Энергия жизни

Энергия жизни Японская вишня - сакура, росла в этом месте уже много лет. За это время она превратилась из молодой коричневенькой веточки с зелененькими листочками в раскидистое дерево средней высоты, одетое во множество зеленых, бодро и весело трепетавших на ветру листьев. Росла она в городском парке, в самом центре города. Рядом с ней пролегала дорожка, мощеная серыми в черную крапинку бетонными плитами, которая заканчивалась горбатым мостиком с красными перилами, под которым текла мелкая речушка, своим журчанием придававшая дополнительные ноты в стрекот и щебетание, наполнявшее городской сад. Сегодня сакура была в особенном настроении. Сегодня она одела свой любимый наряд, который доставала только раз в году - множество белых, с желтыми точками в центре цветков украшало ее.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Сказка для взрослых про цветок души

Сказка для взрослых про цветок души Поговаривают, что каждый человек был в том самом волшебном месте, где исполняются не только все желания, а даже и все мечты. Правда, подавляющее большинство не то чтобы забыло, но начисто изгнало из памяти воспоминания об этом приключении. Такая вот у нас голова – заботливо ограждает от всего неуместного. Но память о той сказке живет, а поэтому, читая историю ниже, представляй ярко и чувствуй – живо! На одном окне жил-был цветок. Был он упитанный, блестящий и развесистый. Каждое утро его хозяйка (барышня лет 30, занятая и деловая), просматривая новости на планшете, рассеянно поглаживала его стебель пальцами. Цветок нежился и мурчал. Правда хозяйка этого не слышала, но много ли людей слышат голоса своих комнатных растений?
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


26 способов поднять себе настроение или анти-тучки

26 способов поднять себе настроение или анти-тучки Я предлагаю Вам проверенные способы поднять себе настроение! "Вещи" простые и поэтому, возможно, они забываются. Несколько примеров: 1.Скушать что-нибудь вкусненькое Шоколадка, чашечка кофе или ароматного чая или что-то другое вкусное и любимое. Особенно благотворно воздействуют на нервную систему продукты, содержащие "гормон оптимизма": клубника, бананы, ананас, грецкие орехи, фундук, арахис, овсянка, какао и шоколад. 2.Массаж Всего тела. Со специальным маслом. Представьте: полумрак, приятная музыка, запах аромамасла. Чуткие сильные руки массажиста... Существует несколько видов массажа: расслабляющий, тонизирующий и др. Массажист подберет также подходящее для вас масло, музыку. И полный релакс вам обеспечен. 3.Баня или сауна Пар, березовый (дубовый/еловый и любой другой по "вкусу") веник.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Что блокирует вашу личную жизнь? Выполнение ритуалов

Что блокирует вашу личную жизнь? Выполнение ритуалов Вы можете попробовать сделать Ритуалы Примирения и Развязки по моим семинарам приведенным в курсе "9 ступеней..." сами. Практика показывает, что имеет смысл первый раз попробовать сделать такой Ритуал хотя бы с одним врагом под руководством опытного инстурктора, а затем по образу и подобию вы проделаете тоже самое со всеми остальными сами. Важно проводить работу до результата. На курсе я помогаю развить сверхспособности, учу считывать информацию с энергетического двойника того, с кем вы развязываетесь. Мы работаем до полного результата, пока энергетика вашего врага полностью не сменится с отрицательной на положительную в отношении вас, пока вас полностью не простят и не отпустят. Если за один раз до конца развязаться не получилось…
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Как сглаз и негативная энергия блокирует личную жизнь?

Как сглаз и негативная энергия блокирует личную жизнь? Постарайтесь вспомнить, есть ли в вашей жизни есть обиженные на вас люди, брошенные и обманутые вами? Их энергия обиды может просто рушить вашу новую личную жизнь на корню... В какое-то время вам начнет казаться, что вас просто преследует злой рок. Только все начинает образовываться, вам начинает казаться, что вы наконец-то нашли свое и все теперь будет хорошо, как что-то происходит и по совершенно глупым причинам все рушится. На самом деле это не судьба мешает вам, а энергетика обиженных вами людей. Известно, что все мы считываем информацию друг о друге на подсознании. Мы чувствуем все, что происходит в жизни людей, которых мы знаем.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни

Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни Одна из распространенных причин, которая мешает созданию новых отношений - незавершенность предыдущих. Если в вашей жизни был человек, который вас очень любил, вполне вероятно, что его чувство к вам не угасло до сих пор. В этом случае, даже если вы давно уже не общаетесь, он может все еще хотеть быть с вами и "держать" вас на расстоянии энергетически. Таким образом вы будете составлять с ним энергетическую пару и пока вас таким образом "держат", никто третий не сможет вклиниться в ваш союз. И если ваш прежний партнер энергетически силен, то он будет бессознательно, энергетически отвоевывать вас у всех появляющихся кандидатов. Также может быть и обратная ситуация: вы сами до сих пор любите кого-то, внутренне привязаны к этому человеку и никак не можете его или её отпустить.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Что блокирует вашу личную жизнь? Введение

Что блокирует вашу личную жизнь? Введение ЧТО БЛОКИРУЕТ ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЛОКИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И КАК ИХ УБРАТЬ? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает. И если освободить для него место, расчистить дорогу, то счастье сможет прийти к вам в дом и занять в нем свое законное место. Как же определить, что мешает нам реализовать свою мечту? И как устранить эти препятствия? Как известно, внешние явления и события являются только отражением внутренних процессов.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Свободный дельфин

Свободный дельфин В отличие от людей, дельфины никогда не спят. Они всегда в движении - днем и ночью. Они любят вольное море, любят людей и любят жизнь. И вот, как-то раз, один из них в одиночестве бороздил ночное море. Он ждал рассвета. Он любил рано утром, когда солнце только начинает отодвигать покрывало ночи, скользить по водной глади наперегонки с каким-нибудь ранним кораблем. А сейчас он рассекал плавником воду недалеко от борта корабля и ждал - он ждал, когда люди проснутся и выйдут на палубу. Он любил устраивать для них представления. Когда первый человек показывался на борту, наш дельфин выпрыгивал из голубящейся воды и с шумом плюхался обратно.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


'Успешные'. Кто они?

Успешные. Кто они? Многие, наверное, помнят, что одним из лозунгов, звучавших во времена развала СССР, был «Труд должен достойно оплачиваться». Как оказалось впоследствии, «недостойно» оплачивался труд таких работников, как спортсмены, артисты, писатели, предприниматели разного уровня (тогда они назывались кооператоры)… По крайней мере, именно их благосостояние стало расти семимильными шагами. При этом благосостояние росло не у самых лучших представителей вышеперечисленных сфер деятельности. Самыми оплачиваемыми из спортсменов стали практически ничего не выигрывающие футболисты; среди артистов – те, кто не гнушался сниматься в бездарных фильмах и сериалах; среди писателей те, кто пишет по «бестселлеру» в неделю, которые потом без зазрения совести выкидываются в мусорное ведро; среди бизнесменов те…
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Что блокирует ваш успех? Часть 11. Энергия для успеха

Что блокирует ваш успех? Часть 11. Энергия для успеха КАКАЯ САМАЯ ВАЖНАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ УСПЕХА? Те, кто понимают энергетические принципы устройства жизни - достигают всех вершин в жизни. Те, кто игнорируют их - обычно остаются навсегда на задворках жизни. Обратите внимание - как ведут себя все успешные люди. Они стараются никогда не оставаться в долгу. Да еще и дать человеку немного больше чем он просит - и какое-то угощение, полезную информацию, дельный совет... Богатые и успешные люди обыччно не швыряют бездумно деньги налевао-направо. Но при этом - всегда найдут возможность что-то сделать для вас и отблагодарить. Если им даришь подарок - они обязательно тоже что-то подарят в ответ. Этот принцип они скорее понимают внутренне чем умом.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Прыг: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика