Как настроить ваше подсознание для исполнения желаний

Как настроить ваше подсознание для исполнения желаний Упражнение #1. Техника касания ЯН «Найдите способ прикоснуться, к вашему желанию уже сейчас. Это действенный способ подготовить свое подсознание.» Ян – это техника касания. Вам нужно подумать, как же изменится ваша жизнь, когда ваше желание исполнится, что в ней будет нового? Куда вы будете ездить? Куда вы будете ходить? С кем будете общаться? Как вы будете одеваться? В какие магазины, рестораны, кинотеатры и так далее ходить? Как может измениться ваша жизнь? Придумайте, как вы уже сейчас можете касаться этой жизни. Техника касания – как вы уже сейчас можете касаться той жизни, которая вас ждет при исполнении всех ваших желаний. Таким образом вы, как бы погружаете себя уже сейчас в другую атмосферу.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Кризис! Что делать в кризис? Как решать проблемы?

Кризис! Что делать в кризис? Как решать проблемы? Kpизис. Что делать когда pyбль падает, а дoллap растет? Тема затронутая в заголовке очень насущная и актуальная. Некоторые люди напуганы, кто-то подавлен, есть в растерянности, с мыслями в голове: "Что делать и как дальше быть?"... Давайте разберемся вместе (от вас ждём комментарии по этой теме и ваши размышления) 1.НЕ СОГЛАШАТЬСЯ «Простое несогласие часто является предзнаменованием прогресса» – Махатма Ганди. «Всегда слишком рано сдаваться!» - Норман Винсент Пил. Вы обнаружите, что люди, дела у которых идут хорошо даже в трудные времена, не являются более удачливыми или более сильными или даже более умными. Просто обычно они более настойчивые и упорные, и они отказываются проигрывать.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.2

Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.2 Формирование мышления или как вы создаете неудачные сценарии в своей жизни? Обратите внимание, как вы пускаете плохие мысли в свою голову. Сначала пускаете одну плохую мысль. Как только вы пустили плохую мысль в гости, она сразу же начинает с вами беседовать. Она с вами говорит, а вы говорите с ней. И вы уже себя ловите на мысли (интересная фраза, да?), что вы уже внутри ведете диалог. И вы начинаете разыгрывать какую-то интересную ситуацию. А что есть вот так? Эта плохая мысль начинает приглашать в гости другие плохие мысли, своих подруг, и к ней приходят такие же плохие мысли. И уже они ведут беседу друг с другом.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.1

Как эффективно управлять разумом для исполнения желаний? Ч.1 Что объединяет всех успешных людей? Без чего не обходится не одно успешное исполнение желаний? Как достигнуть необходимого состояния для легкого исполнения желаний? Читайте прямо сейчас в этой статье... Ресурсное состояние и как оно работает? Что объединяет успех личных достижений, успех моих учеников, моих друзей и знакомых? Проанализировав их поведение, мышление, их поступки, их результаты, я пришел к совершенно четкому пониманию, что зная это или не зная, все они использовали как раз триединство дарований человека, дарований Вселенной. Это называется «Разум – Тело – Дух». Используя данное триединство правильно, человек достигает ресурсного состояния в котором исполняются все его желания. Как это работает? Во время этого состояния наш разум помогает нам не только обучаться этому, анализировать что-то, но также он помогает нам пользоваться правильными убеждениями, то есть фактически с этого все и начинается (с убеждений).
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


11 советов, чтобы жить на всю катушку!

11 советов, чтобы жить на всю катушку! 11 простых советов от Алекса Томана, чтобы жить на всю катушку! Сегодня я поделюсь с вами советами, которые как всегда сначала опробовал на себе, и применение которых помогло мне хорошенько поработать над собой. Я распечатал эти нехитрые рекомендации и повесил их на магните на холодильник, чтобы они все время были на виду, чтобы вспоминать о том, что там написано. Советы простые. Но их выполнение поможет вам достаточно быстро улучшить ваше самочувствие, нормализовать сон, убрать несколько килограммов лишнего веса и т.п. Итак, собственно советы: Первый совет неоригинален, достаточно известен, но все же. 1.Начните уже перестать есть на ночь и засыпать с голодным желудком.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Камни для новоселья и очищения дома

Камни для новоселья и очищения дома Вне зависимости от того, ясно чувствует человек «тонкие» энергии или нет, каждый из нас всегда чувствует, насколько приятен тот дом, куда он попал. В гармоничном пространстве сразу хочется расслабиться - часто такое влияние возникает уже при приближении к гостеприимному и чистому дому. А бывает наоборот - хочется как можно скорее уйти и больше не возвращаться. На это влияет целый ряд факторов - сам город, местность, люди, которые живут в этом доме сейчас и которые жили раньше, процессы, которые происходят. Например, квартира, в которой много инициируют в Рэйки и медитируют, будет отличаться от места, где бывают пьянки или ссоры. Чувствительный человек легко отличит жилой дом от не жилого, даже если сохранена вся обстановка, и даже сможет что-то рассказать о хозяевах.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как решить проблемы со здоровьем самому?

Как решить проблемы со здоровьем самому? Занимаясь психологией и целительством последние 25 лет я часто встречала людей, которым не смогла помочь традиционная медицина и они начали поиск в области народной медицины и целительства. Благо в наше время есть большое количество информации в этой области. Общаясь с такими людьми я обратила внимание на то, что в поисках здоровья они обычно сталкиваются с двумя серьезными проблемами: 1) Та информация, которая есть в книгах и в открытом доступе в сети - обычно чисто теоретическая и общая для всех. Она обычно дает какие-то общие принципы и рекомендации и редко помогает человеку разобраться с его собственной индивидуальной проблемой и решить ее практически.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Инновационный метод определения Вашего предназначения

Инновационный метод определения Вашего предназначения «Кто Я? Зачем Я живу? Каково моё предназначение? В чем моё призвание?»... Беспокоят ли Вас подобные вопросы и хотите ли Вы найти на них ответы?   Моё имя Сергей Марченко, я тренер по осознанной самореализации и я помогу Вам получить ответы на эти жизненные вопросы, которые однажды задает себе каждый человек. Честно признаюсь, когда-то и меня сильно мучали эти вопросы. Тогда мне казалось, что моя жизнь пуста, не имеет ценности, в ней нет смысла.  Вам это знакомо? Я не знал, зачем мне что-то делать: учиться, работать, достигать (обычно чужих) целей, решать (чьи-то) проблемы…  Ради чего всё это? Тогда мне казалось, что я был беспомощным бумажным корабликом, плывущим по течению туда, куда его понесет, и который не может плыть туда, куда  хочет.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Искаженные желания

Искаженные желания Работая с глубинными бессознательными программами и освобождаясь от них, становится интересно, как искажаются наши настоящие желания различными программами. Дело в том, что корни наших желаний невероятно глубоки, и в бессознательном наши желания выглядят очень абстрактно. Можно хорошо представить наши желания, в виде потока воды, который имеет свой исток, и разветвляется на множество более мелких ручьёв. Существует несколько истоков наших желаний в бессознательном. Потребность в выживании - это первоначальная и базовая потребность в бессознательном, которая, однако, не стоит на первом месте. Потребность в любви - связана с потребностью продолжения рода, жаждой одобрения и многими другими штуками. Потребность в удовольствии - тоже большой и сильный источник многих желаний.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


25-й час

25-й час Статья посвящена предпринимателям и просто активным людям, которые хотят повысить свою продуктивность используя нестандартные возможност своего тела. Проблемы со зрением, или длительная работа за компьютером каждую ночь крадут у тебя 3 часа отдыха. Правда, обидно? Здоровому телу достаточно всего 3 часа сна на полноценное восстановление. И это не фантастика! Ну ладно, если тело здоровое, но ленивое, тогда 4 часа сна на полное восстановление. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки :) Но в этой статье речь пойдет о совсем нешуточных вещах. Здоровый восстанавливающий сон, особенно для предпринимателя (менеджера, или ответственного специалиста, который работает на результат, а не просиживает штаны с 9 до 18 ) - это очень важно.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика