Исполнение желаний. Часть 1. Верится - не верится!

Исполнение желаний. Часть 1. Верится - не верится!

Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага. «Верится – не верится! Но желания исполняются!»

Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно…

Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность.

Таким людям будет тяжело даваться материал, который я дам в этих статьях и в бесплатных видео-курсах «Техника Исполнения Желаний», которые вы можете просмотреть уже сейчас. Под этой статьей.

Вопрос.Как, человек, материальное и в то же время духовное существо, может использовать свою энергию и энергию Вселенной, чтобы получать материальные и не материальные вознаграждения?

Вторая крайность – есть люди которые называют себя духовными и утверждают, что деньги им не нужны и что деньги это зло. Но помните, что сказали древние – Наша голова в небесах, но ноги стоят на Земле.

Мы находимся в материальном теле, за которым нужен уход. Нам его доверили. Это храм, который мы можем загадить, а можем сделать из него шедевр.

Кстати, по мнению ведов – наше предназначение – это самосовершенствование. И духа и тела. Так вот мы материальны. Мы кушаем, пьем, сикаем и какаем. Мы спим, прогуливаемся, занимаемся спортом. Мы ухаживаем за своим физическим, материальным телом.

При этом и наш духовный мир тоже развивается. Все взаимно связано. Вы согласны со мной?

Каждый из Вас может уже сегодня начать использовать силу Вселенной для исполнения желаний.

Кто из Вас знаком с Рейки? Кто слышал что это такое или кто этим пользуется?

Рэйки это и есть использование силы Вселенной на благо другом человеку, но и себе тоже. Мастер рэйки не передает свою энергию, он является проводником Вселенской энергии

.

Он пропускает её через себя и направляет на другого человека и Вселенная, которая, по сути, любит всех людей, готова вам помогать, она сама избирает больные места в теле человека и направляет туда исцеляющую силу.

Это удивительно! Но это работает и давно применяется в Японии. И сейчас уже у нас в странах Европы. Люди выздоравливают. Кто из Вас верит в это?

Конечно! Это действительно приносит свои результаты и это доказано практикой. Потому что Вселенная готова помогать каждому из нас. Просто надо знать, КАК у неё попросить!

Именно поэтому я и провел две удивительные встречи со своими подписчиками и читателями на эту тему.

Получите полный и бесплатный курс "Как исполнять желания".


Игорь Бибин


Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 | Часть 7 | Часть 8 | Часть 9 | Часть 10

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика