Практика Самогипноза от Павла Колесова

Практика Самогипноза от Павла Колесова Современный темп жизни очень высок. Mы все время куда-то торопимся и чего-то не успеваем. И для того, чтобы успеть сделать какие-то другие вещи, к сожалению, зачастую мы жертвуем самым важным — своевременным отдыхом. А если и отдыхаем, то выбираем для этого неправильные способы: просмотр сериалов компьютерные игры виртуальное общение употребление алкоголя... Но все эти способы не помогают, а только вредят нашему организму. И он устает еще больше. И начинает болеть. :( Что же делать? Как сохранять хорошее здоровье и самочувствие и при этом все успевать? Как быстро восстанавливаться после интенсивной работы? Как все время чувствовать себя хорошо? Я подготовил для Вас серию видео-уроков Вы знали, что ваш организм умеет САМ восстанавливать силы?
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как стать хорошим психологом самому себе?

Как стать хорошим психологом самому себе? В настоящее время недостатка в психологах нет. Весь Интернет пестрит предложениями тренингов и психологических услуг. Только вот, к сожалению, часто качество этих услуг на просторах бывшего СНГ оставляет желать лучшего. Столкнувшись несколько раз с теми, кто называет себя специалистами, очень часто пропадает все желание к кому-то обращаться за помощью вообще. Найти человека, который был бы вежлив, этичен и не навязывал своего мнения, а помогал тебе понять себя и собственный путь в жизни - кажется запредельной мечтой. Либо у настоящих специалистов услуги столько стоят, что к ним просто не подступиться. Что же делать обычному человеку, попавшему в сложную жизненную ситуацию и отчаявшемуся найти помощь?
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как снять порчу и проклятие самому?

Как снять порчу и проклятие самому? Необъяснимый феномен нашего времени: человек абсолютно физически здоров. Руки-ноги на месте. Все анализы в порядке. Обследования ничего не показывают. При этом человек сохнет и дохнет на глазах. Вялость, апатия, нежелание чего-то делать, беспричинная грусть и отсутствие жизненных сил для самых элементарных действий - вот небольшой список симптомов этого странного заболевания. Часто таким людям тяжело и не хочется даже умываться по утрам. А кроме того бывают симптомы и еще более тяжелые: спазмы и жжение в различных частях тела. Боли непонятного происхождения, которые традиционная медицина не в состоянии объяснить. Нежелание жить и мысли о суициде. Полоса хронического невезения во всем... Часто у таких людей начинает рушиться ранее успешный бизнес вообще без видимых причин.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как поддерживать денежный поток всегда открытым?

Как поддерживать денежный поток всегда открытым? Законы денег полностью аналогичны физическим законам природы. Для того, чтобы денежный поток был всегда открытым - нужно следить за поддержанием равновесия в природе в соответствии с законом сохранения энергии. На практике это значит: Входящий поток должен быть равен Исходящему. Для поддержания равновесия все, что Вы получаете извне - старайтесь сразу же компенсировать в том же объеме. То есть вернуть в тот источник из которого получили столько же и даже больше. При этом не имеет смысла делать добрые дела. Они не ценятся и вызывают только недовольство тех, кому их делают. Для начала достаточно оплатить то что получили энергетически - просто поблагодарить, от души, от сердца, пожелать благодетелю всех благ.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


3 шага «как исполнять желания»

3 шага как исполнять желания Уделите всего лишь 2-3 минутки, чтобы узнать 3 практических шага как исполнять желания. Обещаем, это быстро и есть о чем подумать... Кстати, вы можете их использовать сразу после прочтения... 3 шага... Сейчас удержите в голове то, что вы больше всего хотите. Это может быть новая машина, деньги, желание встретить вторую половинку, счастье или успех в делах, что угодно. Удержали? Шаг №1. Глубокое разрешение. Процесс воплощения желаний начинается с разрешения захотеть то, о чем вы мечтаете. Да, именно захотеть! Вы наверно встречали людей, которые бояться даже пожелать чего-то. Они настолько не верят в реальность того, что их желание может воплотиться, что даже не говорят о нем.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Музыкальная медитация Прощай Привязанность

Музыкальная медитация Прощай Привязанность Упражнение, которое ты сейчас выполнишь, посвящено освобождению от привязанностей. Если не уходить в философию, а разобраться технологически в том, что есть привязанность, то один из вариантов, который дает большие возможности, таков - привязанность похожа на затянувшееся прощание. Тебе, вероятно, знакомы те моменты, когда поезд еще не ушел, а провожающие уже не знают, чем заняться. Побыстрей бы ты уехал, другими словами... Такие вот отношения людей... Мы будем рассматривать привязанность как отношения, которые ты еще не закрыл. Человек (или вещь, или идея или еще что-то), к чему ты привязан, еще не знает, что он дал тебе все, что мог. Получил от тебя все, что мог получить.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


26 способов поднять себе настроение или анти-тучки

26 способов поднять себе настроение или анти-тучки Я предлагаю Вам проверенные способы поднять себе настроение! "Вещи" простые и поэтому, возможно, они забываются. Несколько примеров: 1.Скушать что-нибудь вкусненькое Шоколадка, чашечка кофе или ароматного чая или что-то другое вкусное и любимое. Особенно благотворно воздействуют на нервную систему продукты, содержащие "гормон оптимизма": клубника, бананы, ананас, грецкие орехи, фундук, арахис, овсянка, какао и шоколад. 2.Массаж Всего тела. Со специальным маслом. Представьте: полумрак, приятная музыка, запах аромамасла. Чуткие сильные руки массажиста... Существует несколько видов массажа: расслабляющий, тонизирующий и др. Массажист подберет также подходящее для вас масло, музыку. И полный релакс вам обеспечен. 3.Баня или сауна Пар, березовый (дубовый/еловый и любой другой по "вкусу") веник.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Психологический стресс. 10 простых советов как снять стресс

Психологический стресс. 10 простых советов как снять стресс Психологический стресс, плохое настроение и напряжение становятся неизменными спутниками современного человека. Сегодня люди находятся под большим психологическим напряжением, чем когда либо. Как с достоинством выйти из этого испытания на прочность? Вот несколько простых и эффективных советов, как снять стресс, убрать внутреннее напряжение и поднять настроение. 1 совет: Прибегнуть к силе фитотерапии. Можно просто воспользоваться старыми проверенными природными средствами – мята, валерьяна, ромашка, пустырник, зверобой. Они отлично помогут снять психологический стресс и прогонят чувство тревоги. А можно еще пройти настоящую программу антистресс: 2 чайных ложки истолченных корней дегила заварить в стакане кипятка. Принимать чудо-напиток неделю. 2 совет: Выдохнуть тревогу. Необходимо глубоко и медленно вдохнуть и представить, что на выдохе надувается простой воздушный шарик.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 10. Резонанс

Исполнение желаний. Часть 10. Резонанс Моя жизнь не менялась, пока я не наткнулся на одну очень интересную технику. Как оказалось потом, засекреченную нашими службами безопасности. Вот как! Одним предложением, вся техника заключена в созвучии вибраций везения, зла, добра, денег, долгов, изобилия и т.д. Ученые доказали, что все во Вселенной имеет свою вибрацию. Любой предмет, любое слово (тем более слово, да?) Слово это вообще вибрация определенной энергии. Любая мысль. Любая энергия. Есть например, энергия долгов. Вы знаете людей, которые всегда в долгах? Есть энергия везения! Так вот если настроить свое тело и свою душу таким образом, чтобы они транслировали во Вселенную вибрации везения, то Вселенная вам ответит везением.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 9. Аффирмации

Исполнение желаний. Часть 9. Аффирмации «Я уверенный в себе человек. Я с легкостью справляюсь с любыми задачами». Большой минус этой техники в том, что людям не объяснили что аффирмации эффективны только когда ваш мозг находиться на альфа уровне. Пока он бодрствует, никакие аффирмации не лягут вам в подсознание и не изменят вашу жизнь. А чтобы ваш мозг начал работать на частотах альфа, вам надо научиться медитировать и уже в этом состоянии пытаться произносить аффирмации. Там даже и произносить их не надо. Можно представлять себя тем, кем вы хотите стать. Или даже больше, вы можете пойти в свое прошлое и убрать из него негативные моменты жизни, которые повлияли на вашу будущую и настоящую жизнь.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика