Исполнение желаний. Часть 9. Аффирмации

Исполнение желаний. Часть 9. Аффирмации

«Я уверенный в себе человек. Я с легкостью справляюсь с любыми задачами».

Большой минус этой техники в том, что людям не объяснили что аффирмации эффективны только когда ваш мозг находиться на альфа уровне. Пока он бодрствует, никакие аффирмации не лягут вам в подсознание и не изменят вашу жизнь.

А чтобы ваш мозг начал работать на частотах альфа, вам надо научиться медитировать и уже в этом состоянии пытаться произносить аффирмации. Там даже и произносить их не надо. Можно представлять себя тем, кем вы хотите стать.

Или даже больше, вы можете пойти в свое прошлое и убрать из него негативные моменты жизни, которые повлияли на вашу будущую и настоящую жизнь. Убрав это из прошлого вы сильно меняете свое настоящее. Эта техника работает. Но она не проста. Чтобы ей научиться потребуется не один месяц работы над собой.

Помните фильм – «Эффект бабочки?» Когда молодой человек начал путешествовать во времени и менять свое прошлое. Изменил одну деталь, вернулся в настоящее, упс! А его подруга с другим! Он опять назад, опять в настоящее – упс, а он инвалид, и так далее.

СЛЕДУЮЩАЯ МНИМАЯ ТЕХНИКА – ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Да. Я согласен. Мысли материальны. Они формируют наше будущее так как влияют на наши поступки. Поступки дают результат. Потом мы анализируем – нравится нам результат или нет. Потом мы что-то меняем в своих мыслях, а значит и в своей вере. Потому что без веры невозможно поменять мысли и если нас результат опять не устраивает мы снова меняем веру…

Сколько это может продолжаться? Сколько раз вы сможете поменять веру и мировоззрение? Позитивное мышление – это хорошо. Но ТОЛЬКО это не поможет вам исполнить ваше желание.

Вот что я прочитал в одном из источников, который учит людей притягивать желания – «Верьте в себя, верьте в то, что у вас все получится. Вы должны стойко верить и повторять себе раз за разом, что вы заслуживаете того, чтобы с вами случалось только хорошее и ваши желания исполнялись.»

Верьте в себя – отлично! Но как? Если я 43 раза пробовал, и у меня не получалось, я должен поверить и сказать – 43 раза это ничего по сравнению с опытами Томаса Эдисона, я в себя верю и сделаю 44 раз.

Сколько Вы знаете людей, которые себя так ведут? После какой попытки обычно сдаетесь Вы? Я бы сдался после третьей. Может четвертой, максимум!

Верьте в то, что у вас получится. Отлично! 43 раза не получилось, а теперь получится? До 40 лет дожил не получалось, а теперь раз и получится? Почему? Зачем нам пудрят мозги?

Мыслить позитивно нужно. Но за этим стоит опять действие. А вот действовать мы не любим. Потому что придется справляться с негативом окружения, с трудностями и т.д. Вот русский народ! Готов делать все, но только не действовать. Мечтать, позитивно мыслить, аффирмации произносить и т.д.

Все это хорошо, но это ни как не относится к исполнению желаний!

Получите полный и бесплатный курс "Как исполнять желания".


Игорь Бибин


Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 | Часть 7 | Часть 8 | Часть 9 | Часть 10

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика