Снятие кода бедности

Снятие кода бедности Письмо рассылки: "Тема сегодняшнего письма связана с деньгами, вернее с их отсутствием. Письмо очень серьёзное, длинное и немного злое (наболело!), пожалуйста, дочитайте до конца. Сначала мы рассмотрим две причины из-за которых написано это письмо, а в конце Вы заберёте ссылку на аудио-семинар Наталии Любимовой "Снятие кода бедности". Периодически, примерно 2-3 раза а неделю, к нам на ПозитивЦентр приходят письма от посетительниц сайта, смысл которых можно уместить в несколько слов: "Нет семьи, нет мужа, нет здоровья, нет денег. Помогите!" Подобные письма просто ставят нас в тупик. Я, как администратор Центра, получаю письма первым, и отвечаю на них, а если требуется дополнительная информация или личная консультация, то пересылаю их Наталии.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Девять секретов долголетия

Девять секретов долголетия Анализируя существование тысячи долгожителей, учёные выявили строй правил, которые повышают шансы протянуть долгую жизнь, сохранив здравость ума и тела. Позитивное мышление. Посреди долгожителей кот наплакал людей, чья жизнь была бы безоблачной и лёгкой. Напротив, чаще люди, отличающиеся долголетием, проживали жизнь трудную, полную драматических событий и лишений, и все-таки они смогли при этом сберечь позитивное мышление. И это закономерно - ради чего существовать долговременно тому, кому это не нравится? Физическая активность. Подвижность, лёгкость на подъём - это всё характеристики людей, чей возраст приблизился к ста годам или перевалил за эту отметку. При этом геронтологи обращают внимание на то, что профессиональных спортсменов среди долгожителей, как правило, нет.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как стать умным человеком? 7 Эффективных рекомендаций

Как стать умным человеком? 7 Эффективных рекомендаций Как стать умным человеком, правильно принять нужное решение в особый момент, и научится мыслить нестандартно и эффективно. Большой плюс умного человека в том, что он не зависит от мнений других людей, так как у него богатый внутренний мир и много различных решений для той или иной жизненной ситуации. Знания человека и соответствующие действие, напрямую связанны с качеством жизни. Если Вы хотите стать умным человеком, сегодняшняя статья специально для Вас. В сегодняшней статье мы приведем Вам 7 самых эффективных рекомендаций, с помощью которых вы узнаете как стать умным человеком. Для того, чтобы стать умным человеком, нужно развивать свое мышление. Когда Вы хотите привести свое тело в прекрасную форму, что Вы делаете?
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Алгоритм раскрытия творческих способностей

Алгоритм раскрытия творческих способностей Данный материал поможет вам самостоятельно проанализировать те блоки, которые мешают вашей творческой самореализации, и устранить их. А также определиться в своих творческих планах и замыслах, найти пути их воплощения - раскрытия творческих способностей. В этой статье мы разберём следующие вопросы: 1.Какие блоки мешают моему творчеству? Причина. (Когда впервые я почувствовал/а затор самовыражения / творческий стопор?). Проведите любые коррекции из курса Кинезиологии (или ваши собственные упражнения, которые вам помогают) по снятию стресса в этой ситуации и переписыванию сюжета на позитив. Промежуточные ситуации. Вспомните все похожие ситуации, когда у вас возникал затор речи / слова / мысли / любого вида самовыражения и проведите лечебные коррекции Настоящее время.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Внимание! Стресс предупреждает!

Внимание! Стресс предупреждает! Небольшая статья о некоторых признаках стресса, которые нельзя игнорировать. Разрываясь между работой, семейными обязанностями и денежными проблемами, Вы иногда чувствуете себя слишком подавленным и несчастным. Стресс... 17 признаков стресса, которые должны Вас насторожить. Известно, что стресс бывает хорошим и плохим. Первый, краткосрочный, побуждает Вас к дальнейшим действиям, стимулирует производительность. Такого типа стрессы мы периодически испытываем перед экзаменом, собеседованием, важной встречей. При этом в организме вырабатываются некоторые гормоны, которые даже немного улучшают иммунную систему. Второй же тип стресса, затяжной, может существенно ухудшить ваше психическое и физическое здоровье. Конечно, все люди испытывают стресс по-разному, но вот список психических и физических признаков, которые помогут Вам определить насколько серьезно ваше состояние.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


А вы хотите выглядеть на 10 лет моложе?

А вы хотите выглядеть на 10 лет моложе? Дорогие красавицы! Снова за окном весна – пора обновления! И глядя на пробуждающиеся красоты природы - как же хочется почувствовать силу этого обновления и на себе! И именно поэтому я хотела бы поговорить сегодня о красоте. Красоте лица… Многие из нас не довольны тем, как мы выглядим. И с возрастом это недовольство только возрастает. Мы с сожалением начинаем вспоминать о упругой коже без морщинок, о тех временах когда был только один подбородок. И кажется что всё это утеряно навсегда. А реклама отовсюду утверждает, что исправить это можно только операциями и уколами. Но это дорого, страшно… Должен же быть выход! И мне удалось его найти.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Будьте оптимистом, но не дураком

Будьте оптимистом, но не дураком Есть множество публичных лекторов в области мотивации и книг по самосовершенст-вованию, главная мысль которых удивительно проста: поверьте, что вы легко добьетесь успеха, и он к вам придет. Однако есть небольшая проблема, которая, к сожалению, похоже никого не останавливает: это абсолютная ложь. На самом деле визуализация «легкого успеха» не только бесполезна, но и ведет к катастрофическим последствиям. Такой совет хорош только для случая, если вы хотите сорвать дело своего собеседника. Это рецепт провала. И нет, я не преувеличиваю. Но как такое может быть? Разве оптимизм - это не хорошо? Да, это так. Оптимизм и уверенность, которую он дает, необходимы для создания и поддержки мотивации, которая нужна вам, чтобы достичь ваших целей.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Если всё в жизни не ладится!

Если всё в жизни не ладится! ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЁ В ЖИЗНИ НЕ ЛАДИТСЯ И НЕТ НИ НА ЧТО ЭНЕРГИИ И СИЛ? У каждого человека бывает такой период в жизни, когда кажется, что все против тебя, все как будто против тебя оплочилось и уже опускаются руки что-то делать и просто нет сил даже на самые элементарные вещи. Как показывает практичка - чаще всего такая полоса невезения и бессилия начинается после крупной ссоры или череды ссор и конфликтов с разными людьми. О том как выходят на практике из этого мои студенты, учащиеся на Дистанционном курсе и в Школе Ведической Психологии и Целительства - следующее письмо. "Добрый добрый день моя любимая Нателечка!!!
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Не ладится судьба в роду по отцовской линии

Не ладится судьба в роду по отцовской линии Обращаясь к истории своего рода, некоторые люди обнаруживают, что по одной из линий род преследуют сплошные несчастья. Часто встречаюсь с такой ситуацией: допустим, по материнской линии очень чистые, светлые, благополучные предки в роду, мирно и счастливо прожившие всю жизнь. А в отцовском роду - одни проблемы, негатив, несчастье за несчастьем. Если в Вашем роду происходит что-то подобное - нужно обязательно вовремя с этим разобраться. Расчистить весь родовой негатив, пока карма рода не накрыла лавиной вас и ваших детей. Вот письмо одной из слушательниц моего семинара по родовой карме по этому поводу: "Добрый день Наталья, На вводном занятии по родовой карме медитация на благословение своего рода мне понравилась.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Любовная зависимость...

Любовная зависимость... Любовная зависимость... Что это? Такая сладостная и мучительная... Кайф и ужасные муки одновременно.. Что-то сродни наркотической и алкогольной зависимости... Такое же сильнейшее удовольствие, потом безисходность и жестокие страдания... И невозможность самому из этого выйти... Вот письмо одной из моих курсанток на эту тему и мой ответ ей... / имя девушки не называю по этическим соображениям / "Доброе утро, Наталья! Пробую работать со своим подсознанием. Когда задаю себе вопросы, что я должна знать и что мне делать, пока ответов не приходит. Я просто расслабляюсь и моментами засыпаю и все. Сегодня нарисовала интуитивный рисунок на вопрос Как мне избавиться от любовной зависимости к своему бывшему.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика