Что блокирует ваш успех? Часть 10. Техника безопасности

Что блокирует ваш успех? Часть 10. Техника безопасности КАК ХВАСТОВСТВО, ЗАВИСТЬ, СГЛАЗ, ПЕССИМИЗМ ВЛИЯЮТ НА УСПЕХ НАШЕГО ДЕЛА? За то время пока я работала с людьми я заметила, что как только у студентов все разрешается, особенно если они очень долго ждали успеха - им хочется сразу поделиться своей радостью со всем миром. И как вы думаете - что из этого выходит? Подчас даже самые близкие люди и родные в том числе начинают внутренне завидовать успеху. Ведь их близкому человеку так повезло! А у них самих как все было так и осталось, если не ухудшилось. Дорогие друзья! Если вы не хотите, чтобы ваш первый же успех сглазили на корню и все развалилось что вы строили с таким трудом - вот золотые правила.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 9. Жизненная сила

Что блокирует ваш успех? Часть 9. Жизненная сила Как влияет энергетика на наш успех? Энергия - это как наше природное топливо. Чем больше у тебя энергетики (бензина) - тем дольше ты сможешь ездить и заниматься своими делами. Если же бензин кончился - ты просто встаешь на месте и тебя тянут на буксире. Это происходит, например, с большинством пожилых людей. Но для того, чтобы делать успешный бизнес и хорошо зарабатывать нужна не любая энергия, а только положительная. Приведу пример из жизни. Недавно ко мне на консультацию пришла женщина средних лет, предприниматель. У нее было свое издательство, которое дышало на ладан. В сущности - это был убыточный бизнес. И она попросила разоббраться что там происходит...
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 8. Путь мастера или одиночки?

Что блокирует ваш успех? Часть 8. Путь мастера или одиночки? ПУТЬ ОДИНОЧКИ И ПУТЬ МАСТЕРА. С древних времен считалось, чтолюбому делу нужно учиться чтобы делать его хорошо. И в каждой сфере ремесла и жизни вообще во все времена были свои гуру, свои учителя, наставники. Считалось, что найти хорошего учителя - это уже 50% или залог успеха... Те, кто пытаются что-то предпринимать в жизни в этом отношении делятся на 2 большие категории. 1. Те, кто во всем разбирается и всего достигает сам. 2. Те, кто находят наставника и учатся у него, пока не дойдут до совершенства. В обоих случаях есть свои плюсы и минусы. Те, кто всего добиваются сами - это сильные личности и добившись успеха по праву могут гордиться собой.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 7. Выбор ниши для бизнеса

Что блокирует ваш успех? Часть 7. Выбор ниши для бизнеса Как правильно выбрать нишу чтобы дело было успешным? Всем известно в наше время, что человек дожен заниматься любимым делом в жизни. И, действительно, тот кто занимается тем что любит, да еще и получает за это хорошие деньги - такого человека можно назвать счастливым. От природы у каждого из нас есть свое предназначение в жизни. Каждый человек подходит только для своей собственной ниши. И если в погоне за деньгами, властью, славой, в попытке скопировать чужой успех - мы оказались на чужом месте - это место вывернет вас наизнанку, обесточит энергетически и в конце концов просто разрушит. Когда говоришь о любимом деле - сразу возникают справедливые вопросы.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 6. Внутренние страхи

Что блокирует ваш успех? Часть 6. Внутренние страхи Как внутренние страхи могут закрыть путь любоиу начинанию? Страхи живут в каждом из нас. Слушая новости, читая газеты, общаясь с пожилыми людьми, мы обрастаем целой шкурой из страхов. А некоторые - и настоящей броней. Все эти страшные истории записываются в клетках памяти нашего мозга и как червь-древоточец - потом подрубают на корню все наши начинания изнутри... При этом большинство людей просто не отслеживают свои страхи... Дело в том, что большинство мелких и крупных страхов живут не на уровне нашего сознания, а гораздо глубже - в подсознании. И отследить их не так-то просто... Прикольно, но даже многие психологи и психотерапевты не отслеживают свои глубинные страхи и не умеют работать с ними.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 5. Стрессы от неудач в бизнес

Что блокирует ваш успех? Часть 5. Стрессы от неудач в бизнес Как на нас влияют стрессы, полученные от первых попыток заняться бизнесом? В наше время эта разновидность блоков встречается практически у каждого. Случай из жизни. Я делала в свое время переводы брачной переписки одной деловой женщине. Это была молодая красивая яркая женщина. И вот какую историю она мне рассказала. До кризиса 98 года она активно зарабатывала и копила деньги на квартиру в Москве. Она почти уже скопила нужную сумму. Но тут грянул кризис. Банк, где она хранила деньги, разорился и она потеряла все свои сбережения. От стресса и отчаяния она очень сильно плакала. С этими деньгами было связано столько надежд. Она рассказывала, что когда узнала об этом - она каталась по ковру, била кулаками об пол и рыдала навзрыд.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 4. Стрессы детства и юности

Что блокирует ваш успех? Часть 4. Стрессы детства и юности Как стрессы, полученные в детстве и юности влияют на нашу взрослую жизнь? Очень часто причиной неуверенности в себе, нерешительности и низкой самооценки бывают стрессы полученные в детстве. Например, ребенок старается, строит домик из подушек и покрывал, а его отругали за беспорядок и запретили дальше играть. Тоже самое можно сказать и о тех людях, которые больны чувством вины. У меня был случай в практике. Пришла на курсы женщина - милая, приятная, симпатичная, уже в возрасте - лет около 60. Все в ней было хорошо. Вот только ее неуверенность в себе все портила. Она всегда стеснялась, садилась на самый краешек, говорила тихо и все время извинялась.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 3. Карма настоящего

Что блокирует ваш успех? Часть 3. Карма настоящего Как карма настоящего может блокировать успех? Те ошибки, которые мы совершаем в этом воплощении, тоже влияют на наше везение и на всю нашу жизнь. Обычно главная ошибка людей - это ссоры и конфликты с окружающими. Неэтичное поведение, непонимание другого и неблагодарность. Если мы с кем-то нехорошо обошлись, часто сами того не понимая, можно считать - мы нажили себе врага. И этот человек своей негативной энергией, обидой и осуждением - энергетически перекроет вам все пути в жизни. Развалит ваш бизнес, сглазит творческий успех... Поэтому, если вы хотите стать успешным человеком - в первую очередь помиритесь со всеми и попросите прощения хотя бы энергетически, на расстоянии.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 2. Карма прошлого

Что блокирует ваш успех? Часть 2. Карма прошлого Как карма прошлых воплощений может блокировать успех? Энергии всех наших действий в прошлых жизнях никуда не уходят, а остаются в хранилищах нашей души. А также - в душах тех людей, с которыми мы взаимодействовали. Записи о наших прошлых воплощениях живут на астральном плане, в памяти Космоса. Также как и родовая карма - ошибки прошлых воплощений могут стать серьезным препятствием на жизненном пути. Особенно это касается тех, кому не везет с самого детства. А также не понятно из-за чего человека преследуют постоянные удары судьбы... Вот еще пример из практики. Ко мне на консультацию пришла девушка, у которой в жизни все было плохо - работа на дядю за мизерную з/п, осутствие семьи, детей, личных отношений вообще.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 1. Родовые блоки

Что блокирует ваш успех? Часть 1. Родовые блоки Полное название статьи: "Что блокирует ваш успех и как снять эти блоки?" Каждый из нас с детства мечтает прожить счастливую жизнь. И добиться всего, что мы задумали, о чем мечтали. Вы когда-нибудь видели ребенка, который с детства решил стать бедным, несчастным, неудачником? Одним словом - лузером? Таких детей в природе в принципе нет. Внутри каждый из нас знает, что рожден для счастья и воплощения своих замыслов. Почему же тогда одни люди достигают успеха в жизни? Живут счастливо, воплощают в жизнь все свои мечты... А другие - не живут, а мучаются, находясь в безвыходной ситуации... В этой статье мы рассмотрим основные блоки, которые мешают людям достичь успеха и реализовать свои мечты.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Прыг: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика