Какие женщины нравятся мужчинам?

Какие женщины нравятся мужчинам?

Сейчас много курсов о том как понравиться мужчине и устроить личную жизнь. А Вам интересно что сами мужчины думают о этом? Какие женщины им нравятся? Какой они хотят видеть свою жену?

Когда начинаешь опрашивать мужчин - все они говорят примерно одно и тоже. "Женственная женщина никогда не останется одна".

Что же такое женственность? И какая такая страшная сила, какая тайна заключена в ней?

В каждом человеке есть как мужская, так и женская энергия. Это связано с тем, что у нас 2 полушария головного мозга, и каждое полушарие продуцирует свой вид энергии.

Энергия женственности передается к нам по роду, от женщин рода , а также от окружающих представительниц прекрасного пола.

К сожалению, во многих родах во время войн и экономических потрясений женщины мутировали, оставшись одни, без мужчин и взяв на себя непосильную нагрузку.

Мужеподобных женщин боятся мужчины и не видят в них никого кроме "боевых товарищей" или, что еще хуже - конкурентов.

Что же делать в этом случае? Потеря женственности - это приговор на одиночество? И можно ли это как-то исправить?

Мой опыт говорит о том, что и можно и нужно. У всех моих знакомых, кто прослушал мой Основной семинар по Раскрытию женственности и проделал все упражнения - на следующий день буквально начинались чудеса.

Вот как об этом рассказывала одна клиентка из Германии:

"На следующий день мы во время обеда пошли с партнерами кушать в ресторан. За обедом к нам вдруг подсел за столик мужчина и начал делать мне комплименты. Он сказал, что я очень женственная, и нежная, и что такой милой и обаятельной женщины он в жизни не видел. Потом поцеловал мне руку и ушел...

Потом подошла старушка из группы иностранных туристов и сказала, что я очень обаятельная и она восхищается моей женской красотой и желает мне счастья...

Партнеры даже пооткрывали рты от удивления и чуть не подавились. Такого не было со времени основания нашей фирмы, где все всегда давно и прочно считали меня "своим парнем"..."

Скажу по секрету, не смотря на то, что у меня семья и дети, на следующий день после того, как я провела этот семинар - начался шквал звонков в моем доме от бывших поклонников, одноклассников, соседей. Они как будто чувствовали мощный поток женской энергии раскрывшийся во всей группе и летели на него как бабочки на огонек...

Упражнения в Основном занятии очень легкие и приятные. Они точно поднимут тебе настроение и ты сможешь пользоваться ими всю оставшуюся жизнь для привлечения любви и внимания в твою жизнь...

Желаю тебе счастья, дорогая подруга!

Искренне твоя, Наталия Любимова

Прослушать Вводное занятие к семинару по Раскрытию женственности и заказать Основное ( с упражнениями) можно здесь.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по почте: natalialove@newmail.ru

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июнь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика