Самоанализ в новогоднюю ночь

Самоанализ в новогоднюю ночь Самоанализ в новогоднюю ночь: прощание с уходящим годом и планирование будущего. Конечно, календарные даты - это условность и разные народы встречают новый год в разное время, но при этом - это и хорошая возможность провести ревизию в своей жизни, проанализировать прожитый год и подвести итоги. В Западных странах есть хорошая традиция: в канун Нового Года подводить итоги уходящего года и планировать следующий год. Как это сделать? В этом вам помогут нижепреведенные вопросы для самоанализа. Проведя самоанализ, вы будете лучше понимать то, что происходит в вашей жизни. Сможете продумать на будущее все, что вам мешает в жизни, чего лучше избегать, а на что обратить внимание и усилить.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Почему тобой манипулируют все кому не лень!?

Почему тобой манипулируют все кому не лень!? Устраивайся поудобнее. Сейчас ты узнаешь, почему ты порой так легко подчиняешься чужой воле. …Жил да был один учитель истории. Однажды на уроке – он был посвящен 2ой мировой войне – учителю задали очень резонный вопрос: КАК немецкий народ мог допустить, что в Германии установилась власть фашистов? КАК вообще такое могло случиться – спрашивали возмущенные ученики, - что доктрина, нацеленная на истребление человечества, нашла понимание и поставила под свои знамена целую нацию? …Учитель не стал отбояриваться шаблонными фразами – он вообще это возмущение не поддержал, - а просто решил всё продемонстрировать. О своем решении он не стал объявлять, а подождал окончания учебной недели, а с новой недели приступил к делу.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Пульт управления организмом

Пульт управления организмом Рефлексотерапевты считают: ушные раковины – это индикатор здоровья и рычаг воздействия на все органы нашего тела. Ежедневный массаж точки коры головного мозга – обеспечит вам отличное самочувствие даже при самых неблагоприятных природных условиях: вы будете неуязвимы для резких изменений метеоусловий, перепадов атмосферного давления, магнитных бурь и смены фаз Луны. Техника массажа (как исполнять): Удобно сядьте. Указательными пальцами обеих рук, одновременно на правой и левой ушной раковинах, нажимайте на Точку коры головного мозга (точка №6, см. рисунок ниже) пульсирующими движениями до лёгкой приятной боли. Большие пальцы в это время поддерживают ухо с внешней стороны Массаж точки составляет 10 нажатий (если вы удаляете боль, тогда 30-40 нажатий – и боль уходит) После массажа обязательно необходимо 2-3 минуты спокойно посидеть или полежать.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


10 дыр, через которые утекает ваша сила

10 дыр, через которые утекает ваша сила В восточной медицине большое внимание уделяется не только физическому, но и духовному здоровью. Именно оно является первопричиной здоровья в целом и первопричиной многих болезней, которые вылечить практически невозможно. Вы просто живете с ними, а они выматывают вас физически и морально. Вплоть до того момента, пока вы сами волевым усилием не решите от них избавиться. Для этого нужно пересмотреть 10 областей из своей жизни, которые вытягивают максимальное количество вашей энергии: 1. Незаконченные, не доведенные до конца дела Всякий раз, когда вы беретесь за какое-то дело, начинаете что-то, но до конца не доводите, тратятся зря не только материальные ресурсы. В психике, как у компьютера, остается висеть незакрытый процесс, который не осознается, но все время пожирает внимание и силы.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


14 привычек, из-за которых вы все время устаёте

14 привычек, из-за которых вы все время устаёте 14 привычек, из-за которых вы все время чувствуете себя уставшими. Плохие привычки, которые заставляют вас чувствовать себя уставшими, а также жизненные хитрости, которые помогут вернуть вашей походке бодрость и непринужденность. Недостаток сна — не единственное, что высасывает вашу жизненную энергию. Различные мелочи, которые вы делаете (или не делаете) могут изнурять вас, как в умственном, так и в физическом плане. Эксперты определили самые распространенные плохие привычки, которые заставляют вас чувствовать себя уставшими, а также описали простые жизненные хитрости, которые помогут вернуть вашей походке бодрость и непринужденность. 1. Вы пропускаете тренировку, когда чувствуете себя уставшим. Многие ошибочно полагают, что смогут сэкономить силы, если пропустят тренировку.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Воры нашего времени

Воры нашего времени Время не жалеет тех, кто не жалеет время! Наше время-это самый ценный ресурс в мире. Помимо наружных пожирателей времени, которые никаким образом от человека не зависят, существуют и внутренние, крадущие человеческое время изнутри: характер и личные качества человека, которые вызывают простои в работе, а вследствие чего, стресс и негативную мысль о том, что времени катастрофически не хватает. Устранять таких воров просто необходимо, однако это значительно труднее, чем избавляться от внешних пожирателей времени, ведь внутренние помехи – это часть человеческой жизни, от которой избавиться весьма проблематично. Самые распространенные внутренние воры времени – это: Неумение говорить «НЕТ» Ужасная привычка - хвататься за все и сразу Нарушения в оценках сроков и объемов выполняемых работ Стремление всегда приносить пользу и приходить всем на помощь Естественная медлительность…
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Бесплатная диагностика у Н.Любимовой: Почему вам не везёт?

Бесплатная диагностика у Н.Любимовой: Почему вам не везёт? В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда мы все вроде делаем правильно и прилагаем массу усилий. Но почему-то все равно все идет не так как нам хочется. И не получается достичь желаемого. В чем же причина? Что с нами происходит? На самом деле причины бывают совершенно разные. Сколько людей - столько и уникальных ситуаций. Но, в целом, можно выделить несколько категорий наиболее часто встречающихся причин невезения. 1. Родовые блоки. Хотим мы того или нет, но все мы являемся нераздельной частью того Рода, в котором родились. Все мы несем в себе кровь и гены наших предков. А, значит, и невольно повторяем их генетический код и отвечаем за их ошибки.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Практический интенсив ''Обретение силы рода''

Практический интенсив Обретение силы рода В вашей семье по поколениям красной линией проходят одинаковые негативные события (разводы, банкротства, болезни, тяжелые обстоятельства и трагедии)? Фраза «на роду написано» наполнена для Вас смыслом обреченности и подчинения судьбе? Зачастую причины проблем лежат за пределами жизненного опыта и ответственности конкретного человека. Многие причины наших неудач и повторяющихся жизненных сценариев скрыты в генах, которые мы наследуем от предков. Весь коллективный, накопленный опыт нашего рода становится нашим опытом, а затем и определенными программами, которые прописываются на уровне подсознания, независимо от нашего желания. Я предлагаю вам уникальную методику изменения судьбы через работу с каналом энергии Рода. Все мы живем, подпитываемые силами и энергией наших предков, и пытаемся решать возникающие проблемы, ища источник и решение только в доступном нам промежутке времени.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как выйти на психологическую причину болезни и исправить ее?

Как выйти на психологическую причину болезни и исправить ее? В наше время все уже наслышаны о том, что в основе большинства заболеваний лежат психологические сбои или причины. И литературы на эту тему достаточно. Но вот как только дело доходит до практики - чтобы разобраться с собой, от чего возникло заболевание - мы оказываемся абсолютно беспомощными и не можем себе помочь потому что практических ключей как провести самодиагностику и коррекции - нигде нет. Специально для тех, кто ищет практические инструменты как выйти на психологическую причину своей болезни - я разработала подробную практическую методику и изложила ее в своем семинаре "Как выйти на причину болезни и скорректировать ее?" С помощью этой системы вы выйдите на ту ситуацию в вашей жизни, когда возник психологический сбой, приведший к болезни, и устраните саму причину.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


5 необходимых условий для исполнения желания

5 необходимых условий для исполнения желания #1 Заказывайте одно желание в простой форме Заказывайте одно желание в простой, лаконичной форме (нельзя обойтись без уточнений, но все же не стоит делать ваше желание 15-и этажным, достаточно 5 конкретизирующих фрагментов) Какую самую распространенную ошибку мы обычно совершаем, загадывая желание? Ведь чаще всего размышляем мы приблизительно так: «Вот бы мне стать богатым. Желаю, чтобы на счету у меня лежал миллион долларов. На эти деньги я куплю себе шикарный белый коттедж на берегу моря, а еще – внедорожник «BMW», поступлю на дизайнера и так далее... Но! Из ваших многоярусных желаний получается конструктор, который уже настолько сложен, что становится неподъемным даже по отдельным кирпичикам, поскольку тянет за собой всю тяжелую конструкцию, и...
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика