Секреты любовных побед. Вводное занятие. Вступление

Секреты любовных побед. Вводное занятие. Вступление

Текстовая версия вводного занятия к аудио-семинару "Секреты любовных побед" или как получить мужчину своей мечты.

Ты умна и хороша собой... ...умница, красавица, активистка, спортсменка, отличница. Создатель наделил тебя лучшими качествами по-полной!

Но вокруг тебя почему-то крутится одна только шушера, а нормальных мужчин нет. А ты не хочешь размениваться по мелочам, и правильно делаешь!

Если ты хочешь узнать правду почему так происходит? и, главное, Как это изменить и выйти замуж за мужчину твоей мечты? Прослушай этот семинар, где ты получишь исчерпывающий ответ на свои вопросы. Текстовую версию вводного занятия к семинару читай ниже.

На Вводном занятии ты получишь ответы на вопросы:

  • Кто такие богатые и успешные мужчины и в чем секрет их богатства и успеха?
  • Каких женщин выбирают такие мужчины?
  • А каких женщин они не видят в принципе? И что мешает нам войти в мир успешных мужчин?
  • Что нужно в себе развить, чтобы привлечь внимание успешного мужчины? и
  • Как это сделать практически?

Действительно, для многих девушек в наше время, этот вопрос становится самым важным, самым серьёзным вопросом всей жизни. Потому что, насколько я знаю девушек, посещающих наши семинары, на них ходят очень умные, очень культурные, очень начитанные, образованные, прекрасные девчонки.

Всё в них прекрасно, как в главной героини фильма "Кавказская пленница"- умница, красавица, спортсменка, комсомолка, а почему-то мужчины попадаются не те, о которых мечтаешь. "Что к нашему берегу, так одни щепки" - так говорит об этом народная пословица. И что же с нами происходит, почему так получается, и как из этого выйти?

И действительно, этот вопрос очень важен. Почему? Потому что, не хочется разменивать свою жизнь на неподходящих для семейной жизни, для той жизни, о которой ты мечтаешь, кандидатов. Не хочется жить с человеком, лишь бы с кем-то, согласиться на первого встречного, а потом получить кучу проблем.

Конечно, каждая девушка внутренне ждёт хочет и мечтает устроить оптимальным образом свою личную жизнь, чтобы мужчина, который будет с ней рядом, был достойным, и чтобы вместе было хорошо. И это нормально и совершенно правильно. Это природное желание, и его совершенно не нужно стесняться.

Мы женщины, имеем право мечтать о хороших мужчинах, потому что если рядом с нами будут недостойные люди, то каким будет наше потомство, какая будет наша жизнь? И зачем тогда всё это будет нужно? Так лучше вообще без мужчины, чем непонятно какого, который испортит тебе жизнь и заведёт тебя в бесконечно море страданий, которое ты получишь в придачу к недостойному кандидату. Зачем и для чего? Каждая женщина достойна быть счастливой, каждая женщина рождена для счастья, достойна любить и быть любимой, и получать для счастья абсолютно всё о чём она мечтает от своего любимого человека.

Достойна того, чтобы дети были счастливы и жили в хороших условиях жизни, в хорошей семье. Поэтому я хорошо понимаю и полностью поддерживаю тех девушек, которые не размениваются на абы что, которые не соглашаются на неподходящих кандидатов, считают внутренне, что они достойны хорошей жизни, достойного человека, хороших условий жизни, их дети и семью достойны того, чтобы жить счастливо. я полностью поддерживаю вас, девушки!

Именно для этого мы собрались на этом вебинаре, чтобы разобрать и поговорить о тех принципах и о тех секретах, которые нужно знать, чтобы реализовать вот эту самую мечту. Для того, чтобы понять как получить мужчину своей мечты, лучшего из лучших, давайте сначала разберём, кто же такие богатые и успешные мужчины... Продолжение читаем ЗДЕСЬ.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Автор вебинара "Секреты Любовных Побед": Наталия Любимова.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  2. Как стать богатым. Часть 2

    Как стать богатым. Часть 2 На первом занятии мы проводили медитацию на слушание своей души, раскрытие яснознания. Чаще делайте их, прослушивайте или читайте эти записи. Учитесь общаться со своей душой, чтобы понять то. Что она хочет вам сказать.

  3. Что блокирует вашу личную жизнь?

    Что блокирует вашу личную жизнь? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика