Искаженные желания

Искаженные желания

Работая с глубинными бессознательными программами и освобождаясь от них, становится интересно, как искажаются наши настоящие желания различными программами.

Дело в том, что корни наших желаний невероятно глубоки, и в бессознательном наши желания выглядят очень абстрактно.

Можно хорошо представить наши желания, в виде потока воды, который имеет свой исток, и разветвляется на множество более мелких ручьёв. Существует несколько истоков наших желаний в бессознательном.

Потребность в выживании - это первоначальная и базовая потребность в бессознательном, которая, однако, не стоит на первом месте. Потребность в любви - связана с потребностью продолжения рода, жаждой одобрения и многими другими штуками.

Потребность в удовольствии - тоже большой и сильный источник многих желаний.

И здесь начинается самое интересное - в дело вступают различные программы и их связки. Если мы связываем своё выживание с деньгами, образованием, работой, здоровьем, жильём, то эти программы будут формировать наши конкретные желания, которые исходят из потребности выжить. Если у нас есть программы, что более успешные, красивые люди получают больше любви, то мы будем стремится именно к тем вещам, которые с ней связываем.

Очень важно понять, как работает этот механизм. Так как именно из-за него мы начинаем стремиться к тем вещам, которые на самом деле не хотим и попадаем под действие этих программ.

Также под воздействием программ наше исключительно внутреннее желание - безопасности, большей любви к себе, или любое другое переходит в какие-то внешние желания. Бессознательное часто защищает нас от исполнения тех желаний, которые не принесут нам удовлетворения, разочаруют нас или не окупятся энергетически.

Поэтому прежде чем браться за исполнение какого-либо желания, необходимо посмотреть, связываете ли вы это желание с возможностью больше любить себя или других, со своей безопасностью, выживанием или любыми другими штуками. Найти истоки этого желания и освободиться от всех программ, которые его искажают.

Именно для освобождения от самых глубинных программ, связок между желаниями и выживанием, любовью, безопасностью мы создали проект "Мастер реальности Group", в рамках которого с каждым из участников произошла глубокая внутренняя трансформация.

Видеозапись проекта "Мастер реальности Group" со всеми упражнениями, инструкциями и бонусами - доступна на нашем сайте: Получить видеозапись проекта "Мастер реальности Group"!

После прохождения 4-х недельного курса обучения, вы получите необходимые инструменты для мгновенных изменений и освободитесь от большинства искаженных желаний.

Это возможно в групповой работе, так как в бессознательном мы очень похожи и наши индивидуальные различия при работе с бессознательными программами уже не играют такой большой роли. Будьте готовы к глубинным изменениям после прохождения курса.

Меняйтесь и оставайтесь собой при этом! Команда Reality Management!

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика