Как выйти на психологическую причину болезни и исправить ее?

Как выйти на психологическую причину болезни и исправить ее? В наше время все уже наслышаны о том, что в основе большинства заболеваний лежат психологические сбои или причины. И литературы на эту тему достаточно. Но вот как только дело доходит до практики - чтобы разобраться с собой, от чего возникло заболевание - мы оказываемся абсолютно беспомощными и не можем себе помочь потому что практических ключей как провести самодиагностику и коррекции - нигде нет. Специально для тех, кто ищет практические инструменты как выйти на психологическую причину своей болезни - я разработала подробную практическую методику и изложила ее в своем семинаре "Как выйти на причину болезни и скорректировать ее?" С помощью этой системы вы выйдите на ту ситуацию в вашей жизни, когда возник психологический сбой, приведший к болезни, и устраните саму причину.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Летнее исполнение желаний до результата

Летнее исполнение желаний до результата 27-28-29 июля мы проведем мини-интернет-тренинг «Летнее Исполнение Желаний до результата». Мы дарим его Вам в честь дня рождения нашей тренинговой компании «ТИЖ». Участие абсолютно бесплатно при регистрации сейчас. Кликните сюда, чтобы записаться! Максимальный результат за счет формата занятий: Начало занятия. Теория – отобранные опытом знания и информация по исполнению желаний, которая даст вам результат в ближайшие месяца. Середина занятия. Упражнение – отобранные упражнения для их выполнения в реальном времени, чтобы вы могли выполнить практики для воплощения ваших желаний. Конец занятия. Медитация – отобранные медитации дающие потрясающий результат в изменение себя, улучшения жизни и упрощения воплощения вашей мечты. И так, каждое занятие!
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Как провести самодиагностику своей ситуации и помочь себе?

Как провести самодиагностику своей ситуации и помочь себе? В жизни каждого бывают моменты, когда мы чувствуем, что с нами что-то происходит, но не можем разобраться что это. Это может касаться как отношения к нам других людей, так и какого-то постороннего воздействия на нас, например, магического. В таких случаях, к сожалению, не всегда есть средства и возможность обращаться к дорогостоящим специалистам, которые помогут разобраться что происходит. При этом хорошая новость заключается в том, что можно помочь себе самому... В Основном занятии к моему вебинару "Самоконсультирование" мы обучаемся проводить диагностику самому себе. Используя такие техники как интуитивный рисунок и интуитивное письмо, можно считать любую информацию с любого человека и любой ситуации.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Как исцелить душевные травмы и построить новые отношения?

Как исцелить душевные травмы и построить новые отношения? В своей практике я встречала немало людей, которые после перенесенного разрыва сознательно очень хотят построить новые отношения. При этом, как только дело доходит до знакомств и встреч - у них сразу же появляется куча отговорок. Или все потенциальные кандидаты не нравятся. Либо нет времени / места / возможностей и т.д. И такие люди годами могут мечтать о создании новой семьи при этом оставаясь в полном одиночестве. Что же с ними происходит? И есть ли выход из замкнутого круга одиночества? На самом деле причиной всему - наше подсознание. В подсознании живут записи о всех прошлых отношениях и о всей той боли, которую они нам принесли.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Четыре причины генетической нищеты

Четыре причины генетической нищеты Четыре истории, которые изменят ваше представление о истоках Генетической Нищеты и бедности. 1. Менталитет В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали. Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Что делать, если в бизнесе пошла полоса невезения?

Что делать, если в бизнесе пошла полоса невезения? Вы вроде все делали правильно, старались, работали не покладая рук. И все было хорошо... До какого-то момента...А потом в какой-то момент вдруг началась полоса невезения...Без всяких объективных на то причин бизнес вдруг встал. Техника начала ломаться сама собой. Сделки срываться по непонятным причинам. вобщем, одно сплошное невезение... Что это такое? Что с Вами происходит? Что такое "полоса невезения" и как из этого выйти? Черная полоса обычно начинается не сама собой. Для нее существует определенный триггер или "пусковой крючок", который ее и включает. И, если разобраться что включило Вашу полосу невезения, то можно разобраться и как из нее выйти. Какие обычно бывают триггеры у полосы невезения?
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Какие женщины нравятся мужчинам?

Какие женщины нравятся мужчинам? Сейчас много курсов о том как понравиться мужчине и устроить личную жизнь. А Вам интересно что сами мужчины думают о этом? Какие женщины им нравятся? Какой они хотят видеть свою жену? Когда начинаешь опрашивать мужчин - все они говорят примерно одно и тоже. "Женственная женщина никогда не останется одна". Что же такое женственность? И какая такая страшная сила, какая тайна заключена в ней? В каждом человеке есть как мужская, так и женская энергия. Это связано с тем, что у нас 2 полушария головного мозга, и каждое полушарие продуцирует свой вид энергии. Энергия женственности передается к нам по роду, от женщин рода, а также от окружающих представительниц прекрасного пола.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Что блокирует твой денежный поток и как его открыть?

Что блокирует твой денежный поток и как его открыть? Вопрос материального благосостояния становится все актуальней и актуальней в наше время. И, действительно, жить благополучно, в достатке и изобилии - совершенно нормальная человеческая мечта. Изобилие - нормальное по природе состояние каждого человека. Почему тогда не у всех получается пребывать в этом благодатном состоянии? За годы работы я пришла к выводу, что существуют определенные блоки, ограничивающие или вовсе закрывающие денежный поток. И для того, чтобы стать богатым - надо эти блоки снять. Блоки бывают разных видов: По Роду По прошлым воплощениям По настоящему воплощению Из детства Неумение правильно выбрать свою нишу или свое дело Страхи, сомнения, неуверенность в себе И чтобы открылся мощный денежный поток - надо все эти блоки снять...
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Как проходят консультации у Наталии Любимовой?

Как проходят консультации у Наталии Любимовой? ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ. Кто я НЕ: НЕ занимаюсь болтологией, НЕ увожу от решения реальных проблем в мир иллюзий и самоуспокоения, НЕ даю бесполезных советов, неприменимых на практике, НЕ навязываю своей точки зрения как кому нужно жить, НЕ применяю лекарств и медикаментов в своей работе. Всем этим занимаются другие специалисты. Кто я: ПАРАПСИХОЛОГ. ТРЕНЕР ПО РАСКРЫТИЮ ЯСНОЗНАНИЯ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ИНСТРУКТОР ФИЛОСОФИИ ЙОГИ И ВЕДИЗМА. РЕГРЕССОЛОГ И РЕИНКАРНАЦИОЛОГ. БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ: Диагностику родовых сбоев и проклятий из-за которых закрыт Ваш Род. Записи техник для исправления сбоев и открытия Вашего Рода в подарок Диагностику нарушений по прошлым воплощениям из-за которых не ладится ЛЖ в настоящем + Записи техник для самостоятельного обнуления кармы прошлого в подарок Диагностику наследственных программ родительской семьи…
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ ЛЕГКО И СВОБОДНО?

КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ ЛЕГКО И СВОБОДНО? Умение легко и свободно общаться с мужчинами - талант и великий дар. Обладательницы этого дара - всегда в центре мужского внимания. Хорошо развитая коммуникативная функция - залог того, что вы никогда не останетесь одни. Вот как рассказывала мне моя соседка об этой своей способности. Приехав в Москву из глухой украинской деревушки, она оказалась перед выбором - работать на швейной фабрике за копеечную зарплату или идти на панель. Ни то, ни другое ее не устраивало и она решила, что ее мечта - выйти замуж за состоятельного москвича. И она приступила к реализации своей мечты. В ее родном селе мало того, что все хорошо знали друг друга, так еще и все были родственниками.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Прыг: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика