерапии я начала еще 15 лет назад, сразу после кризиса, в далеком 1998 году. И, как и многие ищущие в этом направлении, столкнулась с тем, что на меня обрушилось море информации, в которой можно было прсто утонуть... Возможно - мне повезло немного больше, чем другим в том, что я сразу начала с практических занятий под руководством тренеров... Шесть лет училась на курсах Кинезиологии, практически осваивая метод под руководством инструктора... Через некоторое время ко мне потянулись люди, профессиональные психологи с кучей дипломов, званий, регалий и одинаковой для всех проблемой... Они были очень умные, начитанные, образованные... Все хорошо понимали в теории...
Полная версия статьи
Категория: Личное от автора блога


Как стать умным человеком? 7 Эффективных рекомендаций

Как стать умным человеком? 7 Эффективных рекомендаций Как стать умным человеком, правильно принять нужное решение в особый момент, и научится мыслить нестандартно и эффективно. Большой плюс умного человека в том, что он не зависит от мнений других людей, так как у него богатый внутренний мир и много различных решений для той или иной жизненной ситуации. Знания человека и соответствующие действие, напрямую связанны с качеством жизни. Если Вы хотите стать умным человеком, сегодняшняя статья специально для Вас. В сегодняшней статье мы приведем Вам 7 самых эффективных рекомендаций, с помощью которых вы узнаете как стать умным человеком. Для того, чтобы стать умным человеком, нужно развивать свое мышление. Когда Вы хотите привести свое тело в прекрасную форму, что Вы делаете?
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Алгоритм раскрытия творческих способностей

Алгоритм раскрытия творческих способностей Данный материал поможет вам самостоятельно проанализировать те блоки, которые мешают вашей творческой самореализации, и устранить их. А также определиться в своих творческих планах и замыслах, найти пути их воплощения - раскрытия творческих способностей. В этой статье мы разберём следующие вопросы: 1.Какие блоки мешают моему творчеству? Причина. (Когда впервые я почувствовал/а затор самовыражения / творческий стопор?). Проведите любые коррекции из курса Кинезиологии (или ваши собственные упражнения, которые вам помогают) по снятию стресса в этой ситуации и переписыванию сюжета на позитив. Промежуточные ситуации. Вспомните все похожие ситуации, когда у вас возникал затор речи / слова / мысли / любого вида самовыражения и проведите лечебные коррекции Настоящее время.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Почему небо нас не слышит?

Почему небо нас не слышит? Притча "Почему небо нас не слышит?" Это было давным-давно, в стародавние времена. Жил один человек. Он рыбачил и зарабатывал на жизнь ловлей рыбы. В один из дней была пасмурная погода. На море был шторм. И его лодку унесло далеко в море. Он просил помощи у духов воды, у океана, чтобы вернуться на берег. Но его лодку относило все дальше и дальше. И вот он совсем отчаялся. Старик взмолился на небо. Но небо над ним потемнело, гремел гром и сверкали молнии. Лодку бросало как щепку из стороны в сторону. В какой-то момент ее накрыло огромной волной и перевернуло вверх дном. Старик успел зацепиться за край лодки, но силы оставляли его и волны накатывали одна за другой.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Давайте мыслить позитивно!

Давайте мыслить позитивно! Статья о позитивном мышлении или как мыслить позитвно. У каждого из нас бывали в жизни приятные события, которые произошли совершенно неожиданно. Когда где-то в глубине души чего-то очень хотелось, но вы гнали от себя эти мысли как что-то неосуществимое, и вдруг это что-то происходит! К примеру, это может быть подарок, который вы давно хотели, работа, о которой можно было только мечтать, путешествие, на которое не было ни средств, ни возможностей, любовь, которая существовала для других, но никак не для вас... Почему зачастую мы, к сожалению, «притягиваем» к себе негативные события? Например, вы очень боялись, что у вас украдут машину, и, невзирая на любые сигнализации, ее все-таки увели.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Изучение психологии на английском

Изучение психологии на английском Статья о том, как без труда выучить иностранный язык и одновременно решить свои жизненные проблемы - изучение психологии на английском. Хороший способ совместить полезное с приятным – совместить изучение английского и решение психологических проблем. Этот способ подходит тем, кто уже достаточно владеет языком, в целом понимает английскую речь и может выражать свои мысли на иностранном языке. Наиболее частые посетители таких занятий – это школьники старших классов, изучающие язык в школе. Обычно такие уроки заказывают их родители, озабоченные психологическим состоянием их чада, а также будущими перспективами его карьеры. Обычно это очень проблемные семьи, в которых общение между детьми и родителями нарушено, а доверие в отношениях утеряно.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Целесообразность собственного существования

Целесообразность собственного существования Получил буквально несколько минут назад письмо от Константина Шереметьева под названием "Целесообразность собственного существования" или о следовании собственному пути: "Решение о том, что вы появитесь на этом свете, принимали не вы. Вы в какой-то момент осознали свое существование и поняли: «Живу!» Вместе с жизнью вы получили тело. Проведя инвентаризацию, обнаружили: Голову, Туловище, Две руки, Две ноги, И посередине кому как повезет. Ознакомившись с телом, вы обнаружили весьма приятный момент. Ваше тело удивительно подходит окружающему миру. Ваши глаза услаждают бесконечная голубизна неба и огненное зарево заката. Вы с наслаждением вдыхаете аромат цветов и слушаете пение птиц. Вам приятно идти босыми ногами по травке и вдыхать чистейший воздух.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Прыг: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика