Исполнение желаний. Часть 3. Ваш мозг

Исполнение желаний. Часть 3. Ваш мозг

Итак. Что нужно принять?

Каждый из нас обладает большим потенциалом управления Вселенской энергией!

Это звучит страшно и неправдоподобно, но у каждого из нас есть эта возможность и все необходимое для того чтобы это делать. Это надо принять. Это данное! Если вы в это не верите, у вас вряд ли что-то изменится.

Ваш мозг и мой мозг, а так же мозг гениев – одинаковы. Ваш мозг – уникальное создание. Он одновременно обрабатывает миллионы, а может и миллиарды запросов!

Это самый мощный в мире компьютер. И у всех он одинаковый. И у вас и монахов тибета, которые могут преодолевать силу гравитации и подниматься в воздух. Он одинаков и у Вас и у Дональда Трампа – мультимиллиардера США.

Тот, кто создал наш мозг, вложил в него максимум, для того, чтобы человек был счастлив. Создатель не выбирал людей по принципу «этому мозг сделаю такой, а этому такой». Нет. Мозги у всех одинаковы. Это надо принять.

Разница лишь в программном обеспечении. На что вы запрограммированы. Какие программы в вас загружены.

При рождении в вас загрузили программу под названием «Талант» и после выхода из школы в вас была установлена еще одна программа «Посредственность». Но это не совсем важно. Потому что вы будете обладать техникой, которая позволит вам с вашим программным обеспечением вашего мозга получить то, что вы хотите.

Используя его потенциал мы можем например общаться друг с другом. Это называется телепатия. Но мы с вами созданы по образу и подобию. Что это значит? Это значит, что каждый человек обладает поистине волшебными качествами и навыками. Мы можем общаться не только друг с другом но и со Вселенной тоже! А это значит мы можем её просить.

Итак, перед тем как я дам вам практические шаги, которые надо выполнить, я в двух словах скажу, что Вы получите в видео уроках «Техника Исполнения Желаний».

Я дам вам сразу две техники.

Это техника общения со Вселенной. Вы узнаете как и на каком языке нужно просить у Вселенной, то что вы хотите. Вселенная готова помочь любому человеку. Вы узнаете как это делается. Именно практическую технику. Будет очень интересно.И каждого ждет поистине волшебная техника, которую я прикладываю бонусом.

Вторая техника. Это вход в альфа-состояние. Это общение со своим подсознанием. В этом состоянии вы сможет заглянуть в себя. И при некоторой практике сможете перепрограммировать свой мозг. Убирать ограничения, страхи и комплексы. Менять свою личность. Я вам покажу как это делается и один раз проведу вас по этому волшебному миру.

Получите полный и бесплатный курс "Как исполнять желания".


Игорь Бибин


Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 | Часть 7 | Часть 8 | Часть 9 | Часть 10

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика