Секреты любовных побед. Определяем мощность личной энергии

Секреты любовных побед. Определяем мощность личной энергии

Итак, как определить, сильная ли у тебя энергетика? Это хитрый вопрос, и на него будет хитрый ответ. Посмотрите на тех мужчин, которые к вам приходят. Если к вам приходят слабые и малоуспешные мужчины, значит, скорее всего, это ваш уровень энергии, маленький, слабый, рассеянный и потерянный. Если приходят среднего калибра мужчины, значит у вас средняя энергетика. Если приходят успешные и классные мужчины, это значит, что у вас достаточно высокий уровень энергетики. Люди одинакового уровня энергетики друг друга видят и друг к другу притягиваются.

Если к вам притягивается одно дерьмо, простите за выражение, это не потому, что вы какая-то плохая и с вами что-то не в порядке, это потому, что вы находитесь на том же энергетическом уровне, что и эти люди. Уровень энергетики очень низкий, вы её растеряли по пути. Но ничего страшного - это всё можно и нужно восстанавливать. Мы будем осваивать эти техники, которые будут помогать вам всю оставшуюся жизнь. Быть здоровой, быть успешной, быть богатой, быть востребованной в мире самых лучших мужчин.

Вот ещё был вопрос: "Что такое женская полярность?" У нас был целый семинар, посвященный вот этой самой женской полярности, женской энергетики. Он назывался "Из рабочей лошадки в счастливую женщину". И вот хочу с вами поделиться с теми событиями, которые произошли в моей жизни. Это так интересно. Когда я провожу семинары с девушками, они мне рассказывают, что у них на следующий же день открывается поток мужчин. Обязательно появляются какие-то бывшие, которые пропали давным-давно или какое-то время назад. На улице кто-то начинает улыбаться, знакомиться, замечать. То есть начинается какая-то движуха, ажиотаж вокруг девушек.

Этот семинар по раскрытию женской энергетики был настолько мощным, и вы знаете там был такой поток, такие светлые высокие энергии, такая радость, такие божественные, буквально, сказочные потоки энергетические раскрылись у всех девушек, что у меня самой на следующий день начались просто приключения. Но я, как бы не обделена мужским вниманием, всё есть: муж, семья, дети, поклонники, но тут у меня с самого утра начал звонить телефон. Мне начали звонить все мои знакомые, соседи мужского пола, воздыхатели, поклонники и так далее. И у меня уже сынуля где-то к обеду не выдержал: "Мама, вот ты спишь, а я, между прочим, всё это время на телефон отвечаю, у меня уже ухо покраснело, рука отсохла и язык тоже. Хватит, давай сама с ними разбирайся". И вот это всё было буквально несколько дней подряд, то есть просто не давали проходу. Вот, что такое раскрытие женской энергетики!

И на самом деле вот так оно работает практически у всех, абсолютно у всех девушек, которые проходят мои семинары. А если у вас есть запись такого семинара, то вы можете переключаться на женскую энергетику, на женское полушарие и входить в этот поток, и использовать его сколько угодно, буквально, каждый день, и постоянно быть на таком подъёме энергетическом. И такая движуха, такой ажиотаж будет вокруг вас постоянно. Я предупреждаю девушек, по-честному, что от этого можно устать. Потому, что происходит на самом деле? Мы все работаем на мужском полушарии. Все девушки, которые вынуждены работать и зарабатывать, все работают на мужских энергиях, потому, что заработок - это чистая атрибутика мужской энергетики.

Вот Светочка пишет: "Хочу ажиотаж!" Светочка, помните мультик про золотую антилопу? Ну, если Вы такая смелая, я желаю Вам успеха. Дерзайте! Ажиотаж будет сколько угодно, хоть всю оставшуюся жизнь, пока не надоест.

Итак, двигаемся дальше! Следующее, что отличает мужчин успешных, это наличие некоторых знаний по устройству бизнеса, политики и экономики... Читаем ЗДЕСЬ.

Автор вебинара "Секреты Любовных Побед": Наталия Любимова.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как стать богатым. Часть 3

    Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают.

  2. Как стать богатым. Часть 2

    Как стать богатым. Часть 2 На первом занятии мы проводили медитацию на слушание своей души, раскрытие яснознания. Чаще делайте их, прослушивайте или читайте эти записи. Учитесь общаться со своей душой, чтобы понять то. Что она хочет вам сказать.

  3. Что блокирует вашу личную жизнь?

    Что блокирует вашу личную жизнь? Проходит время, идут года, а заветное желание создать счастливую семью все никак не воплощается в реальность... Что же делать? И как найти счастье, которое заблудилось и потерялось где-то по дороге? Разумно предположить, что если счастье не приходит, то что-то его тормозит, что-то ему мешает, что-то его удерживает.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2016
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Яндекс.Метрика