Что блокирует ваш успех? Часть 9. Жизненная сила

Что блокирует ваш успех? Часть 9. Жизненная сила

Как влияет энергетика на наш успех? Энергия - это как наше природное топливо. Чем больше у тебя энергетики (бензина) - тем дольше ты сможешь ездить и заниматься своими делами.

Если же бензин кончился - ты просто встаешь на месте и тебя тянут на буксире. Это происходит, например, с большинством пожилых людей. Но для того, чтобы делать успешный бизнес и хорошо зарабатывать нужна не любая энергия, а только положительная.

Приведу пример из жизни. Недавно ко мне на консультацию пришла женщина средних лет, предприниматель. У нее было свое издательство, которое дышало на ладан. В сущности - это был убыточный бизнес. И она попросила разоббраться что там происходит...

Проведя диагностику, я пришла к выводу что у нее множество врагов и она работает в атмосфере зависти и недоброжелательства. А также уволенные ею люди до сих ненавидят ее и носят в себе обиду. Таким образом на тонком плане отрицательная энергия ее окружения рушит ее и ее бизнес и перекрывает все пути выхода, все ее начинания. Она очень просила помочь ей выбраться из денежной ямы и я пошла ей навстречу.

Я разработала для нее индивидуальную программу реабилитации. Научила делать Ритуал Примирения и Развязки со всеми врагами и недоброжелателями. Дала текст Ритуала Снятия Претензий и рекомендации по его выполнению. Научла как своих врагов превратить в друзей...

Вот письмо которое пришло от нее через месяц после нашей консультации:

"Наталья, здравствуй, моя хорошая. А теперь хочу сказать честно - вспоминала тебя несколько раз и у меня слёзы выступали на глазах. Объясню почему. У меня поменялась энергетика, выросли крылья за спиной.

И я понимаю, что это не внушение психолога, а действующие методики, которые срабатывают моментально. Самовнушение мне тоже не помогало.

Появилось много энергии (спасибо за ценную информацию, набираю энергию каждый день!). Появилось чувство уверенности, появились идеи для рекламодателей, по объявлению по набору сотрудников стали звонить люди с опытом и заинтересованные. Пошла реклама. Рекламодатели с удовольствием приглашают меня на встречи и дают добро на размещение своей рекламы. И на душе легко, что немаловажно. Люблю жить и радоваться всему, что делаю, а до знакомства с тобой руки стали опускаться.

Спасибо тебе за статьи! Действительно, их названия привлекают внимание. И я с недавних пор пыталась эту информацию донести до своего выпускающего редактора, но не знала, как это внятно объяснить!) Спасибо за предложение отправлять подобные статьи в мою газету. Я вот думаю, может мне подписать партнёрскую программу на твоём сайте и продвигать подобные знания доступными мне способами? Как думаешь?

И ещё, я изменилась внутренне. Стала гораздо спокойнее и терпеливей к людям. Получила от тебя много информации и понимаю, что ссоры, зависть очень сильно могут навредить в жизни. Поэтому и пришло переосмысление. Ещё раз огромное спасибо за помощь!!! Я даже не знала, что так бывает в жизни!!!

Я могу отблагодарить тебя за твои советы тем, что переведу определённую сумму денег на твою карту? От рыбы ты отказалась, не ответив;) Хочу отблагодарить, чтоб не перекрывать свой финансовый поток!)))"

Итак, дорогие друзья, секрет успеха прост. Помирись со всеми, живи со всеми в мире дружбе. Ни с кем не ссорься. Развяжись с врагами и преврати их в друзей.

Одним словом - сделай все, чтобы из окружающего мира на тебя шла мощным потоком только позитивная энергия.

Вы удивитесь как изменится ваша жизнь буквально в считанные дни. Не пройдет и нескольких дней - как все начнет налаживаться.

Более подробно все эти темы будут освещены в нашем курсе по психологии материального благополучия, который мы запланировали на осень. А также в курсе будет много медитаций, коррекций , анализа и практической работы...

Подпишитесь на рассылку и внимательно следите за всеми новостями на нашем сайте. Не упустите свой шанс на успех! Обучение на курсе бесплатно...

Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть 10 Часть 11

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика