Что блокирует ваш успех? Часть 3. Карма настоящего

Что блокирует ваш успех? Часть 3. Карма настоящего

Как карма настоящего может блокировать успех? Те ошибки, которые мы совершаем в этом воплощении, тоже влияют на наше везение и на всю нашу жизнь.

Обычно главная ошибка людей - это ссоры и конфликты с окружающими. Неэтичное поведение, непонимание другого и неблагодарность. Если мы с кем-то нехорошо обошлись, часто сами того не понимая, можно считать - мы нажили себе врага. И этот человек своей негативной энергией, обидой и осуждением - энергетически перекроет вам все пути в жизни. Развалит ваш бизнес, сглазит творческий успех...

Поэтому, если вы хотите стать успешным человеком - в первую очередь помиритесь со всеми и попросите прощения хотя бы энергетически, на расстоянии.

Во многих своих семинарах я привожу Ритуал Примирения и Энергетической развязки.

Все, кто его прошел - рассказывают потом о чудесах, которые с ними произошли после этой работы.

Одна девушка рассказала, что после того, как на Ритуале она примирилась со своей тетей, с которой была вражда уже больше 10 лет - на следующий день тетя сама ее нашла и попросила прощения первая. Они примирились и тетя благословила ее продлить свой род. А до этого эта девушка очень хотела родить ребенка, но у нее ничего не получалось. Теткино проклятие блокировало род.

Сейчас у нее счастливая семья и все уже хорошо...

Вот один из семинаров, где мы используем технику примирения и развязки с врагами, которая открывает все пути в жизни: http://www.positivecenter.ru/shop/moneystream2012.html

Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть 10 Часть 11

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика