Снятие кода бедности

Снятие кода бедности

Письмо рассылки: "Тема сегодняшнего письма связана с деньгами, вернее с их отсутствием. Письмо очень серьёзное, длинное и немного злое (наболело!), пожалуйста, дочитайте до конца. Сначала мы рассмотрим две причины из-за которых написано это письмо, а в конце Вы заберёте ссылку на аудио-семинар Наталии Любимовой "Снятие кода бедности".

Периодически, примерно 2-3 раза а неделю, к нам на ПозитивЦентр приходят письма от посетительниц сайта, смысл которых можно уместить в несколько слов: "Нет семьи, нет мужа, нет здоровья, нет денег. Помогите!" Подобные письма просто ставят нас в тупик. Я, как администратор Центра, получаю письма первым, и отвечаю на них, а если требуется дополнительная информация или личная консультация, то пересылаю их Наталии. Мы пытаемся помочь таким людям, каждый по-своему.

Наталия делает это мягко, по-женски заботливо, иногда через консультацию в Скайпе или лично, отчего и страдает. Отсюда вытекают две проблемы. Во-первых, любое общение - это обмен энергиями и далеко не всегда позитивными. Наталия говорила мне, что иногда после двухчасовой консультации в особо запущенных случаях, требуется несколько дней восстановления. Даже особые техники восстановления не всегда помогают. Да и иммунитет падает катастрофически. Вторая проблема состоит в том, что эффект личных консультацияй никогда не бывает долговременным. Да, помогает! Да, быстро! Но проходит время, и ситуация возвращается.

Лично я видел, когда местный маг, в течение нескольких минут поводив руками около головы и сказав пару-тройку слов, отучал человека от курения. После сеанса человек закуривал, и его так колбасило, что жутко было смотреть. Проходило несколько месяцев, человек попадал в курящую компанию и закуривал вновь. К чести это мага нужно сказать, что он предупреждал об этом и второй раз не пытался это делать - вмешательство в мозг чревато неприятными последствиями.

Сейчас наблюдаю другой случай, когда мой приятель не курит уже два года, а бросил в один момент после 40-летнего стажа. Помогла ОСОЗНАННОСТЬ! Человек в одно мгновение осознал, ЧТО ОН ПОТЕРЯЕТ из-за курения и бросил. А терять было что! Когда тебе 51 год, а рядом молодая и симпатичная дама 33-х лет, это может быть последний шанс в жизни.

К чему это я клоню? Пока человек не ОСОЗНАЕТ, что он сам источник всех своих проблем, мало что изменится. Наше настоящее - есть проекция прошлого, а будущее станет копией настоящего. Подумайте над этим! Хотите изменить будущее - меняйтесь сейчас, а прошлое забудьте!

Кстати, это относится не только к человеку, но и к нации в целом. Сербы перестали размножаться, теперь на их территории в Косово заправляют албанцы. Не хочу задавать риторический вопрос относительно Москвы...

Теперь о второй причине написания этого письма - никто не хочет шевелиться, все хотят чтобы было как в сказке "Золушка" - одним движением волшебной палочки из замухрышки превратиться в принцессу со всеми вытекающими из этого положения приятными последствиями. Я пытаюсь помочь нашим читательницам как-то более рационально, так как на всех принцев не хватает:

- Пошаливает здоровье? А труды профессоров Эрета и Столешникова читали? - Нет! Слишком много "букав"!

- Нету денег вообще? Попробуйте прослушать аудио-семинар Наталии Любимовой "Как вызвать денежный дождь своими руками?" - Нет денег на семинар! - Ну тогда берите в долг, как разбогатеете - расплатитесь!

Ответ: - Все это у вас как-то сложно! Надо делать медитации, а с первого раза не получилось. Есть ли что попроще? Даёшь человеку пин-код на допуск к секретной библиотеке, где инфы на 50000 рублей, в том числе на темы: "Где искать деньги?", "Как получить от Вселенной всё что хочешь?", "Как пробить денежный поток?". Смотришь логи посещений - человек так и не воспользовался предложением.

Мы всем слушателям Школы "9 ступеней к личному счастью" (vlcenter.org, кодовое слово - shslm) предлагаем бесплатно пройти курс копирайтинга (даже двоечник освоит!) и начать зарабатывать написанием статей. Готовы даже покупать статьи для своих сайтов. Подписываешь людей на курс, смотришь логи посещений - активность нулевая. В оффлайне та же ситуация: предложил курс безденежному филологу с университетским образованием - НОЛЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ!!! Так, видимо, нужны деньги! Ну стой тогда в переходе с протянутой рукой или играй на дудке, может подадут...

Наша жизнь - это проекция наших мыслей. Погружаясь внутрь материи, ученые установили, что атом фактически пуст и принимает свойства как твердой частицы, так и волны в зависимости от взгляда на него. А составляющие его частицы - это уже чистая энергия. А что же ниже частиц, которые есть ничто - энергия неосязаемая? А ниже (или выше?) всего оказывается лежит информация - мысль вселенского разума. Получается, что материальная Вселенная есть проекция информации через энергию. Почти как в киноаппарате: пленка - свет - экран. Материя - есть сгущёная энергия, а энергия есть сгущёная информация. Перемещаясь в пространстве и что-то делая, мы переписываем матрицу Вселенной на уровне информации. А что если попробовать напрямую воздействовать на матрицу Вселенной своей мыслью, которая есть способ записи информации. Тогда и жизнь поменяется... к лучшему.

Буквально вчера произошёл знаменательный случай. В настоящее время я, параллельно с другими проектами, готовлю тексты для своего нового проекта, посвященного видам заработка в интернете, и каждый текст подкрепляю мощной и проверенной информацией в тему. Текст, который я в тот момент писал, посвящался е-мэйл маркетингу в чистом виде или заработку на рассылках. А нужной информации было мало, только свой небольшой опыт, и было много информации по е-мэйл маркетингу как инструменту инфобизнесмена, что немного не то. И тут окрывается The Bat, и приходит письмо с нужной информацией по такому виду заработку. Я просто "офигел"! Простите меня за мой французский! Ошеломительная информация, я даже не пожалел денег для неё. Это как раз тот случай, когда Вселенная пошла навстречу. Все разжёвано от А до Я. Человек с двумя классами церковно-приходской школы осилит на раз! Бери, применяй, и греби дензнаки лопатой. В конце даже предупреждение было о технике безопасности при получении больших сумм наличности. Ладно, не буду интриговать, приведу письмо полностью:

Приветствую Вас, Анатолий!

Да, Вы не ослышались, 930 000$ в инфобизнесе и без продуктов.

А на старте ещё и без денег, и без рассылки, и без сайта.

Интересно? Тогда я поведаю Вам его историю...

Как я уже писал, у него не было ни денег, ни рассылки, ни партнеров, ни сайта. В этот момент он решил запустить блог, который назывался "Научись дистанционному зрению".

Он использовал для созданию блога Wordpress и рекомендует использовать только его. Но проблема в том, что обычно такие блоги выглядят неряшливо. Поэтому он рекомендует взять платный шаблон для Wordpress.

Блог готов, следующий шаг - это наполнение его контентом и тут очень многие сталкиваются с проблемой.

Люди считают, что необходимо создавать свой контент, чтобы их считали экспертами.

Вы можете быть или "кинорежиссером", или "кинокритиком" на своем блоге. То есть Вы можете создать свой контент, или делать обзоры на чужой контент.

Всё, что он делал - это добавлял к чужим статьям (с разрешением и ссылкой на оригинал) и чужим видео - введение, а так же призыв комментировать.

Благодаря этому он легко вышел в топ 10 по разным запросам и начал получать трафик на блог.

После этого он стал набирать подписчиков. Главное - это не трафик, а подписчики. Он просто поставил форму подписки на свой блог и всё.

Самое интересное, что и бесплатного продукта у него ещё не было. Он предлагал подписаться на будущий бесплатный продукт и конверсия была просто бешеной.

Когда первые подписчики появились он начал строить с ними отношения. Он писал 1-2 раза в неделю и этого для него вполне хватало.

Самое интересное, что после построения отношений он просто написал - "Я скоро буду в Сиднее, если кто-то там, то можем попить пивка"...

Он получил 300 ответов... Ему предлагали сходить в опера, посидеть в ресторане, а кто-то предложил остаться у него дома. Вот, что значит хорошие отношения с подписчиками.

Пришло время получения денег, к тому моменту прошло уже 6 месяцев и он набрал 6 000 подписчиков. Он просто начал писать лучшим экспертам в своей теме и брать у них интервью. Обычно это были интервью в прямом эфире.

Интервью длилось около 60-90 минут и они делились просто невероятно ценным контентом, а каждые 15-20 минут он делал призыв к покупке курса интервьюируемого эксперта.

Это звучало так: "Если Вам нравится этот эксперт, то перейдите на мой блог и купите его продукт."

Первое такое интервью принесло 10 000$.

Во втором интервью он с экспертом отдал ещё больше ценных знаний, сделал ещё больше призывов к действию и заработал 110 000$.

Почему так происходило? Потому что все мы ленивые, особенно в том, что касается покупок. Мы слушаем экспертов и нам легче довериться им, чем самостоятельно проводить исследование и искать более качественный продукт.

И вышло так, что создав свой блог без собственных продуктов получилось создать позиционирование независимого эксперта, которого все слушают.

Тогда он смог чуть ли не управлять этим рынком, потому что люди слушали только его при выборе продукта. Как Вы думаете, приносит ли это большие деньги?

И самое приятное в такой стратегии то, что ты только продаешь и получаешь деньги. Всю остальную работу делают те самые эксперты, они создают продукты, они их доставляют и т.д.

После этого его блог легко стал самым первым в нише, потому что он не предлагал своих продуктов.

За 12 месяцев его база подписчиков выросла до 101 228 подписчиков. Такое количество людей способно приносить огромные деньги, даже если Вы перестанете вести интервью с экспертами.

А ещё приятней то, что всё это легко поставить на полный автомат. Нанять фрилансеров, которые будут делать всю работу и готово, деньги приходят, а Вы совершенно свободны.

Если Вы хотите научиться правильному и эффективному е-маил маркетингу, а без него эта модель просто напросто не сработает, то переходите по ссылке прямо сейчас: http://aspx.email.e-autopay.com

С уважением, Дэн Кидд.

Здесь хотя бы 930 000 простых рублей получить, а не зелёных. Как говорится - горе от ума! Человек не заморачивался и получил РЕЗУЛЬТАТ!

Благодарю Вас, за то, что Вы осилили столько "букав" и дочитали до этого места. Вас ждёт награда: аудио-семинар Наталии Любимовой "Снятие кода бедности". Мы готовим этот семинар для продажи в нашем магазине, но так как пока нет вводного занятия, решили предоставить его в эксклюзивном порядке в подарок читателям нашей рассылки. Забирайте семинар по этой ссылке: http://yadi.sk/d/tMKNn--z5AdyA - через 10 дней будет поздно.

Я также разместил это письмо в блоге ПозитивЦентра для того, чтобы Вы могли меня "попинать" при случае или одобрить.

С Вами был Мазур Анатолий, администратор Центра Психологии Позитивного Мышления.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Адрес заметки: http://www.positivecenter.ru/blog/post_1369551773.html

Прыг: 01 02 03
26 мая 2013, 18:53
Здравствуйте! Согласна полностью со всеми! Если хочешь достигнуть успеха, то достигнешь его обязательно! Просто бывает, что первоначально не знаешь, что тебе нравится или подойдет и за все хватаешься сразу. Но постепенно все приходит в норму и вырисовываются твои интересы и цели. Правда, в интернете действительно ощущение такое, что один у другого копирует и иногда ленится немного даже переработать. была только на 1 семинаре Н.Любимовой, но результат у меня, например, получился. Сама была удивлена. Буду учиться дальше и стремиться к лучшему и большему, чего и другим желаю.
Арина
26 мая 2013, 19:31
Анатолий! Ваша статья потрясающая и очень правдивая, написана искренне и даже "с болью". Спасибо Вам за неподдельное желание помощи. Я почти не знакома с трудами Натальи,но горю желанием поучиться у умных людей психотехникам по ликвидации проблем:хочу совершенствоваться и менять себя к лучшему, чтобы быть счастливее и нести добро и любовь Вселенной и людям.Жду продолжения наших встреч. Ирина. г. Киев.
Ирина
27 мая 2013, 03:18
Здравствуйте!
Статья суровая, но справедливая.
Почему так много проблем у людей? Почему многие так и не выходят
из них? Вроде помогаешь, вроде толковый совет даешь, однако... воз и ныне там.
А все потому, что некоторым людям просто лень, что-то менять, им удобней так - легче жаловаться, чем что-делать, ведь нужно приложить усилия! зачем такие "заморочки"?);
просто им нравится когда их жалеют (чувствуют себя тогда в центре внимания);
просто хотят "волшебную таблетку" от всех бед... просто, просто, просто...
А еще, некоторые люди просто не хотят брать на себя ответственность
за собственную жизнь, за собственные ошибки - легче ныть и обвинить правительство, соседей, начальника и пр.
в своих бедах, чем искать их корень в себе и устранить. Хочется всего и сразу, НО без усилий с нашей стороны.
Знаю, что говорю, потому что сама через это прошла, сама 5 лет ныла и говорила "а почему и такого то есть деньги, а у меня нет?",
"почему других берут на работу а меня - нет?" и т д. и в том же духе, пока однажды не увидела себя со стороны...
И мне стало противно! ТАК нельзя, народ!
Да, нет денег, но нужно двигаться, что-то делать, учиться чему-то новому,
а не сидеть и ныть, и ждать чуда. Да, чудеса происходят, но, давайте и сами приложим
некоторые усилия, а то получается как в том анекдоте про выигрыш в лотерею (думаю все знают этот анекдот).
Давайте хотя бы "купим" этот лотерейный билет, что ли.
И, да, при консультациях, при работе с людьми, происходит обмен энергиями и, тот, кто помогает просто изматывается.
Знаю, потому что сама была в таких ситуациях.
И, да, у меня тоже нет денег, нет мужа, нет семьи, есть куча проблем...
Зато, слава Богу! есть родители, братья, племяшки и золовки - они у меня золотые!
Дай им Бог здоровья и долгих лет!
В некоторых своих проблемах сама виновата, в некоторых - обстоятельства, но, пытаюсь потихоньку решать их.
Что-то получается сразу, что-то - нет, но двигаюсь вперед, ищу и нахожу решения.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ, и это правда.
Ладно, хватит обо мне.

В заключении хочу сказать: в наше время, когда чуть ли не у каждого есть комп и интернет,
когда столько замечательных, полезных рассылок, тренингов и материалов (и, очень много в бесплатном допуске),
не воспользоваться ими - просто... даже не глупо, а ТУПО! Учитесь, народ, изучайте, применяйте на практике!
Что-то подойдет, что - нет, а, может сами изобретете собственную систему...
Просто не нужно сидеть на месте и ныть, от этого проблемы не решаются,
а только усугубляются. Да, совет можно и нужно спросить, НО! если получили его - применяйте!

Ладно, на сим закончу свою эпистолию.
И, прошу прощения за возможные ошибки - мой родной язык не русский.

БЛАГОДАРЮ за ссылку на аудиосеминар!

Всех благ вам!
С ув. Анна
Анна
27 мая 2013, 03:23
Еще раз здравствуйте!
Спасибо за добрые слова :)
Письмо можете опубликовать даже без псевдонима,
я не стыжусь своих ошибок, это мой опыт, местами горький, местами - полезный.
К моему письму можете добавить еще вот что: Нужно научиться видеть и положительное
в происходящем, видеть и то СВЕТЛОЕ и ХОРОШЕЕ в жизни, что есть, а оно - обязательно есть,
даже несмотря на то, что жизнь ужасна, как мы привыкли говорить. Нет, жизнь не ужасна,
ужасной делаем ее мы. Есть еще поговорка "Хорошо там, где нас нет".
Я не согласна с этим. Хорошо там, где мы сами создаем это "хорошо".
Знаете, моя жизнь разделена на "до" и "после" инфаркта. (я не жалуюсь, слава Богу, со мной все хорошо
и, я не инвалид - пашу как три кобылы Пржевальского :)))
Так вот, инфаркт научил меня правильно расставлять приоритеты и ценности в жизни,
я поняла, что на первом месте семья, родные, близкие мне люди, друзья, здоровье, а деньги...
Деньги есть и будут еще.
Да, хочется много денег и сразу, хочется красивой жизни. Вопрос в том: а что Я САМА (САМ) делаю,
чтобы добиться всего этого? Что я готова (готов) "заплатить" за все это? Приложить какие-то усилия?
Потратить свое время? и т. д... Еще раз говорю, нужно брать на себя ответственность за свою жизнь и поступки,
а еще, нужно выйти из "зоны комфорта". Да, это "опасно", это мучительно иногда (когда меняешь менталитет,
меняешь некоторые "удобные" привычки))), окружение может не понять тебя, тянуть назад в привычное русло...
Тяжело дается первый шаг, иногда и второй, но потом, двигаешься вперед, меняешь свою жизнь,
приобретаешь новые полезные навыки, сам меняешься, притом - в лучшую сторону.
Я себе сказала: с Божьей помощью и с усилиями со своей стороны, я все сделаю!
И это помогает. Да, трудно, да, иногда хочется все бросить, но я знаю,
что если я сдамся, лучше не станет.
Вывод: нужно двигаться вперед, не оглядываясь на "зону комфорта", оторваться от нее - она, ох, как тянет назад!

Мда... сколько еще понаписала :...

Знаете, Анатолий, думаю, что стоит опубликовать всё, в том числе исходное письмо (Ваше),
тогда будет просматриваться логика изложенного.

Спасибо, что опубликуете мои письма (приятная неожиданность),
надеюсь они помогут хоть кому-то.

На сим закончу.

С наилучшими пожеланиями, Анна
Анна
04 июня 2013, 01:55
Как попасть в закрытую зону?И как пройти курс копирайтинга? Cрочно нужно заработать денег!!! Я ВАС АНАТОЛИЙ ТОРМОШУ И ТРЕБУЮ !!! Главное появилось желание делать и выполнять поставленные цели!!!
БЛАГОДАРЮ за курсы Н.Любимовой!!!
lara
Прыг: 01 02 03

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

май 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика