Любовная зависимость...

ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ...

Любовная зависимость... Что это? Такая сладостная и мучительная... Кайф и ужасные муки одновременно..

Что-то сродни наркотической и алкогольной зависимости... Такое же сильнейшее удовольствие, потом безисходность и жестокие страдания... И невозможность самому из этого выйти...

Вот письмо одной из моих курсанток на эту тему и мой ответ ей... / имя девушки не называю по этическим соображениям /

"Доброе утро, Наталья! Пробую работать со своим подсознанием. Когда задаю себе вопросы, что я должна знать и что мне делать, пока ответов не приходит.

Я просто расслабляюсь и моментами засыпаю и все. Сегодня нарисовала интуитивный рисунок на вопрос Как мне избавиться от любовной зависимости к своему бывшему. Что мне делать? Я прошла уже несколько тренингов, делаю медитации прощения, пишу ему письма и много других техник, но к сожалению ничего не помогает,

вот уже 2 года каждый день думаю только о нем, это выжигает и опустошает, не дает жить.

На рисунке получилось изображение, похожее на ухо, или зародыш, или неровную спираль, или змею с точкой внутри. Это что-то скользкое, безвкусное, белого цвета. Немного ассоциируется точка внутри с точкой внутри амулета от сглаза (кошачий глаз камень).

Ассоциации с человеком с женщиной (видимо потому что я знаю, что он сейчас с моей соперницей, которую выбрал вместо меня). Я испытываю к ней чувство ревности, зависти, гнева и честно признаюсь, была бы рада если они расстанутся И мне кажется, что как только я узнаю об этом мне станет легче. Хотя прекрасно знаю, что мне надо избавляться от этого негатива, я слушала много ваших семинаров, знаю что делаю себе только хуже. Но все знания мало помогают, в голове сидит сильная доминанта.

На вопрос какое решение моей ситуации. Я нарисовала что-то похожее на фалос или ноготь. На вопрос Что еще? Опять спираль, перечеркнутая большой галочкой.

У меня больше аналитический склад ума, все раскладываю по полочкам.

Образное мышление тоже есть, но развито меньше. Я могу ответить на свой вопрос при помощи своего ума, так как перечитала массу литературы, а при помощи интуитивного рисунка мне как-то непонятно.

То есть то, что нужно именно моей Душе. Ум говорит, что надо включить Гордость, стать кремнем, и держаться, что я и делаю. Но в глубине Души сидит зависимость, и она не свободна от этой болезни. Конечно, я понимаю, что если научиться работать со своим подсознанием, то это Великое Дело. Буду пробовать и учиться.

С уважением, ...

ОТВЕТ НАТАЛИИ ЛЮБИМОВОЙ:

..., здравствуйте! Вы - молодец, что учитесь и занимаетесь собой.

Мне кажется - все Ваши рисунки очевидны. Просто Вы до конца не хотите признаться себе в том, что Ваша Душа права и блокируете внутреннее знание своим умом.

Да, змея, женщина в ответ на Что делать? - конечно, все правильно - отдать мужчину другой, раз так сложилось и раз он выбрал ее сам.

Это Вам скажет и с точки зрения логики любой здравомыслящий человек.

Тут и логика, и интуиция говорят заодно...

Какое решение? - Конечно, фаллос - клин клином вышибают. Переключиться на др. мужчин и жить в свое удовольствие.

Это скажет Вам любой психоаналитик, любой настоящий психолог, любой грамотный врач психотерапевт.

Кстати, тут работает еще один тонкий закон. Пока Вы циклитесь на бывшем и держите его энергетически - Вы кормите его своей энергетикой и он прекрасно живет на Вашей энергии с другой.

У них личное счастье и они ржут над Вами между собой. А Вы в тупике и истязаете себя...

Так и будет бесконечно между прочим, до тех пор пока Вы его не отпустите...

Знаете, на моем веку уже было столько случаев: как только девушка отпускает любимого и внутренне переключается на другого энергетически - буквально на следующий день появляется бывший, с которым не виделась уже десятки лет, и говорит как тот глист: "А где булочка? Мое!" Потому что потерял энергетическую подпитку.

А это - самое главное в жизни. И начинает влюблять в себя. До тех пор пока не влюбит и не получит свой энергетический поток обратно. Как только девушка снова по уши в нем - ее сразу же бросают еще на 10 лет...

Мой Вам совет - не кормите никого своей энергией. Она нужна Вам самой и тем, кто достоин Вашей любви.

Любовь должна быть взаимной и приносить радость и положительные эмоции. Любовь-страдание в принципе против природы.

Она никому не нужна и вредна по большому счету. Вы действительно хотите провести остатки жизни в муках ревности, бесплодных иллюзиях и воспоминаниях? Это именно то, как Вы хотите прожить свою жизнь?

Впрочем, Вы правы - тут умом и разговорами не поможешь. Дело в энергетике. Очень много ценной приятной энергетики он в Вас слил, которой Вы никогда раньше не питались. И своей энергии тоже туда вбухана уйма.

Вот эта-та энергия и живет в Вас . И не дает Вам покоя. ..., тут без Ритуала энергетической развязки не обойтись. Мы его будем проходить на 2 ступени Школы Светлой Любовной Магии. Немного потерпите или, если уже невмоготу - можно приобрести запись этого Ритуала тут: http://www.positivecenter.ru/shop/secondhalf2012.html

Он Вас полностью исцелит и освободит энергетически.

А также обязательно посмотрите Вашу завязку с ним по прошлым воплощениям. У меня такое чувство, что Вы делали на него приворот в прошлых воплощениях. И теперь в этом - сами же и попались. Все к Вам вернулось....

Это нужно будет обязательно развязать и полностью нейтрализовать эту завязку. Эти техники мы делали с Вами на индивидуальной консультации. Также они есть в моей книге "Как выйти на причину и скорректировать ее?", в семинаре по Родовой карме ( http://www.positivecenter.ru/shop/lineagecrown2012.html ), а также мы подробно будем изучать все эти техники на 3 ступени ШСЛМ.

Ничего не бойтесь. Ничего плохого с Вами не случится абсолютно. Наоборот - очищение души и облегчение. А также ценный приз в конце пути в виде личного счастья...)))

С интуитивным рисунком практикуйтесь дальше. Ваша душа дает Вам совершенно правильные, просто очевидные ответы. Быстро, четко, просто, понятно. Можно сказать - ответ на все Ваши вопросы из Первоисточника кратчайшим путем.

Вы прекрасно внутренне понимаете свои рисунки. Просто умом сопротивляетесь, блокируете внутреннее знание и отказываетесь от него. Путаете сами себя по большому счету.

Вам просто так удобней - себя запутать, чтобы идти на поводу у своей зависимости и дальше изводить себя, играя в сладостные игры садо-мазо сама с собой.

Извините за жесткую правду. Но кто-то должен сказать Вам честно все что с Вами происходит. Все как есть, без прикас.

Чтобы наконец вывести Вас из того внутреннего ада в котором Вы живете.

Так нельзя с собой. Вы же все же живой человек...

И, кстати, самый лучший способ вернуть бывшего - это полностью переключиться на другие объекты и жить счастливо в свое удовольствие.

Почувствовав, что Вы счастливы и без него - он обязательно рано или поздно к Вам придет... Причем чем более Вы счастливы - тем скорее придет...

Слушайте внутреннее знание. Не игнорируйте его. Это Ваш настоящий выход. Это правда внутри. И по большому счету - нет никакой другой правды в жизни, кроме той , которая в нас самих...

Когда нарисовали рисунок, спрашивайте себя: Что мое внутреннее знание пытается сказать мне этим рисунком? И прямо пишите все возможные ответы рядом на этот вопрос... Быстро, не задумываясь. Даже если на первый взгляд они кажутся полной ерундой...

В какой-то момент Вы выйдете на внутренний смысл рисунка. Остановитесь и внутренне поймете: вот это то самое...

Честность с самой собой - вот, что выведет Вас из этого...

И это пожалуй самое главное чему нужно научиться, чтобы выйти из тупиковой ситуации...

Удачи Вам и всех благ!)))

Искренне Ваша, Наталия Любимова

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

январь 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Яндекс.Метрика