Если всё в жизни не ладится!

Если всё в жизни не ладится!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЁ В ЖИЗНИ НЕ ЛАДИТСЯ И НЕТ НИ НА ЧТО ЭНЕРГИИ И СИЛ?

У каждого человека бывает такой период в жизни, когда кажется, что все против тебя, все как будто против тебя оплочилось и уже опускаются руки что-то делать и просто нет сил даже на самые элементарные вещи.

Как показывает практичка - чаще всего такая полоса невезения и бессилия начинается после крупной ссоры или череды ссор и конфликтов с разными людьми.

О том как выходят на практике из этого мои студенты, учащиеся на Дистанционном курсе и в Школе Ведической Психологии и Целительства - следующее письмо.

"Добрый добрый день моя любимая Нателечка!!! Спешу сообщить Вам, что я вчера несколько раз проработала с вашей записью Ритуала на Снятие Претензий! И на Регину, и на Надю, и на маму, и на Гюзель, и на Костю ... И еще приходили люди... Я раз 4-5 запись прослушала.

Результаты появились МГНОВЕННО! У меня словно гранит с плеч упал! У меня внутри энергия забурлила! Это раз!

А потом, уже в 20.30 я принялась кухню мыть! И ОТДРАИЛА КУХНЮ! У меня руки с 8 января не поднимались вымыть полы и стены на кухне! А тут я стала носиться по кухне как электровеник! Вымыла и окна, и стены, и полы! При чем потом и полы во всей квартире подтерла!

А еще!!! Я впервые за 5 месяцев, наконец-то, полноценно себе ужин приготовила! Да так вкусно! У меня уже ночью гость был - он аж офигел от моих способностей... Сказал: Не Женщина, а клад! )))

Еще буду работать с записью... Еще много работы.

Скажите, а с тем, кем я уже поработала - можно еще раз поработать? Например, с сестренкой... Мне кажется, у нее целый вагон ко мне претензий...

Регина и Костя аж светились, когда уходили и улыбались. ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Вот мой ответ:

"Дорогая ... /имя студентки не упоминаю по этическим соображениям/, я так ужасно рада за Вас. Я прямо так и чувствовала, что Вам нужен именно этот Ритуал по Снятию претензий.

То, что появилась энергия - это просто физический закон. Раньше негативная энергия врагов перекрывала Вам все пути в жизни и лишала внутренней силы. Вы молодец, что 5 раз подряд проделали Ритуал, не поленились.

Теперь видите что происходит - энергетически пространство очистилось. Вам никто не мешает больше на тонком плане. Разблокировался поток внутренней силы. Пошли встречи, общение, любовь к себе.

Теперь нужно еще немножечко доработать - с сестренкой, с кем чувствуете сами. Как чувствуете внутри - так и делайте. До результата. Пока не появится ощущение - вот теперь все. Со всеми развязалась. Больше никто не мешает энергетически...

Теперь уже точно все будет хорошо. И деньги сейчас пойдут, и отношения.

Не чморите пожалуйста Костю. Он ни в чем не виноват. Простите от души и живите счастливо дальше...

Обнимаю, Ваша Наталия Любимова"

Желаю мира, гармонии и энергетического здоровья всем читателям! Удачи во всем!)))

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Адрес заметки: http://www.positivecenter.ru/blog/post_1360055965.html

12 мая 2013, 11:52
добрый день уважаемая наталья ! от всего сердца прошу мне помочь дочь ольга ей31год живет в германии замужем за немцем живет с ним не очень хорошо ругаются все из-за денег он многодетный и ососбо денег ей почти своих не дает разве только если она у него не выпросит на ребенка его нужды 300 евро у нее в гостях была 3 раза и все три раза она меня упрекала вспоминала все плохое что с ней было когда она жила со мной что я зарабатывала мало денег без конца жили бедно отец всю жизнь ее ей не помогал алименты выслал за всю жизнь 2 раза вообщем ко мне претензий и иупреков в мой адрес было полно и обиды на меня тоже прошу если можна прошу напишите как провести ритуал по снятию претензий так тяжело в гостях у дочери было уезжала от нее сослезами и обидой на год а теперь уже 6 лет к ней не езжу и не хочу хотя яее и простила но осадок все -таки есть лилия
лилия

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

февраль 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Яндекс.Метрика