Как провести самодиагностику своей ситуации и помочь себе?

Как провести самодиагностику своей ситуации и помочь себе?

В жизни каждого бывают моменты, когда мы чувствуем, что с нами что-то происходит, но не можем разобраться что это. Это может касаться как отношения к нам других людей, так и какого-то постороннего воздействия на нас, например, магического.

В таких случаях, к сожалению, не всегда есть средства и возможность обращаться к дорогостоящим специалистам, которые помогут разобраться что происходит. При этом хорошая новость заключается в том, что можно помочь себе самому...

В Основном занятии к моему вебинару "Самоконсультирование" мы обучаемся проводить диагностику самому себе. Используя такие техники как интуитивный рисунок и интуитивное письмо, можно считать любую информацию с любого человека и любой ситуации.

С помощью этих техник легко разобраться - что человек о тебе думает, что чувствует, что делает у тебя за спиной или на тебя.

Также мы разбираем различные приемы и техники самоанализа, поиска позитивного выхода из ситуации, развития сверхспособностей. Бонусами к семинару идут записи медитаций на общение со своей душой и с Богом.

Техники, приведенные в "Самоконсультировании", открывают доступ к неограниченному объему информации и возможность помогать самому себе в любых жизненных вопросах.

Семинар "Самоконсультирование" ЗДЕСЬ.

Запись на индивидуальную консультацию к Наталии Любимовой по почте: natalialove@newmail.ru

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

июль 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика