Техника Исполнения Желаний

Техника Исполнения Желаний

«Верится – не верится! Но желания исполняются!»

Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага.

Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно…

Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность.

Таким людям будет тяжело даваться материал, который я дам в этих статьях и в бесплатных видео-курсах «Техника Исполнения Желаний», которые вы можете просмотреть уже сейчас. Под этой статьей.

Вопрос:

Как, человек, материальное и в то же время духовное существо, может использовать свою энергию и энергию Вселенной, чтобы получать материальные и не материальные вознаграждения?

Вторая крайность – есть люди которые называют себя духовными и утверждают, что деньги им не нужны и что деньги это зло. Но помните, что сказали древние – Наша голова в небесах, но ноги стоят на Земле.

Мы находимся в материальном теле, за которым нужен уход. Нам его доверили. Это храм, который мы можем загадить, а можем сделать из него шедевр. Кстати, по мнению ведов – наше предназначение – это самосовершенствование. И духа и тела. Так вот мы материальны. Мы кушаем, пьем, сикаем и какаем. Мы спим, прогуливаемся, занимаемся спортом. Мы ухаживаем за своим физическим, материальным телом.

При этом и наш духовный мир тоже развивается. Все взаимно связано. Вы согласны со мной?

Каждый из Вас может уже сегодня начать использовать силу Вселенной для исполнения желаний.

Кто из Вас знаком с Рейки? Кто слышал что это такое или кто этим пользуется?

Рэйки это и есть использование силы Вселенной на благо другом человеку, но и себе тоже. Мастер рэйки не передает свою энергию, он является проводником Вселенской энергии. Он пропускает её через себя и направляет на другого человека и Вселенная, которая, по сути, любит всех людей, готова вам помогать, она сама избирает больные места в теле человека и направляет туда исцеляющую силу.

Это удивительно! Но это работает и давно применяется в Японии. И сейчас уже у нас в странах Европы. Люди выздоравливают. Кто из Вас верит в это?

Конечно! Это действительно приносит свои результаты и это доказано практикой. Потому что Вселенная готова помогать каждому из нас. Просто надо знать, КАК у неё попросить!

Именно поэтому я и провел две удивительные встречи со своими подписчиками и читателями на эту тему. И уже сейчас Вы можете скачать и посмотреть два видео-вебинара «Техника Исполнения Желаний»!

«Научные факты»

Еcли Вы материалист и не верите в Технику Исполнения Желаний, я покажу вам некоторые научные факты.

Создателем технологии психозондирования был профессор Игорь Смирнов. Академик РАЕН. Свой уникальный метод он разрабатывал под бдительным оком Любянки. Это было в 90-е годы.

До сих пор 90% выданных ему авторских свидетельств идут только под номерами. Даже названия его открытий засекречены.

Незадолго до своей смерти профессор признал, что создал страшное оружие которое можно назвать управляемым изменением личности. Управляемое изменение личности – это изменение всей жизни человека.

Проявить в нем гения и дать ему возможность жить другой, более полной и насыщенной жизнью. Добиваться своих мечт. Уметь жить в унисон Вселенной.

Это значит у человека можно убрать вредные привычки, некоторые заболевания, комплексы и страхи!

И эту технику можно применять во благо миллионов людей. Этому можно научить людей. Но эту информацию от людей скрывают.

Тогда в 90-е годы людей ограничивали от специальных знаний. Этим занимались всегда. Этим занимаются и сейчас. И не только в сфере человеческих способностей. Существует громадное количество запатентованных и готовых к использованию уникальных разработок от производства разного рода энергии до технологии обучения. Мне досталась лишь небольшая часть этой информации и только она уже сильно изменила и меня и мою жизнь.

Но вместо внедрения всех этих технологий, мы продолжаем качать нефть из земли, а забота о качестве образования сводится всего лишь к повышению зарплаты учителям и введению преславутого ЕГЭ.

Т.е. человека специально уводят от мотивации мировоззренческой и навязывают банальную денежную заинтересованность.

Уникальные технологии скрываются, а внимание человека направляется в обывательское русло. Затмевая людям сознание сериалами типа ДОМ-2, и другими.

Сегодня, особенно русское общество разлагают изнутри. Еще в свое время Гитлер сказал, что русских не взять силой их можно уничтожить только развратом и алкоголем.

Вот это и происходит.

Поэтому все технологии, которые могут повлиять на жизнь человека всегда скрывались. Может это и правильно. Но все же часть этой информации просочилась и помогла многим людям изменить свой уровень жизни.

Эта информация помогла и мне. Поэтому этой техникой я хочу поделиться и с вами.

Игорь Бибин, БК Шанс

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика