Секреты любовных побед. Кто они богатые и успешные мужчины?

Секреты любовных побед. Кто они богатые и успешные мужчины?

Кто же такие богатые и успешные мужчины и в чём секрет их богатства и успеха. Если у нас есть мечта и мы хотим чего-то достичь, то нам нужно собрать максимум информации об этом объекте нашей мечты, о том, о чём мы мечтаем. И чем больше мы знаем об этом, тем больше вероятность реализовать наши желания. Потому что, мы знаем как с ним обращаться, что ждать, как оно устроено, и соответственно, мы лучше себя чувствуем, лучше понимаем.

Кто же такие богатые и успешные мужчины? Одно из основных качеств, которое объединяет успешных людей, на самом деле они все разные. Как вы знаете, нет одинаковых отпечатков пальцев на планете у двух людей, так и нет одинаковых успешных людей. Все абсолютно индивидуальны, каждый из своей семьи, со своим воспитанием, образованием, привычками, но при этом у них есть несколько определенных общих черт, свойств и принципов.

Их я собрала для вас. Первое, одно из важнейших, что объединяет всех успешных мужчин и что делает их успешными, это большой уровень энергетики, то есть большая сила рода - энергия предков, которые вложили свою силу в этого человека очень велика. И на самом деле, вот эта энергетика есть основа, ключ, базис к достижению успеха. Почему? Потому, что энергетика - это как наши деньги, природный капитал. Потому, что если у нас есть энергия, мы можем работать и зарабатывать. Если у нас нет энергии, то мы лежим и плюём в потолок, либо занимаемся самой простой, копеечной работой, за копейки на кого-то работаем.

И вот все эти богатые и успешные мужчины, предприниматели и бизнесмены, все эти мужчины обладают от природы очень высоким уровнем энергетики, и соответственно, того же ожидают и от женщины. Тут еще работает такой маленький секрет, маленькая хитрость: каждая женщина интуитивно, подсознательно, не осознавая умом, ищет партнёра ещё лучше чем она, для продления рода, чтобы получилось оптимальное потомство.

Мужчины с высоким уровнем энергетики ищет ещё более энергичных женщин, ещё более духовно энергетических на более высоком уровне. Вот именно таких женщин выбирают себе в музы, дамы сердца, в спутницы жизни. Поэтому уровень энергетики - это очень, очень важно.

Вижу комментарий, Татьяна спрашивает: "Вроде бы женщина должна быть слабой?" Совершенно верно! Она должна быть мягкой, женственной, нежной, иногда уступчивой, иногда капризной. Она должна быть женственной, но энергия нужна женщине, точно также, как и мужчине, для продления рода.

Что мы видим в природе? В природе, когда весна, когда у животных начинаются брачные игры, самцы догоняют самых здороых, самых шустрых, самых бодрых выбирают себе, самых энергичных самок. А дальше что происходит? Несколько самцов из-за такой самки начинают драться. у кого больше энергии, больше силы, тот и побеждает.

Мы все живём в живой природе. Это закон живой природы. И пока у нас есть материальное физическое тело, законы природы никто не отменял. Более того, по природе, это правильно и оправдано, потому что женщина с большим уровнем энергетики может родить здоровое, сильное, крепкое, жизнеспособное потомство. И может родить его много и воспитать много, у неё есть энергия, чтобы ухаживать за ним. Поэтому женщин со слабой энергетикой успешные мужчины просто не видят, они не существуют для них.

Вот Лена спрашивает: "Как быть с альфонсами?" Альфонсы - это те люди, у которых сменена полярность. У них женская полярность, они занимают женскую роль в семье. И если вы с таким мужчиной встречаетесь, то нужно разобраться со своей собственной полярностью. Скорее всего у вас мужская полярность и вы играете мужскую роль в жизни, поэтому к вам притянулся такой мужчина или стал таким рядом с вами. Возможно помочь восстановить ему свою мужскую доминанту, подняться в своей мужской силе, и своей мужской роли. Возможно просто подумать, чем вы притягиваете таких мужчин в свою жизнь и сменить качество своей энергетики, своё поведение.

Маша задаёт хороший вопрос: "Если нет энергетики, откуда её взять?" Это очень правильный вопрос, откуда взять энергию. Это как раз то, чем мы будем заниматься на основном занятии. Энергия даётся всем от природы, кому-то больше, кому-то меньше изначально. По уровню энергетики существует определённая классификация: люди с низким уровнем энергетики, со средним, с высоким уровнем. Если у вас с рождения низкий уровень энергии, ничего страшного. Обычно энергия убывает с годами, с возрастом, от стрессов, переживаний, тяжёлой работы, вообще от жизни.

Когда организм стареет и слабеет, энергия убывает. Чем дальше, тем сложнее привлечь успешного мужчину в свою жизнь. Для этого есть специальные йоговские техники набора энергии, и все эти техники я буду давать на нашем основном занятии, и мы научимся набирать энергию, и у нас всегда будут наши "денежки", наш природный энергетический капитал, с помощью которого мы сами сможем зарабатывать, так и привлекать достойных мужчин в свою жизнь, а также не болеть и не стареть практически, увеличив срок жизни.

Вот спрашивают: "Как определить, сильная ли у тебя энергетика?"... Продолжение следует ЗДЕСЬ.

Автор вебинара "Секреты Любовных Побед": Наталия Любимова.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  2. Как стать богатым. Часть 2

    Как стать богатым. Часть 2 На первом занятии мы проводили медитацию на слушание своей души, раскрытие яснознания. Чаще делайте их, прослушивайте или читайте эти записи. Учитесь общаться со своей душой, чтобы понять то. Что она хочет вам сказать.

  3. Что блокирует вашу личную жизнь?

    Что блокирует вашу личную жизнь? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика