Ключ к финансовому успеху

Ключ к финансовому успеху ПРАКТИКИ ЗНАЮТ: ВСЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЧИСТО ЭКОНОМИЧЕСКИ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВИТЬ ТВОЮ МЕЧТУ - ПРОСТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ... ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ?.. ДАРЮ ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ И... КЛЮЧ К РЕАЛИЗАЦИИ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Я, пожалуй, не буду ходить вокруг да около и сразу дам ответ на извечный вопрос: Где взять деньги? Откуда их получить? Чтобы что-то получить - по законам природы - нужно сначала что-то вложить... Если ты хочешь получить деньги - нужно вложить какой-то продукт (товар, услугу и т.д.) - за который люди готовы платить... Если ты хочешь получить большие деньги - нужно просто вложить какой-то продукт (или продукты) в больших масштабах, которые востребованы у большой массы населения.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Позитивное мышление - лучшее лекарство от депрессии

Позитивное мышление - лучшее лекарство от депрессии "Позитивное мышление - лучшее лекарство от дерессии в холодное время года" - полное название статьи. В холодное время года как нельзя остро стоит вопрос энергетики, внутренних ресурсов, плохого настроения, вплоть до клинических состояний. И первый помощник людям тут - Позитивное Мышление... Что же этой такое - Позитивное Мышление? Почему оно так популярно в наши дни? И как его можно использовать в жизни? В двух словах я бы сказала, что Позитивное Мышление - это умение концентрироваться на всем светлом и хорошем в жизни. А также создавать положительную энергию, которую можно потом использовать для самооздоровления, для продвижения своих бизнес-планов, для создания личных отношений - практически во всех областях жизни.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 4

Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 4 Способность видеть в жизни всё прекрасное Практические примеры: •Нина жила в далёком провинциальном городе и жизнь не сулила ей ничего нового. Почти пенсионерка, разведённая, без средств к существованию, с невостребованной профессией - наследием социализма. Однажды ей попалась книга по позитивному мышлению. Прочитав её, Нина позвонила по рекламе в конце книги, собрала вещи и поехала учиться в Москву. Нина стала работать секретарём в этой школе и одновременно проходила все курсы обучения, которые там преподавались. На занятиях она научилась видеть в жизни и людях их лучшие стороны. Она благодарила жизнь за свой возраст - возраст мудрости и отсутствия лишних хлопот. Отсутствие работы дало ей шанс учиться и путешествовать, а также много отдыхать.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 3

Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 3 Способность видеть в любой ситуации позитивные стороны. Практические примеры: Надежда пришла на консультацию психолога в глубоком душевном кризисе. Её муж, преуспевающий бизнесмен, оставил её, сказав, что больше не может жить с ней вместе. Девушка не могла говорить от переполнявшей её боли и только рыдала. Надежду удалось успокоить, объяснив, что слезами горю не поможешь и проблемы лучше решать в спокойном состоянии. Затем вместе с психологом они проанализировали ситуацию и разобрали все ошибки, которые Надежда совершала в отношениях с мужем. Надежде стало ясно, чем она сама оттолкнула его и создала эту ситуацию. А также она поняла каким образом ей нужно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы любовь была взаимной и счастливой.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 2

Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 2 Термин "позитивное мышление" в наше время у всех на слуху. При этом практически мало кто знает, что Позитивное мышление - это не просто хорошие и положительные мысли, а реальная наука, имеющая широкое применение в жизни... Что же такое Позитивное Мышление? Почему обязательно нужно мыслить позитивно? Что позитивное мышление даёт для жизни? Как можно этому научиться? И как решать свои проблемы практически с помощью этой Науки? Продолжаем изучать позитивное мышление и переходим ко второй части статьи. Способность видеть в людях лучшие их черты Практические примеры: •Юные годы Алёны пришлись на времена перестройки, когда разница в уровне благосостояния различных семей стала очень заметна.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 1.

Что такое позитивное мышление и для чего оно нужно? Часть 1. Термин "позитивное мышление" в наше время у всех на слуху. При этом мало кто знает, что Позитивное мышление - это не просто хорошие мысли, а глубокая наука, имеющая широкое применение в жизни... Что же такое Позитивное Мышление? Почему нужно мыслить позитивно? Что оно даёт для жизни? Как можно этому научиться? И как решать свои проблемы практически с помощью этой Науки? Часто люди думают, что для того, чтобы быть счастливым и радостным, иметь хорошее настроение, надо сначала решить свои проблемы. И пытаются решить их, находясь в негативном, депрессивном состоянии. Естественно, им это редко удаётся... На самом деле, в жизни всё работает наоборот.
Полная версия статьи
Категория: Позитивное мышление


Возвращение женской доминанты. Раскрытие женских энергий.

Возвращение женской доминанты. Раскрытие женских энергий. Если ты чувствуешь, что везешь на себе неподъемный воз материальной ответственности... ответственности за детей и близких... за работу и деньги... за всех и за вся... выдыхаешься и тащишь его из последних сил...и нету сил его больше везти... И все чаще, задумываясь о том, что с тобой происходит, ты ищешь выход и ждешь его, своего Единственного. Сильного, мужественного, состоятельного мужчину, который вот вот придет в твою жизнь и все исправит... И превратит твою жизнь в сказку, в которой у тебя больше не будет забот и хлопот. А будет только радость, счастье, полет и наслаждение каждым мигом. А остальное все возьмет на себя ОН.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Болезни сердца - причины и методы самопомощи

Болезни сердца - причины и методы самопомощи Люди, которые знают что такое сердечный приступ, говорят, что хуже и страшнее этого ничего нет и не может быть. И, действительно, в древние времена считалось, что в сердце находится душа человека и, когда случается сердечный приступ, душа, сама сущность человека разрывается на части. Чтобы понять как с этим справиться - давайте разберемся в причинах болезней сердца. Всем известно, что сердце считается органом, отвечающим за чувства. Не зря рядом с амурчиками рисуют не почки и печень, а сердечки. Основная функция сердца - это сокращения с целью осуществления движения крови по организму. Это самая главная физиологическая функция сердца - качать кровь и поддерживать таким образом жизнь.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Эффективные йоговские техники для омоложения организма

Эффективные йоговские техники для омоложения организма С древних пор люди искали секреты вечной молодости и красоты, абсолютного здоровья и хорошего самочувствия, сексуальной привлекательности до глубокой старости. А также способы самостоятельно восстанавливать и поддерживать свое здоровье. И некоторые их находили... Чудеса индийских йогов будоражат неподготовленные умы западного обывателя. То, что йоги живут по 150 лет и больше - научно доказанный факт. То, что до глубокой старости они совершенно здоровы, моложавы и энергичны - не может объяснить современная наука. Но и не может отрицать очевидные факты... За миллионы лет Восточная система йоги доказала свою практическую действенность и эффективность. Теперь эти знания доступны и нам... Мы не обещаем научить вас левитировать и телепортироваться на дальние расстояния.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Гипноз для решения проблем не решаемых ничем

Гипноз для решения проблем не решаемых ничем Как ни крути - жизнь замечательная штука... Особенно когда в ней нет проблем... Те, у кого они есть - думают по-другому. Ощущают жизнь по-другому. Или не ощущают вовсе... Особенно плохо тем, у кого есть в жизни проблемы, которые не решаются ничем... Подчас кажется, что уже все испробовано, тысячи разных способов... и ничего не работает. Как будто все в мире против тебя. И выхода из тупика нет... Не отчаивайся... Выход есть всегда. Просто не все проблемы решаются "в лоб", обычными методами. Есть такие, для решения которых нужны специальные знания... И мы тебе их подарим... На Вводном занятии ты услышишь: Истории из жизни об одном из самых эффективных методов решения проблем, когда-либо придуманном человечеством - ГИПНОЗЕ.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Прыг: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика