Исполнение желаний. Часть 8. Мнимые техники

Исполнение желаний. Часть 8. Мнимые техники Люди которым все время везет, интуитивно придерживаются определенных правил. Они живут в гармонии со Вселенной. Когда Вы живете в гармонии с мужем, он вам и цветы дарит и комплименты говорит и может ужин приготовить и знаки внимания оказывает и прощает вам женские истерики. Когда женщина садится на асфальтоукладчик и начинает катиться с горки и её не остановить. Он корректно отойдет в сторону, выслушает её. Забудет все, что она ему сказала в этом состоянии, обнимет и скажет как он её любит. Или. Если жена видит, что муж старается и она живет с ним в гармонии, она его хвалит за его мужские поступки и всегда доверяет ему решение сложных проблем, приговаривая при этом как она им гордится и благодарит Вселенную за то, что ей дали такого хорошего мужа.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 7. Деньги

Исполнение желаний. Часть 7. Деньги Многие мои ученики жалуются на то, что не могут брать деньги. Если вы чего-то кому-то продаете и он дает вам за это деньги, берите без зазрения совести. Вы это делаете для него. Если Вы не возьмете денег, вы нарушите закон сохранения энергии. Вы человеку сделали хорошо, а он в ответ вам ничего не дал. В этом случае Вселенная его потом накажет. Она заберет у него что-нибудь другое. Помните, я писал об этом в предыдущих публикациях? Поэтому, чтобы не навредить человеку, возьмите его деньги. И тогда равновесие сохранится. У нас была такая история Мы взяли на работу девушку. Она работала на почте, а нам как раз нужен был работник умеющий отправлять заказы.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 6. Любовь к халяве

Исполнение желаний. Часть 6. Любовь к халяве Кто такие посредственные люди? И какая у них философия? Они любят халяву. Если лежит на халяву, по чему бы не взять? Правда? В этом то и проблема. Халявной энергии не бывает! Успешный человек потому и успешный, что за все привык платить. И даже немного больше. Успешный человек не возьмет что-то просто так. Тем более с мыслями – ух урвал. Класс. Вот бы ещё. А этот придурок заплатил!!! Как, вы думаете, поведет себя успешный и не успешный человек в ресторане после того как поест? Успешный человек обязательно заплатит больше, чем нужно. Он оставит чаевые. Не успешный человек, заплатит сколько написано в счете и еще утащит с собой зубочистки и салфетки.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 5. Подарки судьбы

Исполнение желаний. Часть 5. Подарки судьбы Вы наверняка слышали о таком понятии как подарки судьбы. Так обычно выражаются люди. Но на самом деле это подарки ВСЕЛЕННОЙ. Вы наверняка замечали, что есть люди которым все время везет. А другим наоборот. И иногда люди сами не понимают, почему им везет. А на самом деле они просто интуитивно выполняют определенные законы Вселенной. Большинство из них вам возможно знакомо. И поэтому обо всех я писать не буду. Я напишу только про ключевые моменты, которые сильно повлияют на Исполнение Ваших Желаний. И сейчас мы уберем с вами некоторые БАРЬЕРЫ, которые не дают возможности Вселенной дать вам больше, чем вы имеете или заслуживаете.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 4. Благодарность

Исполнение желаний. Часть 4. Благодарность Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я публикую первую практическую часть. Т. е. первые практические упражнения для Исполнения Желаний. И первое, что я бы порекомендовал вам сделать, это выйти за рамки обычного человека – биоробота. Что это значит? Понаблюдать за людьми на улице, в метро, в магазиных. Понаблюдайте за их выражением лиц. Посмотрите на лица людей. Они могут Вам напомнить лица убийц. Они не довольны жизнью! И всем своим видом показывают это. Вглядитесь в их выражение. Что они выражают? Они выражают недовольство! Подумайте! Если вы дали человеку леденец, он его облизнул и скорчил «рожу», Вы ему дадите еще один леденец? Я сомневаюсь! Вот и Вселенная не даст, если человек не доволен своей жизнью.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 3. Ваш мозг

Исполнение желаний. Часть 3. Ваш мозг Итак. Что нужно принять? Каждый из нас обладает большим потенциалом управления Вселенской энергией! Это звучит страшно и неправдоподобно, но у каждого из нас есть эта возможность и все необходимое для того чтобы это делать. Это надо принять. Это данное! Если вы в это не верите, у вас вряд ли что-то изменится. Ваш мозг и мой мозг, а так же мозг гениев – одинаковы. Ваш мозг – уникальное создание. Он одновременно обрабатывает миллионы, а может и миллиарды запросов! Это самый мощный в мире компьютер. И у всех он одинаковый. И у вас и монахов тибета, которые могут преодолевать силу гравитации и подниматься в воздух.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 2. Научные факты

Исполнение желаний. Часть 2. Научные факты Еcли Вы материалист и не верите в Технику Исполнения Желаний, я покажу вам некоторые научные факты. Создателем технологии психозондирования был профессор Игорь Смирнов. Академик РАЕН. Свой уникальный метод он разрабатывал под бдительным оком Любянки. Это было в 90-е годы. До сих пор 90% выданных ему авторских свидетельств идут только под номерами. Даже названия его открытий засекречены. Незадолго до своей смерти профессор признал, что создал страшное оружие которое можно назвать управляемым изменением личности. Управляемое изменение личности – это изменение всей жизни человека. Проявить в нем гения и дать ему возможность жить другой, более полной и насыщенной жизнью. Добиваться своих мечт. Уметь жить в унисон Вселенной.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исполнение желаний. Часть 1. Верится - не верится!

Исполнение желаний. Часть 1. Верится - не верится! Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага. «Верится – не верится! Но желания исполняются!» Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно… Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность. Таким людям будет тяжело даваться материал, который я дам в этих статьях и в бесплатных видео-курсах «Техника Исполнения Желаний», которые вы можете просмотреть уже сейчас.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Плоды социализации

Плоды социализации По социологическим опросам 50% людей в нашей стране хотели бы СМЕНИТЬ РАБОТУ. Почему они этого не делают? Почему каждый день идут на нелюбимую работу? И ничего не меняют в своей жизни? Это плоды «социализации». Работа — этот ТОТ ЖЕ ДЕТСКИЙ САД. Когда ребенка отдают в детский сад, то он НЕ В СИЛАХ изменить ситуацию по объективным причинам. Он маленький. Ребенок не выбирает себе коллектив. Он не выбирает себе воспитателя (начальника). Он вообще НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Когда ребенок вырастает, сценарий повторяется. Модель поведения в детском саду транслируется на работе. Только в прошлом это был беспомощный ребенок, а сейчас это беспомощный ВЗРОСЛЫЙ. И у этого взрослого нет модели САМОСТОЯТЕЛЬНОГО принятия решений.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Социализация

Социализация Как сторонник естественного родительства, считаю, что отдавать ребенка в детский сад — это БЕЗУМИЕ. Но стоит только заговорить об этой теме с людьми, как тут же они НАБРАСЫВАЮТСЯ с возражением: «А как же СО-ЦИ-А-ЛИ-ЗАЦИЯ???» А знаете ли вы, что такое социализация? Давайте посмотрим в СЛОВАРЕ. «Социализация — процесс усвоения индивидом образцов поведения, психологических установок, социальных норм и ценностей, знаний, навыков, позволяющих ему успешно функционировать в обществе». (Википедия) Вопрос на миллион: какие образцы поведения, психологические установки, нормы, знания и ценности получит твой ребенок в детском саду? Говорить, что детский сад помогает социализации — это тоже самое, что утверждать, что тюрьмы созданы для перевоспитания людей.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика