Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни

Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни

Одна из распространенных причин, которая мешает созданию новых отношений - незавершенность предыдущих. Если в вашей жизни был человек, который вас очень любил, вполне вероятно, что его чувство к вам не угасло до сих пор. В этом случае, даже если вы давно уже не общаетесь, он может все еще хотеть быть с вами и "держать" вас на расстоянии энергетически. Таким образом вы будете составлять с ним энергетическую пару и пока вас таким образом "держат", никто третий не сможет вклиниться в ваш союз. И если ваш прежний партнер энергетически силен, то он будет бессознательно, энергетически отвоевывать вас у всех появляющихся кандидатов.

Также может быть и обратная ситуация: вы сами до сих пор любите кого-то, внутренне привязаны к этому человеку и никак не можете его или её отпустить. Таким образом вы будете "держать" вашего возлюбленного энергетически, на расстоянии и мешать себе и ему создать новые отношения.

Что же делать таким людям? Как разорвать эту пагубную связь? Как освободиться от изживших себя отношений, не дающих создать что-то новое? В эзотерике для этого существует Ритуал Энергетической Развязки, позволяющий разъединиться с человеком энергетически. Если вы чувствуете, что какая-то старая связь до сих пор мешает вам и хотите избавиться от нее, проведите следующий Ритуал.

Пригласите энергетический образ этого человека прийти к вам на Ритуал Развязки. Поблагодарите его за то, что он был с вами в вашей жизни. Попросите прощения и принисите извинения, если чем обидели его. Теперь попросите его забрать с вас все его энергии, все, что он на вас сбросил. И со словами "Отдаю тебе все твое обратно" представьте, как все его энергии выходят из вас и возращаются обратно к этому человеку. Отдавайте его энергии обратно до тех пор пока не почувствуете полное освобождение от него.

Затем заберите из него все свои энергии. Для этого произнесите: "Забираю все свое себе обратно" и представьте как все ваши энергии возвращаются к вам обратно. Когда почувствуете, что энергетически вы больше ничего друг другу не должны, скажите ему о том, что прощаете и отпускаете его и попросите простить и отпустить вас. Затем попрощайтесь и отпустите энергетического двойника обратно.

Если вы чувствуете, что за один раз не удалось развязаться с человеком, вы можете впоследствии проводить этот ритуал еще и еще до нужного результата.

Когда вам удастся развязаться со всеми, кто вас держит и кого вы держите сами, рядом с вами освободится место для нового человека...

Если самостоятельно провести Ритуал вам сложно - вы можете записаться на обучение на наш курс "9 ступеней к личному счастью" (на сайте Виртуального Обучающего Центра). На 2 ступени этого курса мы подробно изучаем Ритуал Энергетической Развязки и предоставляем аудио записи этого Ритуала.

В подарок читателям - бесплатное обучение на этом курсе. Кодовое слово для получения возможности бесплатного обучения при регистрации - shslm.

Весь цикл статей.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика