Как научиться любить себя. Окончание. Медитация

Как научиться любить себя. Окончание. Медитация

Итак, девочки, у меня есть к вам такое предложение – сделаем медитацию на умение слушать себя, послушаем свою душу и послушаем свои внутренние желания, то, что есть в нашем подсознании, в нашей душе глубоко внутри и попробуем найти вот этот ключ к самим себе, к пониманию самих себя.

Итак, принимаем удобное положение, расслабляемся, дышим брюшным дыханием и мысленно повторяем: вдох, выдох, вдох, выдох, вдох, выдох.

Все наше тело расслаблено, полностью расслаблено, абсолютно расслаблено, совершенно расслаблено.

Мы дышим брюшным дыханием. С каждым вдохом энергия наполняет нас, а с каждым выдохом мы расслабляемся все больше и больше, все больше и больше, все больше и больше.

Сейчас перенесем внимание на наш внутренний мир, на наше внутреннее пространство, на наше подсознание, на наши души и послушаем тишину внутри себя.

Поприветствуем свои души, скажем: «Дорогая моя, я приветствую тебя. Как ты поживаешь сегодня? Как ты себя чувствуешь? Какое настроение?»

Послушаем внутренний ответ. «Что тебя печалит, дорогая?» - спросим себя. – «Чем я могу тебе помочь, что я могу сделать для тебя?»

Послушаем внутренний ответ. И теперь спросим: «Что тебе нужно для счастья, дорогая? Что я могу сделать для тебя, чтобы ты была счастливой?»

И послушаем внутренний ответ. «Как я могу побаловать тебя дорогая? Что я могу сделать для тебя приятное?

И послушаем внутренний ответ. «Есть ли у тебя какая-нибудь информация для меня? Может, ты что-то сама мне хочешь сказать, открыть, посоветовать?»

И послушаем внутренний ответ. И теперь давайте скажем своей душе добрые, теплые, ласковые слова о том, как мы ее любим.

Скажем, какая она у нас дорогая, какая любимая, какая прекрасная, какая красивая, какая замечательная, как мы рады, что она у нас есть, такая прекрасная, как нам хорошо с ней.

И пожелаем своей душе мира, здоровья, хорошего самочувствия, исполнения всех ее желаний, долгой, счастливой жизни на земле, чтобы все-все с ней было хорошо.

Еще раз скажем, как мы ее любим, ценим, какая она у нас прекрасная. И сейчас мы попрощаемся со своей душой, скажем, что мы еще обязательно придем к тебе и обязательно еще пообщаемся с тобой.

И сделаем глубокий вдох, потянемся ручками, ножками, сожмем, разожмем кулачки, откроем глазки.

Мы вернулись обратно, мы здесь и сейчас. У меня очень приятное сейчас состояние после этой медитации. Как вы себя чувствуете, девочки дорогие?

Те, у кого не получилась с первого раза эта медитация, нужно просто практиковать больше еще и еще. И вот, я вам дам такое домашнее задание, когда просыпаетесь утром, разговаривайте со своей душой. Особенно это хорошо получается в таком пограничном состоянии между сном и бодрствованием. Вот, когда утром только просыпаетесь и, когда ложитесь спасть и засыпаете, можно разговаривать со своей душой и слушать ее ответы на ваши вопросы, обсуждать с ней все волнующие вас вопросы, проблемы, все разрешать своей душе внутри себя.

И, вы знаете, девочки, у меня тоже не с первого раза получилось слушать свою душу. Но, если практиковать это постоянно, то все обязательно получится, и научитесь разговаривать со своей душой, будете разговаривать, как мы с вами. Я тоже где-то несколько лет училась этим техникам, и потом у меня стало только получаться. Так что у кого не получилось сразу, не отчаивайтесь, а кого получилось – вы молодцы.

Вот Галя пишет: «Отвлекалась на мысли, связанные с дневными событиями». Вы знаете, девочки, на основном занятии мы будем более глубоко делать эту медитацию, и мы будем делать выключение сознания, потому что сознание, наши мысли – это как прыгающая обезьяна. Она мешает нам сосредоточиться на внутреннем мире, на сознании. Я учту этот момент. Мы будем делать технику выключения сознания, чтобы добраться до глубин своего подсознания.

Злата спрашивает: «Как отличить голос души от мыслей?» Вы знаете, девочки, вот вижу здесь еще комментарий. Татьяна говорит: «У меня были словно видения. Я в них видела прекрасного мужчину». Таня, это значит, что Ваша душа говорит с Вами не словами, а говорит с Вами образами, говорит с Вами картинками. Это значит, что вы очень способны и очень талантливы к медитации. А Ваш прекрасный мужчина - это то, что, скорей всего, Вам уже жизнь приготовила, тот человек, который ждет Вас уже.

Возвращаясь к вопросу Златы: «Как отличить голос души от мыслей?» Вы знаете, Злата, когда на основном занятии мы сделаем техники выключения сознания, тогда у Вас не будет такого вопроса, Вы будете точно знать, что происходит внутри Вас, в Вашей душе. И Ваши мысли совершенно не будут мешать Вам. Но посмотрите эти техники тоже в Интернете – техники выключения сознания. А если вы не сможете прийти на наше основное занятие, попробуйте сделать их сами.

Света пишет: «Чувственно». И это действительно так. Голос души - это не как какое-то общение, это, скорее, чувство, это внутреннее осознание, это внутренний инсайт такой. А мысли мы научимся выключать, не волнуйтесь, девочки. Мы договоримся со своим мозгом, со своим умом, со своим сознанием о том, что оно даст нам время для того, чтобы помедитировать и пообщаться со своей душой.

Итак, девочки дорогие, спасибо вам за то, что пришли на наше сегодняшнее занятие. Я очень рада была всех вас видеть. Буду рада видеть и завтра на основном занятии всех. Хорошего вам самочувствия, хорошего самочувствия вашей душе, вашему подсознанию. Чтобы вам всегда приходили правильные инсайты, правильные мысли из глубины души, правильные ответы на ваши вопросы. Я всех вас очень люблю! Спасибо вам огромное! До новых встреч! Всего вам доброго!

1 | 2 | 3

Автор материала: Наталия Любимова.

P.S. Прослушать полную версию вводного занятия к вебинару вживую можно на этой странице.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 3

    Снятие родовых блоков на изобилие. Часть 3 Для участниц нашего сегодняшнего занятия, я дам вам такое задание, предварительный бонус перед уроком. Работа с маятником. Это очень важно, научиться работать с маятником. Он вас не раз выручит в жизни.

  2. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  3. Как стать богатым. Часть 2

    Как стать богатым. Часть 2 На первом занятии мы проводили медитацию на слушание своей души, раскрытие яснознания. Чаще делайте их, прослушивайте или читайте эти записи. Учитесь общаться со своей душой, чтобы понять то. Что она хочет вам сказать.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика