Секреты любовных побед. Как презентовать себя?

Секреты любовных побед. Как презентовать себя?

Также важно умение презентовать себя.Достойные мужчины любят достойных женщин, женщин интересных. Как бы не давя на мужчину, не загружая его слишком сильно своей высокой особой, между делом, не навязчиво, можно рассказать о себе с лучшей стороны. Даже если вы родились в какой-то очень далёкой глубинке, и он спрашивает вас откуда вы, это место можно преподать с лучшей стороны. Можно сказать, что там прекрасные сосновые леса, чистая экология, великолепный воздух, замечательная природа, восхитительная история. Даже если вы нигде особо не учились, не получили образование официальное, если вас спрашивают, где вы учились, можно рассказать о себе, но только чистую правду, что вы много читаете, занимаетесь самообразованием, слушаете семинары для женщин, проходите тренинги личностного роста. И это очень поднимет вас в глазах мужчины, и поднимает вашу собственную самооценку, уверенность в себе, чувство собственного достоинства.

Что очень важно для женщины - это высокая самооценка. И тут девушки я открою вам такой маленький секрет. Помните, мы говорили в начале нашего семинара, что каждый партнёр, каждый мужчина или каждая женщина, ищет для себя ещё более лучшего партнёра, чем они сами, ещё более высокого духовно-энергетического уровня. И мужчины успешные, хотят женщину, ещё более высокую, ещё более сильную, ещё более совершенную, ещё более прекрасную, яркую, чем они сами. Такую звезду, можно сказать. И для этого такой звездой и нужно себя ощущать.

Очень часто девушки совершают такую ошибку, когда видят классного мужика, начинают западать, таять, млеть и влипают в него. И теряют себя! Помните русскую пословицу: "Люби, люби, но не теряй головы!" Всегда нужно оставаться собой, и внутренне всегда считать себя выше, и лучше, и ценнее, чем этот мужчина. Конечно, ни в коем случае не показывать, не относиться к нему с высокомерием, с каким-то презрением, с гордыней. Нет! Везде должна быть разумность и золотая середина. Но если вы внутренне цените себя и считаете себя божественной, считаете себя сокровищем, бриллиантом, что вы просто находка для этого мужчины, что будет происходить? Он подсознательно считывает информацию, и его душа поверит в это. Потому что, в то, что мы верим сами, верят и окружающие люди, но не сознательно, а подсознательно, душой. Внутренне он будет так к вам относиться и ставить вас на пьедестал. И такую женщину он будет пытаться завоёвывать, бросать мир к её ногам. Считать, что для него это честь и великая удача, с такой женщиной познакомиться и найти такую спутницу жизни.

Как повышать самооценку? Самооценка для многих девушек, к сожалению, больное место. И о том как её повышать, мы как раз и поговорим на основном семинаре. Я дам техники развития и повышения самооценки, чтобы каждая женщина могла чувствовать себя уверенной, полноценной, и сокровищем желанным для любого успешного мужчины.

Что ещё ценят такие мужчины в женщинах? Незацикленность на деньгах. Для богатых мужчин это особо важно! Почему? Потому, что у них есть такая проблема, которой нет у бедных. Бедных любят за то, какие они есть - душа-человек, рубаха-парень и так далее. Богатых все любят за деньги, за то, что они богаты. Вот у них начинаются таки душевные терзания, метания, им везде мерещится, что все хотят их поиметь, все хотят что-то с них выкачать, и все их любят только за их монеты. Они очень часто скрывают от женщин, что они успешны. Обжегшись несколько раз, они начинают скрываться от окружающих, и хотят строить такие доверительные, дружеские отношения, чтобы их любили как людей, за их душу. Поэтому девушка ни в коем случае не должна слишком сильно расспрашивать о его деньгах, о его недвижимости, счетах, материальном благополучии.

Лучше всего в начале общения не затрагивать эти темы. Когда об будет готов, то расскажет об этом сам. Нужно с юмором, с шутками к этой теме относиться, и не показывать, что для неё это очень важно - острый вопрос. Не жаловаться на жизнь, на безденежье. быть лёгкой в этом плане, не привязанной, не зацикленной. И тогда мужчина расслабится, доверится, и будет считать, что эта женщина по-настоящему, по-человечески к нему относится. Это то, что они все ищут. И вот умение строить душевные отношения, дружбу с мужчиной, это будет такое замечательное качество, которое покоряет всех богатых и успешных мужчин, но вот ценится успешными особенно сильно. Потому, что с бедными все и так дружат и без денег, а вот с успешными все дружат за деньги.

Когда девушка показывает, что она бескорыстна, и согласна принимать его как человека, и дружить с ним при любых обстоятельствах в жизни, именно душой строить с ним отношения, вот тогда они и западают. Тогда они и цепляются, падают на таких женщин, продолжают строить с ними отношения и дальше. И для этого нужно раскрытие сердечной чакры, сердечных энергий. О том, как это делать мы поговорим на основном занятии.

Также для всех мужчин абсолютно, и богатых, и небогатых, и успешных, и не успешных, всем хочется радости, праздника жизни, позитивной атмосферы в общении. Все мужчины падки на юмор, на радость, на смех, на продолжительные эмоции. Каждому хочется быть рядом со счастливым человеком. Каждому хочется радовать, получать удовольствие, наслаждение от жизни. Каждому мужчине хочется, чтобы женщина дарила ему энергию радости. И очень часто говорят о том, что энергию мужчине даёт женщина. Все об этом говорят, но что это, толком никто не понимает, что значит дарить энергию. И девушки иногда даже начинают делать некоторые манипуляции экстрасенсорные, накачивают мужчине энергию на расстоянии. Ни в коем случае! Это дурь и чушь полная! Даже не занимайтесь этим! Дарить энергию нужно в повседневном общении. То качество энергии, которую вы дарите, оно и определяет атмосферу в ваших отношениях. И определяет то, готов ли мужчина о вас заботиться, готов ли он брать ответственность за вас, хочет ли он продолжать дальше отношения, хочет ли он тратиться на вас.... Продолжение читаем ЗДЕСЬ.

Автор вебинара "Секреты Любовных Побед": Наталия Любимова.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  2. Как стать богатым. Часть 2

    Как стать богатым. Часть 2 На первом занятии мы проводили медитацию на слушание своей души, раскрытие яснознания. Чаще делайте их, прослушивайте или читайте эти записи. Учитесь общаться со своей душой, чтобы понять то. Что она хочет вам сказать.

  3. Что блокирует вашу личную жизнь?

    Что блокирует вашу личную жизнь? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика