Что блокирует вашу личную жизнь? Выполнение ритуалов

Что блокирует вашу личную жизнь? Выполнение ритуалов

Вы можете попробовать сделать Ритуалы Примирения и Развязки по моим семинарам приведенным в курсе "9 ступеней..." сами.

Практика показывает, что имеет смысл первый раз попробовать сделать такой Ритуал хотя бы с одним врагом под руководством опытного инстурктора, а затем по образу и подобию вы проделаете тоже самое со всеми остальными сами.

Важно проводить работу до результата. На курсе я помогаю развить сверхспособности, учу считывать информацию с энергетического двойника того, с кем вы развязываетесь. Мы работаем до полного результата, пока энергетика вашего врага полностью не сменится с отрицательной на положительную в отношении вас, пока вас полностью не простят и не отпустят.

Если за один раз до конца развязаться не получилось, я даю ммножество дополнительных техник каким образом лучше всего развязаться с этим человеком, даю домашнее задание, определяю дальнейший фронт для самостоятельной работы.

В принципе, подготовленный человек может попробовать все тоже самое сделать сам. Если у вас появятся какие-то вопросы или затруднения в ходе работы – пишите нам на почту positivecenter@inbox.ru и я помогу вам разобраться в том, что с вами происходит.

Весь цикл статей.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика