Что блокирует ваш успех? Часть 7. Выбор ниши для бизнеса

Что блокирует ваш успех? Часть 7. Выбор ниши для бизнеса

Как правильно выбрать нишу чтобы дело было успешным?

Всем известно в наше время, что человек дожен заниматься любимым делом в жизни. И, действительно, тот кто занимается тем что любит , да еще и получает за это хорошие деньги - такого человека можно назвать счастливым.

От природы у каждого из нас есть свое предназначение в жизни. Каждый человек подходит только для своей собственной ниши. И если в погоне за деньгами, властью, славой, в попытке скопировать чужой успех - мы оказались на чужом месте - это место вывернет вас наизнанку, обесточит энергетически и в конце концов просто разрушит.

Когда говоришь о любимом деле - сразу возникают справедливые вопросы. "А что делать, если мне что-то очень нравится, но пока я не умею это делать профессионально? И я не смогу заработать этим на жизнь?"

Вполне резонный вопрос.

Я думаю здесь есть множество решений данной ситуации. Например, можно работать на основной работе, а в любимом деле совершенствоваться постепенно, в свободное время, пока оно не начнет приносить доход и вытеснит основную работу.

Пример из жизни. Моя знакомая принимала участие в бизнес-тренинге, где ей предлагалось протестировать и найти нишу на которой можно делать деньги. Но она пошла своим путем. Она собрала в свой магазин тот товар который очень любила сама и стала им торговать. Ее любовь к товару передавалась и ее покупателям. Вскоре она начала получать и удовольствие о работы , и хорошую материальную прибыль...

Если вы выбрали делать нелюбимое дело только ради прибыли - скорее всего, оно вам быстро надоест. И душа потребует идти за своей мечтой.

А также работая чисто за деньги вы будете очень уставать и истощаться энергетически. И ваше отвращение к работе передастся и вашим клиентам. Зачем? Когда можно одновременно и получать удовольствие от работы и деньги?

Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть 10 Часть 11

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика