Исполнение желаний. Часть 8. Мнимые техники

Исполнение желаний. Часть 8. Мнимые техники

Люди которым все время везет, интуитивно придерживаются определенных правил. Они живут в гармонии со Вселенной. Когда Вы живете в гармонии с мужем, он вам и цветы дарит и комплименты говорит и может ужин приготовить и знаки внимания оказывает и прощает вам женские истерики.

Когда женщина садится на асфальтоукладчик и начинает катиться с горки и её не остановить. Он корректно отойдет в сторону, выслушает её. Забудет все, что она ему сказала в этом состоянии, обнимет и скажет как он её любит.

Или.

Если жена видит, что муж старается и она живет с ним в гармонии, она его хвалит за его мужские поступки и всегда доверяет ему решение сложных проблем, приговаривая при этом как она им гордится и благодарит Вселенную за то, что ей дали такого хорошего мужа. То и муж начнет стараться делать даже больше, чем от него требуется. Правильно ведь? Все мы как дети. И с нами надо как с детьми.

Так и Вселенная. Если вы живете с ней в гармонии, она начинает давать вам больше.

Итак. МНИМЫЕ ТЕХНИКИ – отвлекающие моменты.

Вместо того чтобы дать людям по настоящему действенную технику. Причем простую. Чтобы с ней смог справится даже школьник, нас кормят зарубежными общепринятыми законами успеха. В размытом виде, не объясняя настоящей сути.

Вот некоторые из них. Сразу скажу – они нужны. Они хороши. Но не для того, чтобы исполнялись желания.

Визуализация.

Фильм СЕКРЕТ все посмотрели? Много стало богатых? Все сразу с кредитами распрощались?

Визуализация дает вам ощущение кайфа и ощущение обладания данным предметом. Но в реальной жизни у вас его нет и быстро он не появится. От сюда стресс и отказ от техники. А главное отказ от себя. Я в себя не верю.

Если человеку объяснили как правильно визуализировать и что делать дальше – это хороший прием. Но ведь миллионы людей как зомби сидят перед коллажом мечты и ждут. Как в песне поется. «Не стоит печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди – надейся и жди.» Вот они и ЖДУТ.

А им никто не сказал, что это лишь одна шестеренка всего большого механизма. Что за коллажом стоит составление плана действий и сами действия. Потом анализ. Потом корректировка. И снова действие. А лучше – поиск наставника и работа с ним.

Поэтому визуализация это то, что помешает Вам и многим людям в Исполнении Желаний.

Люди хотят так – помечтал и получил. Без усилий и напряга. И поэтому техника визуализации очень подходит. Ведь визуализировать можно даже лежа на кровати и мечтать о новом автомобиле.

А про действие нам ни кто не говорил. В фильме «Секрет» об этом ничего не говорили.

Поэтому если Вы хотите, чтобы ваши желания начали воплощаться выкиньте на время из головы все эти мнимые техники. Об остальных мнимых техниках я вам расскажу в следующей статье.

Получите полный и бесплатный курс "Как исполнять желания".


Игорь Бибин


Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 | Часть 7 | Часть 8 | Часть 9 | Часть 10

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

август 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика