Где взять энергию для жизни?

Где взять энергию для жизни? В юности ты была бодрой и энергичной, могла гулять сутки напролет - и хоть бы что... Прошли годы и накопилась усталость... Под вечер, приходя с работы, ты чувствуешь себя как выжатый лимон и сил (то есть энергии) - катастрофически не хватает на самые необходимые дела. Ты откладываешь их до лучших времен и в какой-то момент понимаешь, что так дальше нельзя... Что же делать? И есть ли выход из замкнутого круга? Приходи на мой вебинар "Где взять энергию для жизни?" и на Вводном занятии ты узнаешь: Как устроен человек энергетически Откуда к нам поступает энергия Куда она утекает и как предотвратить утечки энергии Что делать когда нет сил и взять их неоткуда, а тебе нужно срочно что-то сделать?
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как встретить свою родственную душу?

Как встретить свою родственную душу? Ты мечтаешь о близком родном, человеке? О душевном тепле и близости душ? О настоящих чувствах? А приходят только чужие, не твои люди? Не подходящие тебе партнеры? На этом аудио-семинаре ты разберешься в том, что с тобой происходит, и найдешь свой выход... На Вводном занятии ты узнаешь: Что такое вторая половина и родственные души Как твое окружение может блокировать приход твоей родственной души в твою жизнь Кто занимает место второй половины в твоей жизни Почему тонкий мир может не пускать родственную душу в нашу жизнь Как твой опыт прошлой боли может блокировать приход родственной души в твою жизнь Как неумение строить отношения на высших энергетических центрах может блокировать приход твоей родственной души.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как жить дальше, если тебя бросили?

Как жить дальше, если тебя бросили? В наше время практически нет людей, которые не пережили бы разочарование в любви. Когда это происходит с кем-то другим - нашими знакомыми, близкими - мы снисходтельно смотрим со стороны и говорим слова утешения, которые мало помогают. Но когда это случается с нами самими - тут нам уже не до смеха и только человек, прошедший через эту боль может оценить ее глубину и силу. Если вы попали в такую ситуацию, для начала проанализируйте ее. Может быть на это были объективные причины? Например, может быть у вашего избранника уже была вторая половина на момент вашей встречи? Или вас разделило время, расстояние, работа, семья и т.д.?
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Как найти свою вторую половинку?

Как найти свою вторую половинку? С древних времен существует легенда о том, что изначально жизнь была на нашей планете однополая (как сейчас растения, цветы, деревья). Люди тоже были однополыми гигантами и жили очень долго по сравнению с современным человеком. По каким-то неведомым причинам, это не понравилось богам. Возможно, человек был слишком самодостаточным и независимым и не нуждался ни в ком. А может быть богам просто было скучно и им захотелось игры между живыми существами, дальнейшего развития сюжета. Так или иначе, но боги решили сделать человечество двуполым, разделив его на мужчин и женщин. И душу каждого живого существа разделили на две половинки. Тут-то все и началось... С тех пор вот уже множество веков и тысячелетий все мы ищем свою половинку.
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Как вылечить хроническую головную боль

Как вылечить хроническую головную боль Головная боль - бич множества людей. Мучаются, болеют, страдают, не понимая почему болит голова и что с ними происходит. А ведь достаточно разобраться какие процессы в организме приводят к возникновению головной боли и подобрать ключи к коррекции этих процессов. И этот недуг оставит вас навсегда. И даже если случится так, что головная боль все-таки возникнет снова, вы уже будете четко понимать и отслеживать причины ее возникновения и, зная основные методы коррекции, легко справитесь с ней. В чем же причина возникновения головной боли? В народе бытует мнение, что все болезни "от нервов" и головная боль тут не исключение. Замечено, что приступам головной боли часто предшествуют конфликтные ситуации.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Исцеление любовных травм

Исцеление любовных травм С детства ты мечтала о счастливой семьи и внутренне знала, что рождена для счастья. Но практика жизни принесла не только счастье, но и слезы... Боль и разочарование... Ты в глубине души еще веришь, что создана для счастья. Но годы идут, а счастье где-то потерялось в пути. Где же оно? Что с тобой происходит? И как из этого выйти? Об этом ты узнаешь из моего лединара: КАК ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ОПЫТА ПРОШЛОЙ БОЛИ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ? ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ТРАВМ • На Вводном занятии ты узнаешь ответы на вопросы: - К чему приводит опыт прошлой боли? - Каковы последствия стрессов? - Как стресс влияет на твои будущие отношения?
Полная версия статьи
Категория: Вебинары Наталии Любимовой


Жажда жизни

Жажда жизни Иногда о четвероногих мы снисходительно говорим: братья наши меньшие. На самом деле у них, пушистых и хвастатых, есть чему поучиться. Например, умению радоваться всему и всем, одинм словом – жизни! А мы, люди, зачастую строим планы и, стиснув зубы и нахмурив брови, из последних сил движемся к намеченной цели. И за время пути так устаем, что и радоваться уже не можем! А уж если нашим планам не суждено осуществиться, то и вовсе впадпем в уныние. Хочу рассказать о том, как дворовый пес Димка научил меня иначе смотреть на многие явления жизни. А главное – научил сохранять радость в любых жизненных ситуациях.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Как выучить английский легко и с удовольствием?

Как выучить английский легко и с удовольствием? Что для вас изучение языка: удовольствие или тяжкий, безрадостный труд? Как известно, к одной и той же цели можно прийти разными способами. В этой статье мы расскажем вам о том, как превратить учебный процесс в отдых и праздник для души. Если вы любите получать от жизни положительные эмоции – этот материал для вас! В понимании большинства людей, изучавших иностранный язык в местной общеобразовательной школе и в институте по стандартной программе - изучение языка - это скучный, тяжелый и безрадостный труд. Зубрежка новых слов, заучивание грамматических конструкций, чтение скучных текстов не только не вдохновляет студентов на учебу, но и, как правило, мало помогает в ситуациях живого реального общения, когда требуются уже не теоретические знания, а чисто практические навыки понимания и общения на иностранном языке.
Полная версия статьи
Категория: Обучение и услуги


Как приучить ребенка к чистоте и порядку?

Как приучить ребенка к чистоте и порядку? Как бы нам всем хотелось, чтобы наши дети были опрятными, аккуратными, убирали за собой игрушки и клали все на свои места. Но что делать, если ребенок не обладает этими качествами? Как приучить его к чистоте и порядку? На помощь нам ридет сказкотерапия и метод воспитания сказками. Дети обожают слушать сказки и набираются из них жизненной мудрости. СКАЗКА О КОТЕНКЕ-ГРЯЗНУЛЕ Жил-был котенок Пушистик. Он был веселый и подвижный малыш, целыми днями резвился и играл на солнышке. Он рос красивым и смышленым и все бы хорошо, но был у него один недостаток. Он не любил следить за чистотой и порядком: по утрам не умывался, не причесывался, вечером не убирал свои игрушки и не наводил порядок в своей комнате.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Настрой на выздоровление

Настрой на выздоровление Настрой на выздоровление. Позитивное перепрограммирование организма. В народе бытует мнение, что «все болезни - от нервов». И очень часто это бывает действительно так. В основе многих болезней часто лежат стрессовые ситуации, какие-то кризисы, сильные встряски, чрезмерные нагрузки, переживания, с которыми организм не может справиться сам и которые собственно и приводят к сбоям и поломкам в организме. Очень часто именно стрессы являются причинами серьёзных нарушений в организме и неизлечимых заболеваний. Колоссальный заряд отрицательных эмоций, который рождается в нашем организме в результате стрессовой ситуации, встряхивает и буквально разваливает весь организм. В результате сильного стресса может произойти поломка в функционировании практически любого органа, а часто и всего организма в целом.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Прыг: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика