Как быстро выучить английский язык?

Как быстро выучить английский язык?

Как быстро выучить английский язык самому с нуля без всяких курсов?

Сегодня хочу затронуть одну важную тему, по которой мне, как автору около 35 книг приходи очень много вопросов.

Меня спрашивают - как правильно учить иностранный язык? Естественно, самый актуальный - английский. Решил ответить разом для всех.

Я абсолютно уверен, что стандартные курсы английского на которые маниакально ходят некоторые любители "подучить язык" - это отличный бизнес для их владельцев, но совершенно неэффективный способ для тех, кто хочет начать говорить/читать/понимать/ слушать на языке.

Кликните тут, чтобы узнать реально эффективный способ!

За 3-4 месяца можно выучить практически любой язык на базовом уровне (более менее сможете понимать - изъясняться). 6-8 месяцев - свободное владение на бытовом уровне. 1-2 года - почти идеальное владение языком для иностранца.

А все эти beginner, intemediate, upper intermediate, advanced - каждый из которых длиться по полгода-год - отличный способ выбивания денег из тех, кто не знает, как правильно учить язык.

Сам я английским владею практически свободно - говорю, читаю, смотрю фильмы, слушаю аудиокниги, даже программу EMBA чисто на английском прохожу и т.д.

И тут я совершенно искренне могу Вам порекомендовать Систему изучения иностранных языков Игоря Серова.

Именно после того, как я прошел полный курс Игоря, я стал четко понимать, как правильно учить языки. И не только понимать, но и учить их :)

Последний опыт - египетский арабский - за 2 недели занятий я уже мог немного болтать о базовых вещах на языке фараонов :) Игорь Серов - единственный человек в России, который профессионально рассказывает об изучении языков по методике спецслужб.

Игорю Серову вы можете доверять на 100%. Он не просто учился в Академии ФСБ, он там преподавал 13 лет и дослужился до звания подполковника!

Если уж у кого и учиться этой потрясающей методике, то ТОЛЬКО у него.

Как он мне сказал, он готовит для вас несколько видео-уроков. В них он расскажет обо всем, что вам нужно знать, чтобы самим изучить английский язык с нуля. Без курсов и репетиторов, без трат времени на метания от одного метода к другому. У него подход военный - взял и сделал!

Николай Мрочковский, специально для ПозитивЦентра.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика